Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 57 из 480«125556575859479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 27.02.2016, 22:12 | Сообщение #841
Воняет - сказала я, чуть смотрщив лицо.

• Sonota

Дата: Суббота, 27.02.2016, 22:17 | Сообщение #842
- Кажется мне, что жидкость эта течёт здесь не с проста... да и вообще не нужна тут, - пробормотала под нос Бишамон. Затем она ударила кулаком в одну из стен, проломав в ней дыру. После этого богиня вытащила из стены кирпич и перекрыла им жидкость.
Сзади послышались шаги.

• Yukio

Дата: Суббота, 27.02.2016, 22:22 | Сообщение #843
Согласна.....странная она... - сказала я, уже хотев сесть на корточки, но передумала, когда послышались шаги. Я развернулась и в моей руке появился кинжал, похожий на кунай, но от него исходила красная аура.

• Sonota

Дата: Суббота, 27.02.2016, 22:28 | Сообщение #844
Сзади была стройная и красивая молодая девушка. Глаза и волосы темные. На ней было открытом черное платье. Татуировка-уроборос чуть выше груди.
- Вы испортили алхимический круг из незаверённого философского камня... - проговорила Ласт. Её пальцы удлинились, превращаясь в клинки.
Бишамон с интересом посмотрела на кинжал в руке Ады, а затем с безразличием - на гомункула.

• Yukio

Дата: Суббота, 27.02.2016, 22:35 | Сообщение #845
Еще один гомункул. Сколько можно? - подумала я про себя - Лучше сразу  увеличить силу. А то хрен знает этих существ - подумала я про себя, и кунай начал превращаться в огромный меч, также вокруг меня появилась тоже красная аура. При этом я смотрела на девушку взглядом "придется на тебя время потратить"

• Sonota

Дата: Суббота, 27.02.2016, 22:40 | Сообщение #846
- О, а я и не знала, что ты так можешь, - проговорила Бишамон, смотря на Аду.
Ласт сорвалась с места, атакуя Аду клинками.
Богиня же направила на гомункула зеркало, чтобы лишить её камней, одновременно с тем, как Ада ударит.

• Yukio

Дата: Суббота, 27.02.2016, 22:46 | Сообщение #847
Как видишь, я не только гожусь в роли сапорта - сказала я, резко появившись за спиной Ласт. Движения мои были плавными, но очень быстрыми и грациозными как у кошки. Я сделала быстрый замах, с целью перерубить Ласт по полам.

• Sonota

Дата: Суббота, 27.02.2016, 22:51 | Сообщение #848
Ласт посмотрела через плечо и цыкнула, при этом она наклонилась, уворачиваясь от удара, и начала разворачиваться к Аде с вытянутой рукой, собираясь ударить по девушке когтями.
Бишамон успела забрать лишь часть камней, впрочем и у самой Ласт этих камней осталось не очень много.

• Yukio

Дата: Суббота, 27.02.2016, 22:58 | Сообщение #849
Отпустив рукоять меча одной рукой, в ней появился точно такой же меч за долю секунды. Этот же меч разрубил руку гомункула, что собиралась ударить меня. Когда отрубленная рука превратилась в голубые осколки - меч в этой руке пропал. Я отпрыгнула от Ласт, и второй меч в левой руке превратился в посох - Тебе не победить. Поэтому, лучше сразу сдайся и скажи где Отец.

• Sonota

Дата: Суббота, 27.02.2016, 23:02 | Сообщение #850
Рука Ласт регенирировала, при этом она потеряла несколько камней.
- Я не скажу, где Отец, - проговорила гомункул.
Бишамон несильно ударила по полу, создавая расщелину, в которую провалилась Ласт. Гомункул застряла, как только провалилась по локти.

• Yukio

Дата: Суббота, 27.02.2016, 23:09 | Сообщение #851
Я подошла к гомункулу и проткнула ей плечо началом посоха - Отвечай.

• Sonota

Дата: Суббота, 27.02.2016, 23:19 | Сообщение #852
Ласт заскрипела зубами и ещё подёргалась некоторое время.
- Ушёл к Гневу... они в штабе алхимиков в кабинете фюрера... Штаб прямо над нами. Лестница есть за углом, - всё-таки ответила гомункул, так как понимала, что в такой ситуации ей остаётся лишь отвечать на вопросы.
Бишамон навела на Ласт зеркало и забрала оставшиеся камни.
Гомункул приняла изначальную безобидную форму и провалилась в бездну.

• Yukio

Дата: Суббота, 27.02.2016, 23:21 | Сообщение #853
Аура вокруг меня пропала и посох тоже, стоило гомункулу провалиться - Нужно было ее убить. Ведь она нам еще дел натворит

• Sonota

Дата: Суббота, 27.02.2016, 23:27 | Сообщение #854
- Она там умрёт, - указав рукой в расщелину, проговорила Бишамон. После чего она прочитала заклинание, и снизу донёсся сдавленный крик, больше напоминающий визг и скрежетание. Богиня поморщилась от этого звука и пошла за угол. Как и говорила Ласт, там была лестница, ведущая наверх. Виина стала забираться по ней.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 27.02.2016, 23:28

• Yukio

Дата: Суббота, 27.02.2016, 23:31 | Сообщение #855
Вот и замечательно - сказала я, словно не замечая крика, поплелась за Бишамон.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 57 из 480«125556575859479480»
Поиск: