Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 455 из 491«12453454455456457490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Вторник, 27.09.2016, 20:53 | Сообщение #6811
-Ну...мы никогда не были нормальной семьёй - рассмеялась я, положив свою руку на руку Юичиро
-Да и быть нормальными скучно..

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 27.09.2016, 21:03 | Сообщение #6812
- Ну, не совсем... зато теперь я свободен на все сто процентов, - сказал Тоджи, продолжая стоять на пороге. - Может в гостиную зайдём?

- Абсолютно верно... да и нормальными мы уже не будем, - посмеиваясь, сказал Юичиро.

Дата: Вторник, 27.09.2016, 21:13 | Сообщение #6813
-А я о чем - усмехнулась я и посмотрела на Ю, закинув голову назад
-Может пойдём прогуляемся?

• Yukio

Дата: Вторник, 27.09.2016, 21:31 | Сообщение #6814
Аделаис нахмурилась. Она хотела бросится парню на шею со словами "я так скучала", но при этом хотелось показать свою обидку.
На слова же Тоджи Ада повернулась к нему спиной и пошла в гостиную.

• Sonota

Дата: Вторник, 27.09.2016, 21:41 | Сообщение #6815
Тоджи покачал головой, про себя чуть посмеиваясь над Адой. Она была милой, особенно в таком виде. Так и хотелось её потискать, словно мягкую игрушку или котёнка. Парень вошёл в гостиную вслед за Адой.
- Всем привет, - сказал он присутствующим.
Марвел в ответ что-то малоразборчиво промычала, чувствуя недомогание, но при этом нарастающую агрессию. Впрочем для подобного было ещё рано, но хотелось повыть на луну и кого-нибудь укусить, причём так сильно, что девушке пришлось прикусить губу до крови. Вроде ещё не полнолуние, но ощущала она себя так, словно оно уже наступило. Всё дело было в зелье, оно нарушило спокойствие зверя и ему хотелось вырваться на свободу. Зверь чувствовал угрозу от того, что девушка всё вспомнит, поэтому и хотел, чтобы девушка уже сейчас обратилась по его воле.
- Привет, Тоджи, - отозвался Юичиро. - Ну, пошли погуляем, Кас, - согласился он со своей женой.

Дата: Вторник, 27.09.2016, 21:47 | Сообщение #6816
-Привет - кивнула я Тоджи, а потом нахмурилась. Так как я была вампиром, то моя сущность откликалась на ярость оборотня.
-Мел, идем с нами - проговорила я, смотря на девушку и встав с подоконника.

• Sonota

Дата: Вторник, 27.09.2016, 21:55 | Сообщение #6817
Юичиро перевёл взгляд на Марвел, так как он не был ни оборотнем, ни вампиром, то не чувствовал ярости зверя Марвел и не понимал, почему Кас предложила девушке идти с ними.
Раз предложила, значит надо, - подумал Юичиро, слезая с подоконника.
Марвел поднялась с кресла, ничего не говоря. Где-то в глубине души она понимала, что вместо неё будет говорить рвущийся наружу зверь, который обязательно нагрубит, поэтому предпочла помолчать.

Дата: Вторник, 27.09.2016, 22:01 | Сообщение #6818
Я, конечно, сначала хотела прогуляться просто с Ю, но оставлять Мел в таком состоянии было очень опасно
-Ну что ж, пошли к Озеру - кивнула я, следя за девушкой. Я была на стороже, что бы она не смогла ни на кого напасть.

• Yukio

Дата: Вторник, 27.09.2016, 22:04 | Сообщение #6819
Когда Тоджи и Ада зашли, девушка сразу сиела в кресло, надувшись как хомячок. Хоть она и была на половину вампиром, она не почувствовала запах крови, так как сущность вампира спала из-за давно не питой крови. Чем больше Ада не пила кровь - тем больше она становилась человеком, но кто знает, что будет, если после долгого голодания она попробует кровь.

• Sonota

Дата: Вторник, 27.09.2016, 22:13 | Сообщение #6820
Марвел и сама понимала, что находиться здесь опасно. Впрочем, не для неё. Ведь в школе есть ученики, которым не следует встречаться с оборотнем, который себя не контролирует. Девушка пошла к выходу из гостиной, который Тоджи не закрыл. Юичиро последовал вместе с Кас и Марвел.
Тоджи поднял Аду с кресла себе на руки, после чего сел в кресло и усадил девушку себе на колени.
- Мой хомячуок, именно хомячуок, - сказал парень, погладив девушку по волосам. - Я скучал по тебе.

Дата: Вторник, 27.09.2016, 22:18 | Сообщение #6821
Я взяла Мел за руку, потом Ю и быстро повела их к выходу из школы
-Марвел, что с тобой происходит? - спросила я, идя по коридорам
-До полнолуния ещё довольно долго

• Sonota

Дата: Вторник, 27.09.2016, 22:24 | Сообщение #6822
- Я знаю, что долго, - чуть рычащим из-за ярости зверя голосом проговорила Марвел, с трудом сдерживаясь, чтобы не вырвать свою руку из руки Кас, как этого хочет зверь. - И вообще не знаю, какого чёрта происходит и почему так рано.
Юичиро шёл вместе с девушками, не совсем понимая в чём состоит суть разговора, но пока не лез.

Дата: Вторник, 27.09.2016, 22:30 | Сообщение #6823
-А вот мне кажется, что это твоя ночная прогулка - нахмурилась я, не отпуская руку девушки. Наконец, мы вышли к дверям из Хогвартса
-Меняем план - идём в лес
Как бы мне не нравилась эта идея, но рычащий голос девушки не оставлял выбора
-Если ты превратишься, то мы тебя там задержим

• Yukio

Дата: Вторник, 27.09.2016, 22:31 | Сообщение #6824
Когда парень поднял Аду, та возмущенно вскрикнула и обняла парня за шею, чтобы не упасть - Не хомячок! - сказала девушка, но сразу покраснела, услышав слова "я по тебе скучал"

• Sonota

Дата: Вторник, 27.09.2016, 22:34 | Сообщение #6825
- Мой самый любимый и милый хомячок, - улыбнулся Тоджи, смотря на покрасневшую Аду, словно любуясь ею.

Добавлено (27.09.2016, 22:34)
---------------------------------------------
*Юичиро с Мел пошли с Кас*

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 455 из 491«12453454455456457490491»
Поиск: