Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 48 из 481«124647484950480481»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 26.02.2016, 21:57 | Сообщение #706
- Видишь, Кассандра, это он не спокоен, а я спокоен, как удав, - сказал Мустанг, убирая руку Эдварда от своих волос и отталкивая его Альфонсу.

Дата: Пятница, 26.02.2016, 21:58 | Сообщение #707
-Ага. А кто его провоцирует? - цыкнула я.

• Yukio

Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:11 | Сообщение #708
Воть именно, удав! Змея ты подколодная! - кричал Эдвард, стараясь вырваться из рук брата.
Братик, успокойся... - сказал Альфонс.

Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:15 | Сообщение #709
-Ладно, Эд, и ты успокойся, хорошо? - вздохнула я и покачала головой

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:17 | Сообщение #710
- Сейчас горошина поджарится, - цыкнул Мустанг.

Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:22 | Сообщение #711
-Ну все, вы доигрались - спокойно сказала я, но у меня задергался глаз. Затем я со всей скоростью гибрида растолкала обоих по разным углам, но так, что бы им ничего не сломать.

• Yukio

Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:27 | Сообщение #712
Что ты сказал? Твой огонек для меня ничто! - крикнул Эдвард.

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:31 | Сообщение #713
Рой сидел там, куда его откинула Кас. Он хотел ответить Эдварду, когда посреди комнаты появилась Бишамон с Адой.

• Yukio

Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:38 | Сообщение #714
Я рассмотрела помещение - Ад пуст, все дьяволы сюда слетелись. - сказала я, закрыв глаза, чтобы не видеть этого ужаса.
Эдвард хотел уже хлопнуть в ладоши, дабы создать оружие, но остановился, когда богиня появилась.

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:43 | Сообщение #715
- А у вас, как всегда, полный бедлам, - вздохнула Бишамон и отпустила руку Ады. Затем, решив не ходить вокруг да около, сказала: - Расскажите о смертях людей и что вы успели узнать.

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:45 | Сообщение #716

Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:57 | Сообщение #717
-Успокоились? Ещё раз увижу такое поведение в окно у меня полетите. Тоже мне - фыркнула я, скрестив руки.
Затем посмотрела на Бишамон и Аду. Задержав взгляд на сестре, я затем снова посмотрела на богиню
-Эти люди погибли не просто так. Таким образом гомункулы *кивнула в сторону Энви* создают философский камень. Их цель создать идеального гомункула. Также в этом замешана военные Аместриса. Даже фюрер оказался гомункулом, созданным этими тварями. Правда он не без изъяна - стареет там и тд. У них есть создатель, называет себя Отцом. Вроде бы все

• Yukio

Дата: Пятница, 26.02.2016, 23:05 | Сообщение #718
Так и почему вы здесь просиживаете свои попы? - спросил Эдвард, поправив красный плащ.
Боже. Как этот мир уже прогнил. - подумала я, открыв правый глаз и посмотрев на гомункулов.

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 23:26 | Сообщение #719
- Где находится этот Отец? - спросила Бишамон, смотря на Энви.
- А ты с Альфонсом вообще должен быть в Аместрисе, - сказал Мустанг Эдварду.

• Yukio

Дата: Пятница, 26.02.2016, 23:36 | Сообщение #720
Хм...наверно, придется все силой выпытывать - подумала я про себя, тяжело вздохнув.

А ты сейчас вообще должен заткнуться - чуть вскрикнув проговорил Эдвард.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 48 из 481«124647484950480481»
Поиск: