Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 70 из 480«126869707172479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 04.03.2016, 22:44 | Сообщение #1036
- Долго ещё до выхода? - спросил Ю.

- Странно... - пробормотала Крул.
- Зашибись, ты ещё и имя моё знаешь... и я не прикалываюсь, - сказала Марвел. - А теперь хотя бы выйди... мне одеться надо, а потом я жду объяснений.

Дата: Пятница, 04.03.2016, 22:46 | Сообщение #1037
-Вроде бы не...Крул, что странно? - нахмурился Рен

• Yukio

Дата: Пятница, 04.03.2016, 22:50 | Сообщение #1038
Рин я недоумении сел на кровать, внимательно смотря на Марвел - [b]Пап[/b] ~~~ - крикнул демон, ожидая появление отца.

• Sonota

Дата: Пятница, 04.03.2016, 22:50 | Сообщение #1039
- Странно то, что мы услышали их шаги. Раньше не было слышно ни звука, - сказала Цепеш.
Шаги сначала замедлились, а потом прекратились.
- Какой ещё "пап"?! Я сказала, вышел из комнаты! - крикнула Марвел, бросая в Рина подушкой.
Однако попала она в Сатану, который появился рядом с Рином.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Пятница, 04.03.2016, 22:52

Дата: Пятница, 04.03.2016, 22:52 | Сообщение #1040
-Хммм, и то правда - нахмурился Рен и стал оглядываться по сторонам, не сбавляя темп

• Yukio

Дата: Пятница, 04.03.2016, 23:00 | Сообщение #1041
Ой да что я там у тебя не видел - фыркнул Рин, посмотрев на Сатану - Ты что-то сделал?

• Sonota

Дата: Пятница, 04.03.2016, 23:05 | Сообщение #1042
- Вам не кажется, что мы слишком долго бежим? Шагом мы и то быстрее добрались, - сказал Ю.
- Ты о чём? - спросил Сатана.
- Как ты мог у меня что-то видеть, если я тебя не знаю? - продолжая кутаться в одеяло, фыркнула Марвел. Затем она слезла с кровати и, взяв юбку с майкой, пошла к выходу из комнаты.
- Я понял о чём... Это не я, - проговорил мужчина, посмотрев на Мел.

Дата: Пятница, 04.03.2016, 23:07 | Сообщение #1043
Рен остановился и стал оглядываться
-Мы по кругу бегаем. Вот этот камень я сразу приметил - он очень правильной шаровидной формы. И мы уже его третий раз пробегаем - нахмурился вампир и стал злится

• Marcy

Дата: Пятница, 04.03.2016, 23:09 | Сообщение #1044
Я просто навалилась на кровать и сразу же уснула.Алкоголь хорошо действует.

• Yukio

Дата: Пятница, 04.03.2016, 23:11 | Сообщение #1045
Марвел, мы ч тобой знакомы - сказал Рин, резко появившись перед девушкой, не давая ей выйти

• Sonota

Дата: Пятница, 04.03.2016, 23:17 | Сообщение #1046
- То есть как по кругу? Мы же ни разу ни на кого не наткнулись и не видели соль Ю, которую он отправлял назад, чтобы задержать преследователей... - проговорила Цепеш, останавливаясь.
Она ударила по стене в надежде пробить её, но от этого лишь сломала руку. Хруст её костей эхом разнёсся по корридору. Вампирша зашипела. Так как она давно не ела, то её рука восстанавливалась медленно.
Юичиро рыкнул и направил на стену соль, решив превратить преграду в соль и выбраться наружу.
Марвел не успела вовремя среагировать на появление перед собой Рина и врезалась в него. Подняв голову, она долго молча смотрела на демона, потом посмотрела в сторону кровати, около которой продолжал стоять задумчивый Сатана.
- Я не знаю тебя, извращенец, - фыркнула девушка, сделав шаг назад и в сторону, чтобы обойти Рина.

• Yukio

Дата: Пятница, 04.03.2016, 23:24 | Сообщение #1047
Рин сделал шин вперёд и в сторону, снова перегораживая пусть.

• Sonota

Дата: Пятница, 04.03.2016, 23:27 | Сообщение #1048
- Я что, в плену? - спросила Марвел, больше пока не пытаясь обойти Рина.

Дата: Пятница, 04.03.2016, 23:30 | Сообщение #1049
-Крул, ты как? - вздрогнул Рен от хруста костей.

Мой пульс стал еще ниже и кожа похолодела. Дыхание стало прерывистым

• Sonota

Дата: Пятница, 04.03.2016, 23:39 | Сообщение #1050
- Нормально... только рука сломалась, - сквозь стиснутые зубы, прошептала Цепеш, прижимая к груди сломаную руку. - Я заметила ещё одну странность... ощущения боли тут сильнее, чем при обычных условиях. - Затем она, используя глаза Хранителя, осмотрела стены. Крул указала на одну из стен. - Эту соль разъест.
Юичиро кивнул и направил соль на стену, на которую указала Цепеш. Вскоре открылся проход.
- Кас, потерпи ещё немного, - прошептал Ю, погладив девушку по волосам.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 70 из 480«126869707172479480»
Поиск: