Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 454 из 492«12452453454455456491492»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Вторник, 27.09.2016, 16:10 | Сообщение #6796
-Да, мне интересно то, что я ещё не знаю. Хотя знаю я многое - кивнула я, перелистывая книгу.
-Похоже, что этот человек пытался сделать философский камень

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 27.09.2016, 16:17 | Сообщение #6797
- Интересно, у него получилось?... хотя, если считать по той алхимии, то лучше бы нет, - проговорил Ю, вспоминая, что нужно для создания философского камня.
В гостиную вошла Марвел и легла в кресло, положив на один подлокотник голову, а на второй- ноги. Для этого ей пришлось свернуться калачиком.

• Yukio

Дата: Вторник, 27.09.2016, 16:44 | Сообщение #6798
Да так....- Аделаис покачала головой, переведя взгляд на большие часы, стрелки которых не собирались останавливаться, шагая поминутно. Смотря на часы на чуть детском лице появилась грусть.

• Sonota

Дата: Вторник, 27.09.2016, 17:02 | Сообщение #6799
Всё-таки нужно было внимательнее слушать Дамблдора, когда он говорил о том, какой пароль у Гриффиндора, - думал блондин с растрёпаными волосами, которые немного вились на концах. Чёлка закрывала его правый глаз, а в левом, янтарного цвета с более тёмным оттенком возле зрачка, отражалась задумчивость. Также на радужке были тёмные полосы, напоминающие стрелки от часов, но их не было заметно, если не присматриваться. Он был одет в форму Гриффиндора и стоял оперевшись спиной о стену.
Что ж, надеюсь, там кто-нибудь есть, - подумал парень, постучав по портрету, чем вызвал много возмущений со стороны Полной дамы.
- Вот что за ученики пошли? Да где это видано, чтобы по человеку стучали? Я что, дверь?... я лишь охраняю вход, так что нечего стучать по мне, как по двери, - возмущалась женщина.
- Прошу прощения, не хотел Вас обидеть, - почесав затылок, пробормотал юноша.

• Yukio

Дата: Вторник, 27.09.2016, 17:34 | Сообщение #6800
Из пространства задумчивости Аделаис вывел стук по картине и возмущения Полной Дамы. Сначала девушка не хотела подниматься, чтобы не нарушить сосредоточенность своего тела и мыслей в голове, но голос Полной Дамы был настолько раздражающим, что все было коту под хвост. Поднявшись, что-то бурча себе под, Ада пошла к выходу из гостиной, что было слышно из-за ее маленьких коблучков.
Подойдя к двери, девушка открыла картину, начав осматривать парня сначала снизу, медленно поднимая глаза.

• Sonota

Дата: Вторник, 27.09.2016, 18:22 | Сообщение #6801
Парень посмотрел на Аду. В этом виде он её не узнал, так как видел её только в том облике, когда она была с длинными тёмными волосами и выше ростом. Парень втянул носом воздух, чуть наклонившись к девушке и прикрыв глаза, после чего улыбнулся.
- Привет, Ада. В общем, я теперь учусь на Гриффиндоре вместо Шизуо, - проговорил он.

• Yukio

Дата: Вторник, 27.09.2016, 19:11 | Сообщение #6802
Когда глаза Аделаис задержались на лице юноши, тот как раз к ней наклонился, от чего та немного попятилась назад. - Где ты шлялся? - нежным, но слегка грубим голосом спросила девушка.

• Sonota

Дата: Вторник, 27.09.2016, 19:16 | Сообщение #6803
- Ну, заходил к Дамблдору, там пришлось надеть шляпу, чтобы знать точно волшебник я или маггл, а также на каком факультете мне лучше учиться. Потом ходил по Косому Переулку и покупал вещи, - сказал Тоджи.

Дата: Вторник, 27.09.2016, 19:24 | Сообщение #6804
-Пока что не понятно, что именно он или она делали - пробормотала я, пытаясь расшифровать записи
-Код очень сложный, даже для меня. Давно я не встречала таких шифров
Потом я посмотреоа на Мел и покачала головой

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Вторник, 27.09.2016, 19:25

• Sonota

Дата: Вторник, 27.09.2016, 19:36 | Сообщение #6805
- Ничего, расшифруем, - сказал Юичиро, погладив Кас по волосам.
Марвел приоткрыла один глаз и посмотрела на ребят, после чего закрыла его обратно.

• Yukio

Дата: Вторник, 27.09.2016, 19:56 | Сообщение #6806
До этого....-тихо сказала Ада, смотря на Тоджи снизу вверх. Сейчас она была парню не до подбородка а до груди, поэтому можно было подумать, что он ребенок.

• Sonota

Дата: Вторник, 27.09.2016, 20:02 | Сообщение #6807
- Договаривался с начальством, чтобы я мог остаться здесь с тобой, - сказал Тоджи, указывая пальцем вверх.

Дата: Вторник, 27.09.2016, 20:39 | Сообщение #6808
Я улыбнулась, когда Ю погладил мои волосы
-Мой любимый чудо юдо....- прошептала я, закрыв глаза

• Sonota

Дата: Вторник, 27.09.2016, 20:42 | Сообщение #6809
- Чудо-юдо и зомбяшка... шикарная семейка, - усмехнулся Юичиро, целуя девушку в висок и приобнимая за плечи.

• Yukio

Дата: Вторник, 27.09.2016, 20:45 | Сообщение #6810
А разве ты не теперь не свободен? - спросила девушка, поправив очки.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 454 из 492«12452453454455456491492»
Поиск: