Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 55 из 490«125354555657489490»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 27.02.2016, 17:07 | Сообщение #811
Хорошо - я кивнула и начала прислушиваться к звуком.

• Sonota

Дата: Суббота, 27.02.2016, 17:19 | Сообщение #812
Впереди было более светло, чем в туннеле. Бишамон стала идти более осторожно. Перед самым входом в другой проход, бигиня прижалась спиной к стене и осторожно заглянула за угол. В открывшемся её взору помещении не было ничего, кроме большого каменного трона, который пустовал. Нить из зеркала вела к нему, поэтому Бишамон направилась к трону.

• Yukio

Дата: Суббота, 27.02.2016, 17:23 | Сообщение #813
Прям как в кино - сказала я, когда Бишамон прижалась спиной к стенке, но я этого делать не стала и сразу пошла к трону. Пройдя чуть дальше, я начала оглядывать помещение - Обычно в таких местах ловушки...- подумала я про себя.

• Sonota

Дата: Суббота, 27.02.2016, 17:32 | Сообщение #814
- Только вот это не кино, - пробормотала Бишамон, заметив, что зеркало сверкнуло красным крестом, запрещающим дальнейший путь, она остановилась.
Затем присела и, подняв камешек, катнула его по полу. Вокруг трона от потолка к полу полетели стрелы, словно дождь. Последняя стрела воткнулась в пол в пяти сантиметрах от Виины. После чего пол провалился, но осталась лишь одна тонкая дорожка. Бишамон пошла по ней.

• Yukio

Дата: Суббота, 27.02.2016, 17:37 | Сообщение #815
О, а вот и ловушки - тихо сказала я, идя за Бишамон.

• Sonota

Дата: Суббота, 27.02.2016, 17:44 | Сообщение #816
- Ладно хоть Рьёки всегда с собой, - вздохнула Бишамон.
Шла богиня осторожно, было слышно как понемногу слегка осыпался песок с "дороги".

• Yukio

Дата: Суббота, 27.02.2016, 17:46 | Сообщение #817
Я спокойно шла, даже не заморачиваясь, что проход был слишком узок - Меня больше интересует, как ты защищаться будешь.

• Sonota

Дата: Суббота, 27.02.2016, 17:50 | Сообщение #818
- У меня есть ты и Рьёки, а ещё я богиня. Этого достаточно, - сказала Бишамон, входя в очередной туннель. Дорога снова была нормальной.

• Yukio

Дата: Суббота, 27.02.2016, 18:16 | Сообщение #819
Какая глупая богиня - сказала я, взмахнув рукой волосы.

• Redj

Дата: Суббота, 27.02.2016, 18:34 | Сообщение #820
Я вышел из спальни, но в гостиной никого не было, и я отправился на полянку возле Хогвардса.

• Sonota

Дата: Суббота, 27.02.2016, 19:29 | Сообщение #821
- Уж какая есть, - проговорила Бишамон.

• Yukio

Дата: Суббота, 27.02.2016, 19:34 | Сообщение #822
Я вздохнула - Кстати, раз сейчас такой хороший момент для вопросов то, почему большинство шинки ходят в разных одеждах, а некоторые в форме как Казума? - спросила я.

• Sonota

Дата: Суббота, 27.02.2016, 20:09 | Сообщение #823
- В форме ходят шинки, которым я больше всего доверяю и пользуюсь ими чаще всего. В разной одежде же ходят те, кто чаще всего сидит в храме и занимается обычными делами, - проговорила Бишамон.

• Yukio

Дата: Суббота, 27.02.2016, 20:13 | Сообщение #824
Ясно - ответила я, хотя не понимала зачем Бишамон так много шинки. - Будто музей и коллекцию шинки собирает. Хах, теперь я еще в этой коллекции 

• Sonota

Дата: Суббота, 27.02.2016, 20:17 | Сообщение #825
- Я не собираю коллекцию. Я просто хочу им помочь, чтобы их не поглотили Аякаши... а с тебя я своим шинки вообще делать не собиралась, - сказала Бишамон.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 55 из 490«125354555657489490»
Поиск: