Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 84 из 485«128283848586484485»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:40 | Сообщение #1246
- Засоня, - улыбнулась Марвел, целуя Рина сначала в кончик носа, а затем прислоняя губы к подбородку демона.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:44 | Сообщение #1247
Я не засоня....просто я уже старый - сказал Рин, чуть ухмыльнувшись.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:47 | Сообщение #1248
- Ты не такой уж и старый, - посмеиваясь сказала Марвел, не отодвигаясь от подбородка и продолжая прикасаться к нему губами.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:55 | Сообщение #1249
Хах как скажешь... - сказал Рин, и уже хотел наклонить лицо, чтобы поцеловать девушку, но резко перевернулся. Как только Марвел была снизу, Рин вскочил с кровати - Больно! - вскрикнул демон, доставая из своего кармана красный шарик, что обвалакивала красная аура и бросая его на пол. Пальцы, которыми Рин держал камень были в ожогах.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:02 | Сообщение #1250
Марвел хотела сначала возмутиться, так как лежать на Рине было очень даже удобно. Однако в сдедующие секунды ей уже совсем не хотелось возмущаться, в глазах было беспокойство. Она встала с кровати и посмотрела на красный шарик, а потом на Рина.
- Что случилось?

• Yukio

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:10 | Сообщение #1251
Что-то с Оком Михаэля - ответил Рин, смотря на обоженные пальцы, которые начали заживать.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:16 | Сообщение #1252
- Око Михаэля... погоди, оно у Ады, а раз что-то с Оком Михаэля, значит что-то с Адой... - говорила Марвел. - Ей нужно помочь...

• Yukio

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:20 | Сообщение #1253
Обойдётся - хыркнул Рин, ложась обратно на кровать.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:32 | Сообщение #1254
- Рин~ она же меня спасла, поэтому помоги ей... или я одна ей помогать пойду... не знаю,юконечно как найду её, но обязательно найду и помогу, - потянув Рина за руку, проговорила девушка.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:38 | Сообщение #1255
Рин чуть привстал с кровати - Поднимешь все школу, чтобы найти её? Я сам лично не знаю где она, с кем и почему.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:48 | Сообщение #1256
- Не угадал, я не буду поднимать всю школу, - усмехнулась Мел и показала Рину язык. Затем она показала на красный камень. - Он ведь связан с Оком Михаэля.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:11 | Сообщение #1257
Ну и, как ты найдешь её? - спросил Рин, так как немного не понял.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:22 | Сообщение #1258
- Раз этот камень связан с Оком Михаэля, то он должен знать, где находится Око, - сказала Марвел, присев рядом с камнем на корточки.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:28 | Сообщение #1259
А ты не боишься, что сила Ока в этом камне не примет тебя, так как ты хозяйка Ока Рафаэля? - спросил Рин, сев на край кровати.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:35 | Сообщение #1260
- Я должна попытаться, - сказала Марвел и протянула руку к камню.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 84 из 485«128283848586484485»
Поиск: