Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 58 из 488«125657585960487488»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:32 | Сообщение #856
Я резко проснулась и посмотрела на часы.
-Я так много проспала от усталости.. я встала и быстро оделась в форму гриффиндора и заплела длинную косу.Взяла я книги и спустилась вниз,чуть не упав на одной из ступенках.
-Пушок не пришел..но придет к обеду,тогда и котлетку из него сделаю. пробубнила я и с скоростью молнии побежала в большой зал,стараясь не уронит свои книжки.

• Pandaϟ

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:45 | Сообщение #857
Клэр поправила шарф и спустилась в гостиную. На удивление там было тихо.
Надо идти в большой зал.
Девушка быстро вышла из гостиной.

• Redj

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:51 | Сообщение #858
Я проснулся и посмотрев на часы быстро вскочил с кровать
-Вот же блин! Сколько я проспал? - Я быстро одел форму и вышел из комнаты, но в гостиной некого не было, и я направился в большой зал.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:13 | Сообщение #859
Бишамон открыла люк и выбралась наверх. Она оказалась в комнате какого-то здания. Оттуда вела одна дверь. Богиня уверенно пошла к ней. Когда она открыла дверь, то оказалась перед очередной лестницей, по которой стала подниматься.
Марвел очнулась и открыла глаза, которые стали голубыми с золотистой каёмкой, от которой шли золотистые линии к синему зрачку. Она лежала на полу. Девушка не знала, где она находится, но знала кула ей надо. Мел поднялась с пола и подошла к окну и открыла его. За спиной девушки появились крылья с чёрно-белым оперением, и она вылетела в окно.
Колба и изученая жидкость из неё с короткими записями лежали на столе, за которым Мел сидела ранее.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:33 | Сообщение #860
Мне уже надоело ходить... - сказала я с тяжёлым вздохом, еле переберая ногами.
Рин проснулся от странного чувства опасности. Открыв глаза и чуть приподнявшись на локтях, демон сразу осмотрел комнату в поисках Марвел. Не найдя девушку глазами, Рин поднялся с постели и принялся одеваться. Одев джинсы с цепочками по бокам и сверху достаточно длинную футболку чёрного цвета, демон завязал длинные волосы в хвост и вышел из комнаты мальчиков.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:45 | Сообщение #861
- Надеюсь, что осталось ходить немного, - пробормотала Бишамон, останавливаясь возле двери, за которой были слышны два мужских голоса и один женский.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:49 | Сообщение #862
Подойдя к двери, я прислонила к ней ухо, чтобы лучше расслышать о чем говорят.
И здесь её нет...- подумал про себя Рин, подходя к столу где стояла колба.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:58 | Сообщение #863
- Отец, нужно ускориться, мне ненравится, что Энви не пришёл, а Ласт вдруг умерла, - говорила секретарша фюрера, Джульетта Дуглас.
- У нас недостаточно камней и их создание не такое быстрое, - проговорил Отец.
- Нужно всё-таки начать активировать алхимический круг для создания оснрвного философского камня, - сказал фюрер.
Бишамон чуть приоткрыла дверь, через щель заглядывая в помещение.
Пожилой мужчина с повязкой на левом глазу сидел за столом, подперев подбородок (фюрер). Рядом с ним в синей форме, состоящей из юбки и пиджака, стояла женщина с тёмными волосами. Напртив них в кресле сидел ещё один мужчина с длинными светлыми волосами, которые были заделаны в хвост. С виду Отец был спокоен, но в глазах промелькивало волнение.
Рядом с колбой лежали флаконы в беспорядке и несколько различных ингридиентов, хотя обычно марвел не оставляет флаконы и ингридиенты в беспорядке и тем более без присмотра. Там же был раскрытый блокнот девушки, в котором была недописанная запись.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 28.02.2016, 14:00

• Yukio

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:03 | Сообщение #864
Сразу их убъем? - спросила я, слушая разговор фюрера и секретарши.
Демон взял колбу и рядом лежащий с ней боакнот с записями. - Опять она что-то учидила...

• Sonota

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:09 | Сообщение #865
- Секретаршу - да, а вот остальные ещё должны всё отменить, - прошептала Бишамон.
"Беладонна - 200 грамм порошка истолчённых цветов.
Клык акромантула - 1 истолчённый.
Беозаровый камень - 1 штука...
Не снотворное, как я думала раньше. Состав совпадает с зельем подчи..." гласила последняя запись.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:15 | Сообщение #866
Ясно... - ответила я, продолжая прислушиваться к разговору.
Зелье подчинение - сам договорил Рин, ложа на стол блокнот и колбу. После чего, демон подошёл уже к открытому окну.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:26 | Сообщение #867
Бишамон навела сквозь щел зеркало на Отца. Вместо камней в зеркале отразились души. Цыкнув, богиня убрала зеркало в карман и прочитала заклинание по вытягиванию душ, тем самым лишая Отца практически всех душ, оставляя ему лишь одну. Остальные души обратились в голубоватые свечения и исчезли. Заклинание забирало много сил, так как не просто лишать кого-то души. Из уголка рта Бишамон потекла струйка крови, которую богиня тут же вытерла. В кабинете все пришли в замешательство, не понимая, почему Отец так резко ослабел и закашлился, сползая с кресла на пол. Секретарша направилась к другой двери.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:33 | Сообщение #868
Я никак не отреагировала на струйку из-за рта Бишамон, но вот на секретаршу я отреагировала. Резко открыв дверь, в моей руке появился кунай, которой я бросила в секретаршу. Сам кунай пролетел возле её лица, и оставив маленький парез, вонзился в стену. - Стоим все на месте.
Рин выпрягнул из окна.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:37 | Сообщение #869
Джульетта Дуглас остановилась, косо посмотрев на Аду. Порез на её щеке зажил и, обратившись водой, гомункул собралась атаковать девушку.
Вслед за Адой в помещение вошла Бишамон. Прочитав заклинание, она убила Джульетту.
Фюрер потянулся к глазной повязке.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:50 | Сообщение #870
Я резко появилась перед Фюрером, закрыв рукой повязку, что тот не снял её - Не делай лишних движений, если не хочешь лешиться другого глаза - сказала я, мило улыбнувшись. Острый конец куная, что был в другой руке, был в нескольких миллиметров от глаза фюрера, буквально не прокалявая ему глаз.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 58 из 488«125657585960487488»
Поиск: