Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 46 из 480«124445464748479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 26.02.2016, 18:52 | Сообщение #676
- В этом пакете доказательства того, что фюрер - предатель и тот самый человек, которого удалось сделать гомункулом, - сказал Изая, подойдя к Кас и протянув ей пакет.

- Ещё нужно придумать, как оповестить тех, кто не перейдёт на сторону фюрера, узнав правду о нём, - проговорил Мустанг.

Дата: Пятница, 26.02.2016, 19:18 | Сообщение #677
Я взяла пакет и стала читать его

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 19:22 | Сообщение #678
В пакете были фотографии фюрера и его секретарши, а также факты, доказывающие, что они гомункулы.

Дата: Пятница, 26.02.2016, 19:28 | Сообщение #679
Я просматривала фотографии и все больше хмурилась
Как так...а я верила фюреру, нддаа

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 19:30 | Сообщение #680
- То-то мне не нравиоась эта Джульетта Дуглас, - пробормотал Мустанг, заглядывая Кас через плечо.

Дата: Пятница, 26.02.2016, 19:46 | Сообщение #681
-Мне тоже как то она не нравилась- вздохнула я

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 19:47 | Сообщение #682
- Как другим сообщать будем? - спросил Рой.

Дата: Пятница, 26.02.2016, 19:52 | Сообщение #683
-Ну есть такое заклинание. Если заколдовать письмо, то его сможет прочитать только получатель и никто другой не увидит его содержание. Ну или увидит что то незначительное - сказала я Мустангу

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 19:54 | Сообщение #684
- Тогда нужно написать письма и наложить на них это заклинание, а потом отправить, - проговорил Мустанг.

Дата: Пятница, 26.02.2016, 19:58 | Сообщение #685
-Хорошо. Я займусь этим прямо сейчас. Адреса только сам напишешь - сказала я и спрыгнула с подоконника на пол

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 20:02 | Сообщение #686
- Хорошо, - кивнул головой полковник.

Дата: Пятница, 26.02.2016, 20:05 | Сообщение #687
Я села за стол и достала список людей, которым нужно написать. Затем взяла перо и начала писать все то, что мы узнали

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 20:07 | Сообщение #688
Ван приглядывал за гомункулом, а Рой сел за другой стол и, достав оттуда конверты, стал писать адреса необходимых людей.

Дата: Пятница, 26.02.2016, 20:20 | Сообщение #689
Я написала необходимое количество писем, а затем достала палочку и прошептала заклинания. Текст писем тут же исчез и я удовлетворительно кивнула
-Я все

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 20:24 | Сообщение #690
- Осталось запечатать и отправить, - сказал Мустанг, начав запечатывать письма в конверты.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 46 из 480«124445464748479480»
Поиск: