Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 9 из 490«127891011489490»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:17 | Сообщение #121
Он? Он хотел сжечь свою библиотеку вместе с Адой, так как туда не должна была ступать нога человека - Рин чуть улыбнулся.

Когда Мика почувствовал, что девушка проглотила его кровь - отстранится - Вот и замечательно... - тихо сказал парень, поднимаясь с Марси.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:21 | Сообщение #122
Издевается над мной?? я начала вставать и выключила воду чтобы дальше не протопит ванную.Открыв вход в канализацию воду ушла туда,а потом я закрыла её.
-И что это было по твоему?Так взят и сделать такое. с румянцем на щеках спросила я Мики и начала сушить свои длинные волосы.
Не день-а кошмар..хотя мне понравился поцелуй.Погоди..Что я???Ты о чём думаешь тряпка нехилая?? я умылась холодной водой лицо.А одежда вся ещё мокрая.
-Чистой одежды нет..буду в мокром спать. ТзТ

• Sonota

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:21 | Сообщение #123
- Только хотел?.. значит не сжёг... почему? - спросила Мел.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:26 | Сообщение #124
Сам не знаю, просто в голову взбрело - честно ответил гибрид, начав переодеваться.

Ну~ я его остановил....а то еще войны между нижним миром и миром богов не хватало - Рин вздохнул.

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:27 | Сообщение #125
-Ездила в одну деревушку - вздохнула я хмуро
-Решила проверить свою теорию

• Sonota

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:32 | Сообщение #126
- Да уж этой войны точно не надо, - проговорила Мел. Затем она однрй рукой стала перебирать волосы парня, уж очень они ей понравились.

- И как съездила? - спросил Ю.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:32 | Сообщение #127
-Да у тебя прямо идеи такие искренние. прищурила я глаза и отвернулась хотя бы не видет его полностью голым.Я быстренько причесала длинные волосы..так и хочется постричь!-У тебя есть лишняя одежда? спросила я парня не поварачиваясь к нему,вдруг голый господи.

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:38 | Сообщение #128
-Я надеялась, что я не права...но, увы, теория стала фактом... - недовольно цыкнула я.
-Как я и предполагала - кто то создал философский камень. Те люди просто взяли и исчезли в одно мгновение. И я нашла остатки круга

• Yukio

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:39 | Сообщение #129
Если хочешь, можешь и расчесать - рассмеявшись, проговорил демон.

Уж прости, редко вру - сказал гибрид, полностью одевшись. - Да, есть. - ответил парень.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:41 | Сообщение #130
- Не очень радостная весть, - проговорил Ю.

- Хочу, - радостно сказала Мел, глаза которой буквально загорелись от счастья.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:43 | Сообщение #131
Я уже сожелею что рассказала ему о своих чувствах..ещё и этот поцелуй..голове все смешается.. я посмотрела на него.
-Можешь дать мне что-то?У меня не осталось чистых вещей. я тяжело вздохнула.-Твои вещи наверняка буду велики,так что одно футболка мне хватит.Постираю и верну завтра.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Воскресенье, 21.02.2016, 23:43

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:43 | Сообщение #132
-Я бы сказала очень нерадостная весть - фыркнула я.
-Теперь мне интересно кто посмел это сделать? Это весьма темная алхимия - забирать души людей.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:49 | Сообщение #133
Тогда, неси расческу - сказал демон, отпустив девушку. Также, Рин слушал разговор Юичиро и Кас.

Ладно. Будь тогда здесь - сказал гибрид и быстро вышел из ванной. Микаэла сразу направился в комнату мальчиков быстрым шагом, полностью проигнорировав Кас. Когда парень поднялся по лестнице и подошел к своему шкафу, начал активные поиски одежды. Найдя черную рубашку, Микаэла пошел обратно в ванную.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:51 | Сообщение #134
- Мне бы тоже хотелось это знать, - сказал Юичиро.

Марвел кивнула и слезла с колен Рина. Девушка поднялась в комнату девочек и, взяв свою расчёску, спустилась обратно в гостиную.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:52 | Сообщение #135
-Спасибо..а сейчас не помешала бы тебе отвернутся. заиграла я бровями,ну не раздеваться же перед парнем.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 9 из 490«127891011489490»
Поиск: