Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 98 из 492«1296979899100491492»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 09.03.2016, 20:51 | Сообщение #1456
Я?Никуда.Сериалы снова смотреть буду,хочешь со мной,Бэд бой?Составишь компанию. улыбнулась я выключая ноутбук.

• Sonota

Дата: Среда, 09.03.2016, 21:01 | Сообщение #1457
- Почему бы и не посмотреть... делать всё равно нечего, - сказал Изай, чуть пожав плечами.
Куруру сидела на полу в позе лотоса и слушала музыку в плеере Майру, чуть улыбаясь и закрыв глаза.

• Marcy

Дата: Среда, 09.03.2016, 21:05 | Сообщение #1458
Я включила комедию.Ну и доли романтики там было.Сделав себе попкорн я начала смотреть и протянула попкорн Изае тоже.В смешных моментах я мило смеялась.

• Sonota

Дата: Среда, 09.03.2016, 21:08 | Сообщение #1459
Изая покачал головой, когда Марси протянула ему попкорн и даже посмотрел на него с некой опаской. Изредка он тоже смеялся.

• Marcy

Дата: Среда, 09.03.2016, 21:17 | Сообщение #1460
Ты не любишь попи? спросила я его.

• Sonota

Дата: Среда, 09.03.2016, 21:22 | Сообщение #1461
- Не то, чтобы не люблю... хочешь бесплатно узнать обо мне, что пожелаешь? - спросил Изая.

• Marcy

Дата: Среда, 09.03.2016, 21:32 | Сообщение #1462
Я похлопала в ладошки как ребенок
Кто тебе нравится?Почему ты не любишь попи?Ты тоже считаешь девушку (если влюбишься) своей собственностью?Ты романтик? я начала расыпать его вопросами каждый раз загибая палец.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Среда, 09.03.2016, 21:32

• Sonota

Дата: Среда, 09.03.2016, 21:37 | Сообщение #1463
Изая уселся в позу лотоса и принялся отвечать на вопросы.
- Пока мне никто не нравится. У меня на, как ты говоришь, попи аллергия. Если я влюблюсь, то сначала предложу ей встречаться. Если девушка согласиться, то она - моя собственность, а если нет, то не моя собственность... и не думаю, что меня можно назвать романтиком. Хотя, если мне это надо для того, чтобы добыть какую-нибудь информацию, то я могу быть и романтиком, и джентльменом, кем угодно, - говорил парень.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Среда, 09.03.2016, 21:39

• Marcy

Дата: Среда, 09.03.2016, 21:40 | Сообщение #1464
Я дала ему подзатылник.
Дурин тебе 18 а нет девушки,фи. я надула обиженно свои губы.

• Sonota

Дата: Среда, 09.03.2016, 21:44 | Сообщение #1465
- Сейчас девушки нет... но она была, полтора года назад, - потерев затылок, сказал Изая.

• Marcy

Дата: Среда, 09.03.2016, 21:51 | Сообщение #1466
Ооо! я удивилась и начала прыгать на кровати.Кто она?Как её зовут?Возраст,место проживание,внешность?!Говори!

• Sonota

Дата: Среда, 09.03.2016, 22:07 | Сообщение #1467
Изая чуть грустно усмехнулся и, закрыв глаза, начвл рассказывать.
- Её звали Нами. Зарабатывала на жизнь так же как и я - сбором информации. На момент нашего знакомства ей было шестнадцать лет и семь месяцев. Я на месяц старше её. Жила в Японии, в районе Канто. Она была стройной брюнеткой среднего роста. Больше всего в Нами мне нравились её шелковистые волнистые волосы, которые немного подпрыгивали при каждом её шаге. А ещё глаза, они у неё были двухцветные... Сверху от тёмно-фиолетового, почти чёрного, до середины глаз их цвет становился почти розовым, таким мягким и нежным, словно лепестки цветов сакуры. От середины глаз к низу цвет глаз снова перетекал в тёмно-фиолетовый, - говорил парень с мягкой улыбкой на губах и закрытыми глазами.

• Marcy

Дата: Среда, 09.03.2016, 22:09 | Сообщение #1468
Правда любить.. я села в пощу лотоса.
Что дальше?Почему вы расстались? мое любопытство меня убьет.

• Sonota

Дата: Среда, 09.03.2016, 22:13 | Сообщение #1469
- А потом, полгода назад, ей дали задание собрать информацию об одном преступнике... в отличии от меня она добывала информации для полиции... полицейский, что дал ей это задание, был подкупным. Нами уже ждали бандиты, преспешники того преступника. Её убили, - перестав улыбаться, сказал Изая.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Среда, 09.03.2016, 22:14

• Marcy

Дата: Среда, 09.03.2016, 22:23 | Сообщение #1470
Я знала что мое любопытство,не доведет до счастья.

Н.И.К.О.Г.Д.А.

Я не ответила лишь тяжело вздохнула и обняла Изаю.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 98 из 492«1296979899100491492»
Поиск: