Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 49 из 492«124748495051491492»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Пятница, 26.02.2016, 23:40 | Сообщение #721
-Мы то как раз и не просиживаем, а пытаемся придумать как их остановить - вздохнула я.

-Так я и сказал тебе, жалкий Бог - усмехнулся Энви.

-Я тебя предупреждала - еще слово и я выполню обещание

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 26.02.2016, 23:41 | Сообщение #722

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 23:47 | Сообщение #723
- От нижайшего существа во всём мире слышу, - рыкнула Бишамон. - Приди, Рьёки, - сказала богиня. В руке у неё появилось зеркало с трещинами. Она навела его на Энви. В зеркале отразились камни, а затем исчезли все, кроме одного. - Либо ты отвечаешь на мой вопрос, либо лишаешься последнего камня, что остался в тебе. Где Отец? - перевернув зеркальце над карманом, проговорила Бишамон. Из зеркала посыпались камни, которые ранее были у гомункула.
- Когда же ты научишься говорить со старшими по званию, Эдвард? - цыкнул Мустанг, наблюдая за богиней.

• Yukio

Дата: Пятница, 26.02.2016, 23:50 | Сообщение #724
Я полностью открыла глаза и посмотрела на гомункула.
Когда же ты научишься слушаться старших по званию, Мустанг? - чуть ухмыльнувшись проговорил парень, кивнув в сторону Кас.

• Sonota

Дата: Суббота, 27.02.2016, 10:09 | Сообщение #725
- Я её слушаюсь... иногда, - сказал Мустанг.

• Marcy

Дата: Суббота, 27.02.2016, 10:44 | Сообщение #726
Заметив что уснула прямо на полу,а  я это прекрасно умею,я быстренко оделась и заплела два хвостика с бантиками.Одев шортики а снизу черные чулочки выше колено чтобы закрывал ноги.Шортик был коротким и не очень темного джинсового цвета.Сверху одела облигающию темно-голубую кофточку (как в аватарке) и спустилась вниз.От всей картины я тяжело вздохнула.
-Мне даже страшно спрашивать что тут. тяжело вздохнула я.

• Pandaϟ

Дата: Суббота, 27.02.2016, 11:15 | Сообщение #727
Клэр зашла в гостиную и села в кресло. Открыв книгу и пролистав до нужной страницы, она начала читать.

Упс, в меня вторглись - Pandaϟ - Суббота, 27.02.2016, 11:15

• Marcy

Дата: Суббота, 27.02.2016, 11:16 | Сообщение #728
Я увидела новую девушку в нашей форме.Я села к ней и добродушно улыбнулась.
-Привет,ты у нас новенькая?Прости,тут дурдом как и всегда. я неловко улыбнулась и почесала затылок.

• Pandaϟ

Дата: Суббота, 27.02.2016, 11:22 | Сообщение #729
Клэр оторвалась от книги и посмотрела на девушку.
Красивая.
- Привет, да. Да ничего страшного, - Клэр улыбнулась.

• Marcy

Дата: Суббота, 27.02.2016, 11:26 | Сообщение #730
-Давай знакомится.Я Марси,а ты? я протянула ей руку чтобы пожать.
Её бы не впутывать в проблемы.Надеюсь станет лучшей подругой.  я улыбнулась.
Лео встал наконец-то с кровати откинув в сторону Сашу.Он превратился в сову и вылетел в гостинию сев на мою голову.У меня начал дергатся глаз.
-Слез с моей головы наглая сова. рявкнула я.Белая как снег сова издала хмыкающий звук что не собирается встават.

• Pandaϟ

Дата: Суббота, 27.02.2016, 11:35 | Сообщение #731
-Давай знакомится.Я Марси,а ты? - девушка протянула ей руку чтобы пожать.
- Я Кларисса, можно просто Клэр, - блондинка лучезарно улыбнулась, от чего на её щеках появились ямочки. Клэр крепко пожала руку Марси.
Клэр тихо хихикнула, когда белая сова села на голову Марси. Она выглядела так забавно.
-Слезь с моей головы наглая сова. -  рявкнула Марси. Но сова похоже не собиралась вставать.
Такие забавные.

Упс, в меня вторглись - Pandaϟ - Суббота, 27.02.2016, 11:37

Дата: Суббота, 27.02.2016, 11:38 | Сообщение #732
-Я тебя когда нибудь прибью, Мустанг - фыркнула я и встала с кресла.
Новенькая...надеюсь, мы ее не напугаем и не впутаем в наши дела - вздохнула я и улыбнулась девушке, поправляя военную форму
-Как тебя зовут? Меня Кассандра, можно просто Кас

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 27.02.2016, 11:42

• Pandaϟ

Дата: Суббота, 27.02.2016, 11:41 | Сообщение #733
- Приятно познакомиться. Меня Клэр, - девушка улыбнулась.

• Marcy

Дата: Суббота, 27.02.2016, 11:41 | Сообщение #734
-Рада познокомится Клэр. улыбнулась я и рожала в ответ.Я посмотрела наверх на свою голову.
Такая милая девушка.
-Пушок,если ты не слезешь,не буду дават тебе покушать и сделаю из себя совучию котлетку.Ясно? начала шантажировать я.Я взяла палочку и начала читать заклинание.
-Все,теперь тебе нельзя будет становится человеком.Хаха! начала я злостно смеется а он укусил меня за палец.-Аааай!Больно же!Пусть послужеть тебе уроком! начала я дуть на свой палец.Сова хмыкнула и слезла с моей головы,села она мне на плечо.
-Клэр,это моя сова Пушок.Любитель укусит меня за палец. нервно улыбнулась я.Пушок издал звук совы и сел на плечо Клэр.-Кроме меня,он любить всех. я вздохнула.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Суббота, 27.02.2016, 11:42

Дата: Суббота, 27.02.2016, 11:45 | Сообщение #735
-Надеюсь, тебе понравится в Хогвартсе. Если что то не понятно - обращайся, я староста нашего факультета - улыбнулась я Клэр.
А еще гибрид оборотня и вампира, алхимик и генерал-лейтенант - добавила мысленно
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 49 из 492«124748495051491492»
Поиск: