Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 61 из 480«125960616263479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:29 | Сообщение #901
- Всё нормально. Я просто уронила полку, - сказала Мел, держа в руках шампунь и смотря на бутылки с моющими средствами на полу.
Девушка вздохнула и села в ванную с головой погружаясь под воду.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:34 | Сообщение #902
Если что-то случиться - дай знать - сказал Рин, снова подходя к креслу и садясь в него. - Главное - не заснуть... - сам себе сказал демон, хотя его глаза медленно и постепенно начинали закрываться.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:42 | Сообщение #903
Девушке насиделась в ванной и быстро вымылась. Вылазя из ванной, она наступила на одну из бутылочек и подскользнулась. Падая Мел ударилась лбом о край ванной.
Больно, - подумала девушка, потерев лоб.
Вздохнув, она поднялась на ноги и положила все бутылёчки на другую полку. Закутавшись в полотенце и убрав вещи в стирку, Марвел вышла из ванной. Девушка подошла к Рину.
Заснул? - подумала она, смотря на демона.
Мустанга с фюрером в гостиной не было. Рой увёл Брэди куда-то.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:46 | Сообщение #904
Рин тихо посыпывая уснул, иногда что-то бурча себе под нос.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:49 | Сообщение #905
Марвел чуть улыбнулась и, наклонившись к нему, поцеловала в уголок губ, стараясь не разбудить. После чего села ему на колени и положила голову на плечо. Она решила попробовать уснуть и закрыла глаза, но не засыпалось, поэтому она просто сидела с закрытыми глазами.

• Marcy

Дата: Понедельник, 29.02.2016, 16:58 | Сообщение #906
Я медленно встала и одела пушистые тапочки. Спустилась вниз за водой в одной пижаме с растрепанными волосами.
Вода..ужасно пить хочу.~Я налила себе кружку воды и выпила за раз,наливай ещё.

• Sonota

Дата: Понедельник, 29.02.2016, 17:17 | Сообщение #907
Марвел проснулась от того, что услышала Марси. Поправив полотенце, девушка слезла с колен спящего Рина и зевнула.
- Марси, давно не виделись, - сонно пробормотала Мел, придерживая полотенце.

• Marcy

Дата: Понедельник, 29.02.2016, 17:50 | Сообщение #908
Я только повернулась к девушке и тут же подавился водой от её вида.

• Sonota

Дата: Понедельник, 29.02.2016, 17:52 | Сообщение #909
- Ты чего? - спросила Мел.
Девушка стояла рядом с Рином, который продолжал спать.

• Marcy

Дата: Понедельник, 29.02.2016, 18:01 | Сообщение #910
Я прокашлилась.
Ты..полотенце..кхе-кхе..тут вообще то люди,иди переодевайся!Голой ходишь с полотенцем. разозлилась я.Тяжело вздохнув пошла в комнату девушек и переоделась в форму.Заплела косу как и вчера.А потом вышла из гостиной забрав свои книги.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Понедельник, 29.02.2016, 18:17

• Sonota

Дата: Понедельник, 29.02.2016, 18:20 | Сообщение #911
- Ну я же в полотенце... точно, одежда должна уже высохнуть, - проговорила Мел и ушла в ванную. Там она ноделась. Вышла она из ванной в серой юбке, подвязывая майку Рина, чтобы она не спала. Девушка подошла к демону и села ему обратно на колени.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 29.02.2016, 18:38

• Sonota

Дата: Понедельник, 29.02.2016, 21:33 | Сообщение #912
Немного посидев на коленях Рина, Марвел слезла с них и, написав записку, что будет в Большом Зале, вышла из гостиной, не забыв привести волосы в порядок.

• Marcy

Дата: Понедельник, 29.02.2016, 22:03 | Сообщение #913
Я зашла в гостиную и поднялась в женскую комнату.Жутко усталая я положила книги на полки и сняла форму,одевая пижамку.Как только лягла сразу же отрубилась.

• Sonota

Дата: Понедельник, 29.02.2016, 23:39 | Сообщение #914
Марвел вернулась в гостиную и посмотрела на Рина. Вздохнув, девушка произнесла чары левитации, поднимая демона в воздух, пошла в комнату парней. Она управляя палочкой, заставляя Рина лететь за ней. В комнате Мел уложила Рина в кровать и легла рядом. Прижавшись к демону, девушка уснула.

• Sonota

Дата: Вторник, 01.03.2016, 18:26 | Сообщение #915
Марвел проснулась и взглянула на время.
- Блин! Опаздываю, - взволновано воскликнула Марвел, вскакивая с кровати Рина.
Она забежала в свою комнату и, взяв мантию-нивидимку, спустилась обратно в гостиную. Затем как можно быстрее выбежала из гостиной, направляясь в Зал.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 01.03.2016, 21:26

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 61 из 480«125960616263479480»
Поиск: