Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 60 из 491«125859606162490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:37 | Сообщение #886
Я осталась сидеть на корточках, держа руку на земле, на которой все еще было видно Око, чтобы парень не смог выбраться из тюрьмы и не навредить Бишамон.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:52 | Сообщение #887
Прайд лишь усмехнулся. Тени, которые отбрасывали предметы, задвигалась, обращаясь в шипы и приближаясь к Аде. Фюрер же молчал и смотрел на Бишамон.
Богиня почувствовала опасность для Ады и направила на мальчика зеркало, лишая его большинства камней. Тени стали двигаться медленее.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:02 | Сообщение #888
Я замечательно видела тени, но ничего не сделала. В моем кармане засветилось что-то голубое, начав буквально светиться. По бокам от меня загорелся голубой огонь, а из них появились два одинаковых волка, сделанных из адского пламени.

Они сразу набросились на шипы и просто перекусили их как веточки.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:09 | Сообщение #889
- Мне ничего не остаётся, как убить даже тебя, мальчик, - вздохнула Бишамон и прочитала заклинание, убивая Прайда. Потом она посмотрела на волков. - И чего у тебя только нет, - пробормотала богиня. - Возвращаемся в гостиную. Фюрера им отдадим, - сказала Бишамон, подходя к мужчине.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:20 | Сообщение #890
Око пропало как и сама клетка, стоило Бишамон убить гомункула. - Мы с Рином обменялись камнями, в котором были заключёны наши силы. Он дал мне камень с адским пламенем, а я камень с силой Ока Михаэля - сказала я, достав из кармана голубой, круглый камень. Вот только камень был на половину красным. - Хм...
Волки подошли ко мне и словно кошки, начали тереться об мои ноги.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:28 | Сообщение #891
- Что-то не так? - спросила Бишамон и, взяв Аду за руку и положив руку на плечо фюрера, прочитала заклинание, перемещаясь в гостиную Гриффиндора.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:31 | Сообщение #892
Да нет, ничего - сказала я, и волки превратившись в пламя, вернулись обратно в камень.
Я вместе с Бишамон исчезла.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:36 | Сообщение #893
Когда Бишамон с Адой и фюрером появилась в гостиной, туда как раз вошёл Мустанг. Он остановился с недоумением смотря на фюрера, не понимая, что он делает в Гриффиндоре.
- Чего стоишь? Связывай его и мы пошли, - вздохнула Бишамон.
Рой кивнул и связал Кинга Брэдли.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:40 | Сообщение #894
Я пойду прогуляюсь - сказала я, выйдя из гостиной.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:50 | Сообщение #895
- Хорошо, а я в храм, - сказала Бишамон.
Она прочитала заклинание, перемещаясь в свою комнату. Богиня закашлялась. Изо рта снова потекла струйка крови.
Много же мне сил на заклинания потратить пришлось, - подумала Виина, вытирая кровь и выходя из комнаты.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:25 | Сообщение #896
Бишамон вошла в столовую.
Надеюсь, они не успели всё съесть, - подумала Виина, подходя к стойке. Там ещё была еда, поэтому богиня взяла себе поесть и села за один из столиков. - Надо будет заглянуть к врачу, чтобы восполнить запас сил.
Богиня опять закашлялась, приложив руку ко рту. Когда она прокашлялась и убрала руку, ото рта на ладони была кровь. Вздохнув, она взяла салфетку и вытерла кровь, затем продолжила есть.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:01 | Сообщение #897
Рин и Марвел появились в гостиной - Ты иди в ванную, а я здесь побуду...

• Sonota

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:06 | Сообщение #898
Марвел кивнула и чуть пошатываясь пошла в ванную. Она прикрыла дверь, но закрываться не стала. Девушка включила воду, чтобы ванная набиралась. После чего сняла одежду и залезла в тёплую воду. Немного подумав, она решила достать шампунь и потянулась за ним. Однако полка, на которой стоял шампунь, плоходержалась, поэтому упала на пол, а вместе с ней и всякие бальзамы, гели и прочее.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:15 | Сообщение #899
Сразу поднялась наверх,переоделась,открыла косу и уснула.Сегодня был не самый удачливый день.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:22 | Сообщение #900
Рин уже хотел сесть в кресло, как услышал грохот в ванной -  Что случилось? - спросил демон, подходя к открытой двери ванной.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 60 из 491«125859606162490491»
Поиск: