Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 68 из 492«126667686970491492»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 04.03.2016, 11:53 | Сообщение #1006
- Где-то здесь... искать нужно где-то здесь, - проговорила Крул. Она подошла к Рену и положила руку ему на плечо. - Мы обязательно найдём Кас.
В это время вокруг Юичиро поднялась сол. Крупицы соли разлетелись вокруг, а сам парень стоял с закрытыми глазами, за его спиной появились крылья.

Дата: Пятница, 04.03.2016, 11:57 | Сообщение #1007
-Я не сомневаюсь, что мы её найдём...Я боюсь, что слишком поздно... - вздохнул Рен и стал смотреть на Ю

• Sonota

Дата: Пятница, 04.03.2016, 12:02 | Сообщение #1008
- Надеюсь, что мы не опоздаем... - вздохнула Цепеш.
Вокруг одного из мест соль начала собираться в виде купола.
- Ашурамару. Ашура-Каннон, - сказал Юичиро. Появившиеся за ним десяток мечей, устремились на купол из соли, разбивая его. За ним стало виднеться здание.
Крул пошла к нему. Вокруг вампирши, Ю и Рена стала крутиться соль на случай того, если там есть ловушки.

Дата: Пятница, 04.03.2016, 12:10 | Сообщение #1009
Рен стал возле Крул, призвав свои клинки
Надо как можно быстрее её найти - нахмурился вампир и стал прислушиваться к звукам

• Sonota

Дата: Пятница, 04.03.2016, 12:14 | Сообщение #1010
Вокруг было на удивление тихо, что настораживало. Не было слышно ни хлопанья крыльев птиц, ни других животных. Когда Крул и остальные вошли в здание, не было даже слышно звуков шагов. Юичиро шёл позади, как только он вошёл после Крул и Рена. Дверь за ним беззвучно закрылась.

Дата: Пятница, 04.03.2016, 12:18 | Сообщение #1011
-Очень тихо...это странно - пробормотал Рен, разглядывая место, куда они попали.
Место какое то...зловещее что ли...

• Sonota

Дата: Пятница, 04.03.2016, 12:28 | Сообщение #1012
- Ни звуков, ни запахов... жуть, - пробормотала Крул, идя по корридору.
Юичиро тоже стал разглядывать место. Стены были словно из отшлифованного чёрного камня. Потолка видно не было. Пол немного светился белым светом, из-за чего в корридоре было более-менее светло.

Дата: Пятница, 04.03.2016, 12:39 | Сообщение #1013
-Так мы не сможем её найти. Без запаха то и звуков - сказал Рен и от нервов у него стал дергаться глаз

• Sonota

Дата: Пятница, 04.03.2016, 12:42 | Сообщение #1014
- Пусть я ничего не слышу и не чувствую, но я вижу и ощущаю, - сказала Крул, нахмурившись. - И у нас есть демон, - резко развернулась к Юичиро вампирша.

Дата: Пятница, 04.03.2016, 12:48 | Сообщение #1015
-Как же тут смогли все это сделать? - нахмурился Рен и присел, дотронувшись до пола рукой
-Хм, без заклинаний дело не обошлось, но тут что то ещё скрывает запахи и звуки

• Sonota

Дата: Пятница, 04.03.2016, 12:50 | Сообщение #1016
- Ещё проблема... я не слышу Ашурамару, но оружие призывается, - сказал Юичиро.
Крул вздохнула и пошла вперёд.
- Плохо... Тогда проверим все помещения, что здесь есть.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Пятница, 04.03.2016, 12:51

Дата: Пятница, 04.03.2016, 12:58 | Сообщение #1017
Рен нахмурился ещё больше
-Я тоже своего демона не слышу. Предлагаешь разделится?

• Sonota

Дата: Пятница, 04.03.2016, 13:01 | Сообщение #1018
- Может я лучше соль вперёд пущу? Разделяться здесь не очень хорошая идя, - проговорил Юичиро.
- Разеляться и правда лучше не надо... Ну давай, используй соль, Ю, - кивнула Крул.
Часть соли от Ю полетела в перёд, исследуя помещения. Бичиро закрыл глаза, чтобы видеть то, что "видит" соль.

Дата: Пятница, 04.03.2016, 13:07 | Сообщение #1019
-Да, согласен, так будет лучше - кивнул Рен и попытался призвать туман, но ничего не вышло

• Sonota

Дата: Пятница, 04.03.2016, 17:02 | Сообщение #1020
- Все комнаты закрыты, а сам корридор идёт прямо, без поворотов и прочего. А в конце железная дверь, - проговорил Ю.
После чего пошёл вперёд. Крул посмотрела на Рена и пошла за Юичиро.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 68 из 492«126667686970491492»
Поиск: