Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 72 из 485«127071727374484485»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Суббота, 05.03.2016, 00:51 | Сообщение #1066
Я все ещё не приходила в себя. Странно было то, что раны должны были затянутся от регенерации оборотня, но они почему то не заживали.
Я была очень бледной

-На кого нибудь. В данный момент я хочу просто кого нибудь убить - ответил Рен Крул

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 05.03.2016, 01:02 | Сообщение #1067
- Раны совсем не заживают... обычно на Кас они заживают быстро, ведь она гибрид, - пробормотал Ю. Она закончил с обработкой ран и начал их перебинтовывать.

- Тоже хочу поубивать, - аздохнула Цепеш и попробовала пошевелить недавно сломнной рукой - не получилось.
До сих пор сломана?! Должна была уже восстановиться, - подумала Крул.

Дата: Суббота, 05.03.2016, 01:15 | Сообщение #1068
*в своём сознании*
Я парила в полнейшей темноте. Не было никаких чувств
Нет боли...наконец-то...это было невыносимо терпеть...все эти пытки и эксперименты...не хочу...не могу больше так...но я должна...ради Ады...Ю...ради всех.. - думала я.
Но постепенно я стала забывать все
Ради Ю...а кого ещё? Кто то был...а чьи это лица в памяти...я их не знаю...

*в реальности*
Тут резко пульс и дыхание стали пропадать, как будто бы я сдалась

Рен побежал в лес, включив вампирский инстинкты

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 05.03.2016, 01:18

• Sonota

Дата: Суббота, 05.03.2016, 01:19 | Сообщение #1069
Юичиро испугался, когда пульс и дыхание Кас стали пропадать. Сначала он немного растерялся, а затем стал делать массаж сердца и искусственное дыхание.
- Кас, не умирай... только не умирай... - бормотал парень, чувствуя, что в горле встал колючий еом, не дающий нормально дышать, а к глазам подобрались слёзы.

Крул побежала за Реном.

Дата: Суббота, 05.03.2016, 01:28 | Сообщение #1070
*в сознании*
Ю...его нельзя забывать...а почему? Там одна боль и страдания...не люблю чувствовать боль. А тут спокойно - размышляла я в этой темноте. Казалось, что я проваливаюсь все глубже и глубже в этот мрак

• Sonota

Дата: Суббота, 05.03.2016, 01:33 | Сообщение #1071
- Кассандра Мэри Хейл, очнись! Ашурамару, свяжись с её демоном, - сказал Юичиро, не оставляя попыток привести Кас в чувста.
Сейчас попробую... - ответил Ашурамару и стал пытаться выполнить просьбу Ю.

Дата: Суббота, 05.03.2016, 01:39 | Сообщение #1072
А кто я вообще и в чем смысл жизни? - вдруг возник у меня вопрос и я вновь задумалась
Раньше он точно был...смысл то...а теперь?

Черт, Ашурамару! Я очень плохо слышу тебя. Быстрее Кас приводите в чувство, а то сама она уже не очнётся - она не знает зачем ей это нужно. Те люди изрядно над ней потрудились

• Sonota

Дата: Суббота, 05.03.2016, 01:47 | Сообщение #1073
Как я тебе это сделаю?.. Хотя, есть идея.... - проговорил Ашурамару. Затем он обратился к Ю. - Ю, призови меня и пусть Кас заденет оружие.
Юичиро кивнул.
- Ашурамару, - проговорил Ю. Сам он не знал, что делать, поэтому послушался демона.
Когда парень дотронулся мечом до руки девушки, то переместился к ней в сознание.

Дата: Суббота, 05.03.2016, 01:49 | Сообщение #1074
Я долго думала, пока не заметила кого то
Кто это и что он тут делает? - подумала я и стала рассматривать гостя

• Sonota

Дата: Суббота, 05.03.2016, 01:51 | Сообщение #1075
- Кас, теперь всё хорошо... больно больше не будет... вернись ко мне, - проговорил Юичиро, протянув девушке руку.

Дата: Суббота, 05.03.2016, 01:54 | Сообщение #1076
Я наклонила голову на бок и разглядывала гостя своими разноцветными глазами
-Ну так её и нет тут - боли. А там она есть. И ты вообще кто? Где я тебя видела? - тихо сказала я

• Sonota

Дата: Суббота, 05.03.2016, 01:58 | Сообщение #1077
- Кто я?... Кас, это же я - Юичиро... Ю... - проговорил Юичиро. - Ты нужна мне. Прошу, вернись. Сейчас там нет боли, ты в безопасности.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 05.03.2016, 02:00

Дата: Суббота, 05.03.2016, 02:00 | Сообщение #1078
-А смысл? Сейчас может быть, а потом..? Ю...Хммм - сказала я и прищурилась, все ещё смотря на парня

• Sonota

Дата: Суббота, 05.03.2016, 02:05 | Сообщение #1079
- Смысл?... Ты его найдёшь, как только очнёшься. Я не дам тебе больше почувствовать боль.... или ты уже сдалась? Не похоже на тебя. Да, Ю. Ты меня совсем не помнишь? Я твой Серафимчик, мой Волчонок, - сказал Ю.

Дата: Суббота, 05.03.2016, 02:10 | Сообщение #1080
-Мне часто такое говорили...вроде...но все оказывалось ложью. Волчонок? - сказала я и села по турецки
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 72 из 485«127071727374484485»
Поиск: