Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 92 из 480«129091929394479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 08.03.2016, 20:02 | Сообщение #1366
- Это с какого-то языка, не помню точно, переводится как "огонь", - сказал Изая.
- Я жду, - чуть обижено проговорила Куруру.

• Marcy

Дата: Вторник, 08.03.2016, 20:05 | Сообщение #1367
Я тяжело вздохнула и посмотрела на Куруру.
-Куайт. сказала я Куруру.-Твое имя Куайт.

• Sonota

Дата: Вторник, 08.03.2016, 20:08 | Сообщение #1368
- Куайт? А что это значит? - заинтересованно спросила Куруру.
Изая тоже с немым вопросом в глазах посмотрел на Марси.

• Marcy

Дата: Вторник, 08.03.2016, 20:11 | Сообщение #1369
-Тихая.Это значит тихая с перевода английского. ответила я Куруру и нежно улыбнулась.-Так Бэд бой,Куайт и как там..Фларэм..нет..Флаер! я победно щелкнула пальцами.

• Sonota

Дата: Вторник, 08.03.2016, 20:27 | Сообщение #1370
- Хорошо, с этого момента я Куайт, - кивнула Куруру.

- Куайт значит... а ей подходит... да, верно ты - Флаер, - ухмыльнулся Изая.

• Marcy

Дата: Вторник, 08.03.2016, 20:30 | Сообщение #1371
-Ладно,Бэд бой,не увлекайся. похлопала я его по спине.-Давайте..поиграем во что-то?Ну может..в бутылочку.. и тут я хитро улыбнулась.-Но,очень мало людей..  я начала ныть и толпнула ногой об землю.

• Sonota

Дата: Вторник, 08.03.2016, 20:42 | Сообщение #1372
Изая достал из кариана блокнот.
- Так, можно позвать Кэтти и Ю, ещё Крул... это будет шесть человек... может ещё кого-нибудь прихватим, - сказал Изая. - Кэтти по моим данным сидит в Зале, Крул в библиотеке, а Ю лежит на диване в гостиной и на данный момент спит.

• Marcy

Дата: Вторник, 08.03.2016, 20:51 | Сообщение #1373
-Пунктуалень однако.. протерла я свои подбородок по философски.-А Шизуо?Может и Ада..а ещё..Мика.. при последнем имени я начала краснет до жути.

• Sonota

Дата: Вторник, 08.03.2016, 21:01 | Сообщение #1374
- Шизуо с Адой... они в Зале... месторасположения Мики мне не известно... так как про него я ещё ничего не узнавал, поэтому не могу сказать, где он может быть... кстати, скоро Казума прибудет, - сказал Изая. Пока он говорил, то всё время смотрел в блокнот, в котором сами по себе появлялись записи о людях. При этом на кольцах парня появились зелёные полоски, а сами глаза Изаи больше отливали красным.

• Marcy

Дата: Вторник, 08.03.2016, 21:07 | Сообщение #1375
Интересный человек.. промелкнула у меня в голове.
-Ладно,будем ждать.

• Sonota

Дата: Вторник, 08.03.2016, 21:14 | Сообщение #1376
В блокноте появилась очередная запись, которую Изая тут же прочитал.
- Кэтти и Крул идут в гостиную, Ю проснулся и оделся. Укрыл Кас одеялом, собирается идти в комнату парней... однако в гостиную вошли девушки и Крул ведёт его сюда, чтобы задать пару вопросов о Хранителях. Кэтти тоже идёт сюда.

Юичиро и правда проснулся и оделся. Он собрался идти в комнату парней, как в гостиную вошли Кэтти и Крул. Сато сразу направилась в комнату девушек. Цепеш же взяла Ю за руку и потащила в комнату девушек.
- Ю, я кое-что хочу спросить о Хранителях, - сказала Цепеш, отвечая на невысказанный вопрос парня.
Вскоре все трое были в комнате девушек.

• Marcy

Дата: Вторник, 08.03.2016, 21:22 | Сообщение #1377
-Ребятааа! я поднялась из кровати радостно воскрикивая.-Мы ждали вас.Сыграем в бутылочку? захихикала я протирая ладошками друг об друга.-Но,не хватает людей.Кто пойдет в большой зал чтобы позвать Аду и Шизуо?

• Sonota

Дата: Вторник, 08.03.2016, 21:26 | Сообщение #1378
Крул с Ю переглянулись и пожали плечами. Ю дак вообще никогда в бутылочку не играл, поэтому не знал, что это за игра. Кэтти решила, что так она поднимет себе настроение и поэтому согласилась играть в бутылочку.
В комнате девушек появился Казума.
Блин... сориентироваться теперь не могу, после новой формы.. в гостиную же хотел, а не в комнату девушек, - подумал шинки.

• Marcy

Дата: Вторник, 08.03.2016, 21:33 | Сообщение #1379
-Казума-сан,ты вовремя! хитро улыбнулась я и легенько обняла его.-Мы играем в бутылочку и ты с нами.Пойдешь,позовешь,Аду и Шизуо к нам?

• Sonota

Дата: Вторник, 08.03.2016, 21:36 | Сообщение #1380
Казума вылез из объятий Марси.
- А они где? - спросил шинки, уже приготовившись идти.
- В Зале... и прихвати Рэя, он тоже там. Вампир в маске, - ответил ему Изая.
После чего шинки ушёл.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 08.03.2016, 21:50

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 92 из 480«129091929394479480»
Поиск: