Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 7 из 480«1256789479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:42 | Сообщение #91
Ты сама сначала убери свои длинные водоросли, женщина! - крикнул гибрид, стараясь выбраться из ловушки, не делая резких движений.

Рин нежно улыбнулся и обнял девушку поперек живота - Никому тебя не отдам... - пробубнил демон, уткнувшись лицом в спину Марвел.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:46 | Сообщение #92
Марвел улыбнулась от слов Рина.
- Я ни к кому и не уйду... и ты лишь мой демон-дурачок, - проговорила девушка. Отложив подушку в сторону, она положила руки поверх рук Рина.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:49 | Сообщение #93
-Чья бы корова мьчала?!Весишь пол тонну! я старалась впутатся из так называемой "паутины".Расмотрев гибрида получше я заметила что он полуголый а я вся мокрая.В одном полотенце..боже я ещё больше покраснела!
Слишком близко..глаза..кожа..тело..волосы...ё моё очнись Марси! дав себе пощечину легкую что бы придти в себя.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:52 | Сообщение #94
Да....именно так... - все также тихо проговорил Рин, крепче прижав к себе девушку.

Мика чуть икнул от слов девушки. Гидрид чуть ближе наклонился к лицу девушки с ухмылкой - Да ты прикалываешься...

• Sonota

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:55 | Сообщение #95
- Рин... я... люблю тебя, - с улыбкой на лице проговорила Мел.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:57 | Сообщение #96
Кожа у меня была мягкой и пахла я нежным запахом шоколада.Этот ЗАСРАНЕЦ ещё и приближается ко мне??Да ладно!
У меня дернулась бровь от нервов но румянец не исчезал.
-Похоже что я прикалываюсь?!А ну живо вставай!Я попытаюсь нас впустит. 
Чтоб этих волос..Джон я прибью тебя нафиг!Ты ещё поплашешь под мою музыку гадёныш..

• Yukio

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:01 | Сообщение #97
Я тоже... - Рин откинулся на спинку кресла, но из объятий девушку не выпускал и не обособлял хватку.

Что?! Да как я из твоя волосы выберусь!? Я даже подняться не могу! - сказал гибрид, не делая резких движений и не стараясь подняться, чтобы не делать Марси больно.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:04 | Сообщение #98
Я тяжело вздохнула.
-Тогда хотя бы свое лицо от моего отстрани.Мне не по себе тогда. сказала я и выдернув с силой одну руку что бы насобирать волосы в кучу.Тогда легче станет выбратся.
Почти получилось.. в сердце заиграла капля надежды на спасение из лап тигра под названием "Микаэля"

• Sonota

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:08 | Сообщение #99
Так как Рин продолжал обнимать девушку, когда он откинулся на спину кресла, получилось так, что Мел лежала на его груди, а голова лежала рядом с головой демона. Немного повернув голову в сторону, Марвел поцеловала Рина в щёку и нежно улыбнулась.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:15 | Сообщение #100
Микаэла чуть ухмыльнулся - А если откажусь? - гибрид включил свою наглость и наклонился ближе к лицу Марси. При этом запах шоколада, что исходила от кожи девушки - дурманил разум, так еще и с таким нюхом как у Мики - это вообще наркотик.

Рин закрыл глаз, с той стороны, где целовала девушка и сразу открыл его, когда Мел отодвинулась. Рин тоже одарил девушку нежной улыбкой и поцеловал ту в лоб.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:17 | Сообщение #101
-Видишь ли,я могу ударит тебя по твоим кхм..кхм..место для возраждений маленький Мики. приподняла я бровь,когда он наклонился я начала ещё больше краснет.-Микаэля Хякуя!Ты что вытворяешь??

• Sonota

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:26 | Сообщение #102
Марвел немного прищурила глаза от удовольствия и выглядела так, словно сейчас замурлычет как кошка. Девушка подняла одну руку и провела по щеке Рина кончиками пальцев.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:32 | Сообщение #103
Мне как-то все равно на счет продолжения рода - парень пожал плечами - Да и вообще, сейчас такой хороший  м-о-м-е-н-т - проговорил гибрид, подняв руку и проведя по щеке девушки.

Ты не представляешь, как мне было плохо одиннадцать лет в Аду....без тебя.. - демон нежно потерся щекой об щеку Мел.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:34 | Сообщение #104
-Ой да ладно?Детишек не хочешь иметь? закатила я глаза.Когда он положил руку на мою щеку,он мог чувстовать что она горела от смущения.Кожа даже можно сказать обжигало.
Что с ним такое?Никогда его таким не видела.. моргнула я пару раз от удивления.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:35 | Сообщение #105
- Сейчас я с тобой... - промурлыкала Мел.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 7 из 480«1256789479480»
Поиск: