Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 448 из 492«12446447448449450491492»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Четверг, 22.09.2016, 16:36 | Сообщение #6706
-В банк тогла заглянем, у меня деньги кончились - кивнула я и пошла к выходу, взяв Ю за руку.
Когда мы шли, многие ученики перешёптывались и кивали на нас. Это меня раздражало, но виду я не подавала
-О, это те, кто вечно где то пропадает. А староста Гриффиндора вообще уже замужем. Небось, залетела, вот поэтому и пропадала так долго - шептались две девочки из Слизерина. Одна из них явно была старших курсов и пересказывала первокурсником сплетни школы
Я нахмурилась и сжала руку мужа

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 22.09.2016, 16:50 | Сообщение #6707
- Мне тоже в банк заглянуть нужно будет, - сказала Марвел.
- Смотрю Слизеринцам уже настолько завидно тебе, что они рассказывают от твоём счастье другим. Ведь не всем дано учиться вместе со своим мужем на одном факультете и курсе, - беззаботно улыбнулся Юичиро Кассандре, искоса смотря на слизеринцев. Говорил он достаточно громко, чтобы они могли услышать.

Дата: Четверг, 22.09.2016, 16:57 | Сообщение #6708
Я посмотрела на Ю сначала немного удивленнно, а потом радостно улыбнулась
-Ну так ты у меня такой единственный и неповторимый. Прям Судьба какая то - и потом подмигнула мужу.
Слизеринцы никогда не видели Юичиро, поэтому удивились. А девушки и вовсе засмотрелись на парня, явно понравился он им. Я прищурилась и шепнула на ухо Ю:
-Жаль, что ножик тут использовать нельзя
Та самая старшекурсница подошла к нам и, немного отодвинув меня плечом, обратилась к Юичиро:
-Привет, меня зовут Эльза. Может тебе показать школу? - начала она говорить, а я скрипеть зубами

• Sonota

Дата: Четверг, 22.09.2016, 17:07 | Сообщение #6709
Юичиро наигранно мило улыбнулся девушкам из Слизерина.
- Это честь для меня, но, увы, ты припозднилась, Эльза, - проговорил парень, отходя от девушки и вновь подходя к Кас. - Школу мне показывать не нужно, мне больше будет по душе, если её мне покажет моя жена, - целуя Кас в щёку, усмехнулся парень.

Дата: Четверг, 22.09.2016, 17:13 | Сообщение #6710
Эльза лучезарно улыбнулась Юичиро и вновь подошла к нему
-Ой, да не помешает она мне. И не таких парней добивалась - проговорила девушка, а я поцеловала Ю в ответ, очень тихо прорычав что то

• Sonota

Дата: Четверг, 22.09.2016, 17:26 | Сообщение #6711
- Не думаю, что тебе удасться добиться меня, поищи себе свободного парня, а я по уши влюблён в Кас и принадлежу лишь ей, теперь он говорил более грубо по отношению к слизиренке, искоса и прищурившись посмотрев на Эльзу. - Да и меня раздражают такие, как ты.
Затем он взял Кас под руку и повёл её к выходу. Марвел уже стояла там, ожидая, когда они закончат. Сама она вмешиваться не стала.

Дата: Четверг, 22.09.2016, 17:32 | Сообщение #6712
Эльза непонимающе смотрела на Ю. Ведь это первый раз, когда ей отказывает парень - с Ее то голубыми глазами, длинными светло-русыми волосами, светлой кожей и пухлыми губами все парни падали к ее ногам
-Но...но...ты у меня ещё попляшешь... - прошипела девушка и, развернувшись на каблуках, быстро скрылась за поворотом
-В по уши влюбилен...мне нравится - улыбнулась я и подошла к Мел
-Прости за такое...она вечно меня достает

• Sonota

Дата: Четверг, 22.09.2016, 17:37 | Сообщение #6713
- А как иначе, - улыбнулся Юичиро. - Да и кажется мне отказов она не принимает, - пробормотал он, посмотрев туда, куда ушла Эльза.
- Ладно, идём? А потом может придумаем как её проучить, чтобы отучилась уводить чужих парней и даже думать об этом перестала, - усмехнулась Мел.

Дата: Четверг, 22.09.2016, 17:45 | Сообщение #6714
-Не просто парней, а чужих мужей - фыркнула я, по привычке вертя кольцо на пальце
-Проучим, не то слово проучим - зловеще сказала я и сверкнула глазами. Потом как ни в чем не бывало пошла дальше к классу ЗОТИ
(Переходим в класс ЗОТИ, ну а потом в косой переулок)

• Sonota

Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 23:10 | Сообщение #6715
- И мужей, - кивнула Марвел, уход я вместе с Кас в класс ЗОТИ.

Добавлено (25.09.2016, 23:10)
---------------------------------------------
Марвел подошла к портрету и назвала пароль, после чего вошла в гостиную. Там она подошла к календарю, что лежал на столе, где она также оставила сумку с заданиями. Посмотрев фазы луны, девушка вздохнула, отодвигая календарь и записывая в свой блокнот число, когда будет полнолуние.
Юичиро же занёс вещи, что они купили, не считая те вещи, что несла Кас, и положил их на пол. Осталось только разобрать что и куда.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 26.09.2016, 00:47

Дата: Понедельник, 26.09.2016, 00:48 | Сообщение #6716
Я зашла за Мел и Юичиро
-Ну что, когда полнолуние? - спросила я девушку, разбирая с мужем покупки

• Sonota

Дата: Понедельник, 26.09.2016, 07:45 | Сообщение #6717
- Пятого октября. В общем, есть время, - сказала Марвел, подходя к Юичиро с Кас, чтобы помочь разобрать покупки, так как там есть и её вещи, которые она давала нести Ю.

Дата: Понедельник, 26.09.2016, 11:54 | Сообщение #6718
-Да, подготовка будет хорошей - кивнула я, исходя из своего прошлого года
-Ох, тебя же никто не учил, так? По идее можно чуть чуть научится контролировать превращения

• Sonota

Дата: Понедельник, 26.09.2016, 11:56 | Сообщение #6719
- Нет, не учили, - покачала головой Марвел, откладывая в сторону свои книги по зельям с учебниками, а также ингридиенты и котёл. - И как же контролировать?

Дата: Понедельник, 26.09.2016, 12:03 | Сообщение #6720
-Ну...как учил меня Вейл *поморщилась от его имени*
-Надо перед полнолунием пытаться самому превратится. Это очень сложно сделать, но если несколько раз повторить, то на Луну будет не так сложно и опасно превращение. Похоже, что Око сдерживало зверя в тебе, но его сейчас нет
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 448 из 492«12446447448449450491492»
Поиск: