Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 89 из 490«128788899091489490»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 07.03.2016, 14:28 | Сообщение #1321
Юичиро провёл языком по клыкам девушки, а затем перешёл на французский поцелуй. За спиной парня появились крылья, и он перелетел на диван, ложась так, что оказался сверху. Ю снял бустгалтер Кас.

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 14:37 | Сообщение #1322
Когда мы оказались на диване, я, сняв ремень с Ю, попыталась снять и штаны, но у меня не получалось. Раздраженно фыркнув сквозь поцелуй, я порвала их как и рубашку, откинув в сторону. Затем сильнее прижалась к парню своим холодным телом, обнимая его за спину

• Sonota

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 14:41 | Сообщение #1323
Юичиро не обратил внимания на то, что его штаны порвали. Он был увлечён Кас, даже скорее немного одержим ею на данный момент. Ю разорвал поцелй и припал к груди девушки, начав играться с ней. Так же он снял нижнее бельё с себя и с Кас и...
(18+)

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 14:49 | Сообщение #1324
Я утробно прорычала от удовольствия от действий Ю. Новая волна дрожи заставила меня выгнутся к Ю. Тут я провела ногтями по спине парня, оставляя не болезненные, но заметные следы.
С губ вновь сорвался стон от предвкушения...
18+

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 22:12 | Сообщение #1325
Я лежала на диване на боку и рукой выводила узоры на груди Ю

• Sonota

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 22:18 | Сообщение #1326
Юичиро лежал и приобнимал Кас за талию. Он накрыл себя и девушку пледом на всякий случай, если вдруг кто-нибудь пойдёт. Изредка он посмеивался, так как от прикосновений девушки было немного щекотно.

• Marcy

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 22:46 | Сообщение #1327
Я открыла дверь и увидела Ю и Кас в обнимку.
Боже..не хочу представлят чем они занимались.И не бось себя из-за этого одеялом укрыли =_= сделав мой покорный фэйсплам,я двинулась в комнату девушек.
-Люди не стесняясь,занимаются некрасивыми делишками.Поживу как старая дева. пробубнила я доставая чупа-чупс из под подушку.Я люблю спрятат свои вещи,вдруг найду и съедат?Нужно бы осторожной.
Я открыла обертку  и выкинула.Начав медленно сосать свою вкусняшку с интересным вкусом грейфруктов,медленно ложась на кроватку.

• Sonota

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 23:32 | Сообщение #1328
Куруру сидела на своей кровати в спальне девочек и смотрела на играющую в приставку Майру.
- Марси... я тоже кое-что решила, - проговорила девушка, поднимаясь с кровати.

• Marcy

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 23:36 | Сообщение #1329
Я вопросительно посмотрел на девушку и вынула с рта чупа-чупс.
-Да?И что же? немного нерешительно спросила я.

• Sonota

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 23:39 | Сообщение #1330
- Майру создана для меня, так как я не могу смириться с её смертью, поэтому я смирюсь с тем, что её больше нет, - сказала Куруру. - Если я и правда смогу смириться, то лжеМайру исчезнет.
Майру же не слышала разговор девушек, так как была в наушниках.

• Marcy

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 23:43 | Сообщение #1331
Я опустила голову и задумалась.
Что мне ей сказать?Она думает лучше и понимает что нужно делать,а не как я.Которая всю жизнь будет рыдать и просит прощение у отца.Нужно бы и самой смирится. я резко подняла голову.
-Она не исчезнет,она вот тут.- я дотронулась до груди девушки,где зона сердца.-Она всегда там,ты не сможешь удалить её.

• Sonota

Дата: Понедельник, 07.03.2016, 23:45 | Сообщение #1332
- В моём сердце будет жить настоящая Майру, а образ сестры в рельности исчезнет, - улыбнулась Куруру и закрыла глаза.

• Marcy

Дата: Вторник, 08.03.2016, 00:01 | Сообщение #1333
-Ну пока что будем следить за этой. кивнула я в сторону Майру которая с увличением играла.

• Sonota

Дата: Вторник, 08.03.2016, 00:10 | Сообщение #1334
Майру почувствовала, что на неё пристально смотрят и оторвалась от игры.
- А что вы делаете? - спросила девушка, смотря на сестру и Марси.
Куруру едва заметно улыбалась, вскоре приставка, как и наушники, прошли сквозь Майру. Майру попыталась снова их взять в руки, но безуспешно. Её тело стало немного просвечивать.

• Marcy

Дата: Вторник, 08.03.2016, 00:15 | Сообщение #1335
О нет... я начала кусать свои ногти.
-Слушай,Майру,хватит уже играть в игры.Давай поспим,я таааак..устала.~~ как будто я вела роль в драматическом театре.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 89 из 490«128788899091489490»
Поиск: