Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 445 из 491«12443444445446447490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 22.09.2016, 09:13 | Сообщение #6661
Вил нахмурился, чуть рыкнув, после чего переместился вслед за Рем с Юкио при помощи печати, которая поддерживала контракт.
Когда Кас поставила печать, то Мел на секунду закрыла глаза, у неё появилось Око, точнее его оболочка, так как оно было прозрачным и слегка голубоватым. Око переместилось в Рина, окружая пулю. Печать Кас не давала пуле продвигаться к сердцу, а оболочка Ока - извлекла пулю из тела демона.

• Yukio

Дата: Четверг, 22.09.2016, 10:01 | Сообщение #6662
Когда Вил переместился, в его руки, ноги и плечи вонзились колья с цепями, чтобы тот не мог использовать магию. После чего его укутали цепь подавления. Также в шею парня выстрелили антибиотик, чтобы тот был как овощь, но не терял сознание.
Юкио за всем этим наблюдал, а возле его ног лежала без сознания Рем.
Конечно все было не так легко. Стоило Кас остановить пулю, та покрылась не заметной оболочкой. А когда Око попыталось вытащить пулю, из пули пошла зловещая инергия.
Кожа Рина стала смуглой и темной, волосы стали чуть кучеравыми, а на лбу чёрная, крестообразных линий, которые идет вдоль лоба, называемых стигматами.
Также глаза парня стали яниырными, но этого пока не было видно из-за закрытых век,

• Sonota

Дата: Четверг, 22.09.2016, 10:15 | Сообщение #6663
Когда всё произошло с Вилом, тот обратился в огонь и исчез, так как был клоном. Затем появился другой. Сейчас это опять же был клон.
Также оболочку Ока заполнила его энергия, что добавила Юри, тем самым сила и энергия пули подавлялась, не давая ей как-либо влиять на Рина. Мел же полностью извлекла пулю.

• Yukio

Дата: Четверг, 22.09.2016, 10:23 | Сообщение #6664
Достал - сказал Юкио и здание покрыла оболочка защиты Серафима, тем самым вытеснив всех названных клонов и демонов на ружу, не давая больше войти. Сам щит был от Серафима Аканэ, тем самым его было почти невозможно сломать.
Хоть энергию пули подавили, было уже поздно, так как та отравляла тело Рина только появившись в нем. Теперь зловещая инергия исходила не от пули, а от Рина, что так и не принял свой естественный облик.

• Sonota

Дата: Четверг, 22.09.2016, 10:33 | Сообщение #6665
Так как Вил не мог проникнуть к Юкио и Рем, демон стал думать, что делать, но его к себе переместил Сатана. Вил посмотрел на Рина, после чего понял, что от него требуется. Он начертил необходимые знаки для очищения энергии и тела Рина, после чего проговорил необходимое заклинание.

• Yukio

Дата: Четверг, 22.09.2016, 10:48 | Сообщение #6666
Когда Вил начал очищение, знаки, что он начертил разбились как стёкла - Эй, а меня что, спросить забыли? - прозвучал холодной, будоражащий голос Рина, что уже пришёл в себя.
Юкио тем временем занялся Рем. Он ввёл ей что-то, на что девушка поморщилась, но так и не пришла в себя.
Демон переместился с Рем в пещеру где был Йа и Йо, нависнув в воздухе над прудом, где живой была лишь чёрная рыбка.
Юкио похлопал Рем по лицу. Когда та открыла глаза, не успев ничего понять, Юкио бросил её в пруд.
Рем умела плавать, но вода словно сама её засасывала на дно, из-за чего девушка начала погружаться. - Что....что происходит?! - подумала про себя Рем, не понимая, что она делает в воде и почему не может выплыть.

• Sonota

Дата: Четверг, 22.09.2016, 11:03 | Сообщение #6667
- Ну, ты не подавал надежд жизнь, - проворчал Вил.

• Yukio

Дата: Четверг, 22.09.2016, 11:41 | Сообщение #6668
Правда? - Рин улыбнулся, обнажая клыки. Его глаза и внешность все также не изменилась.
Воздух в легких начинал заканчиваться, поэтому сознание начало медленно покидать Рем. Перед тем как её глаза закрылись, она заметила как к её телу привязались белые нити, и появилось чувство, что её тело прокалывают тысяча игл. А после силы начали покидать девушку.

• Sonota

Дата: Четверг, 22.09.2016, 12:27 | Сообщение #6669
- Ну, раз уж позвали меня, то так и есть, - развёл руками в стороны. После чего нахмурился, печать начало сильно жечь. Парень исчез, перемещаясь к Рем.
Марвел, которая устала синхронизироваться с синим пламенем, потеряла сознание.

Дата: Четверг, 22.09.2016, 12:31 | Сообщение #6670
Я просто стояла и смотрела над всем, лишь надкусив нижнюю губу клыками.
Рин...Мел. Мел...Рин... - думала я
-Сатана, Мел и Рин же связаны из-за Ока? - спросила я затем демона, присаживаясь возле девушки и вновь восстанавливая ее силы. А что бы мне никто не мешал, то вокруг меня кружил чёрный и белый туман, не смешиваясь

• Sonota

Дата: Четверг, 22.09.2016, 12:35 | Сообщение #6671
- Не знаю, как сейчас... у Мел остался лишь отголосок Ока в душе, а само Око у Юри, - сказал Сатана.
Силы Мел восстанавливались и она понемногу приходила в себя.

Дата: Четверг, 22.09.2016, 12:44 | Сообщение #6672
-Хм...нет, не подойдёт. Что с Рином будете делать? - нахмурилась я, искоса смотря на изменившегося сына Сатаны
-У меня мало времени. Будут большие проблемы, если хватятся меня в школе. И так пришлось наплести, что я в больнице лежала

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Четверг, 22.09.2016, 12:45

• Sonota

Дата: Четверг, 22.09.2016, 12:53 | Сообщение #6673
- Что-нибудь придумаем, а ты с Мел и Ю можете отправляться в Хогвартс, - сказал Сатана.

Дата: Четверг, 22.09.2016, 12:58 | Сообщение #6674
-Хорошо. Удачи тебе, на крайний случай зови уж... - нахмурилась я. Все же понимала, что это весьма плохо, но в тоже время в мои обязанности не входило помогать демонам. Лишь тому, с кем заключила контракт - Сатане
-Как звать меня ты помнишь - махнула я рукой и переместила всех нас в Хогвартс, пока Мел не передумала. Кейт же переместила к родителям, что бы жила у них пока что

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Четверг, 22.09.2016, 12:58

• Sonota

Дата: Четверг, 22.09.2016, 13:12 | Сообщение #6675
- Естественно помню. - усмехнулся Сатана.
Марвел пришла в себя только в Хогвартсе. Она осмотрелась, голова да и всё тело ещё побаливало, но вполне терпимо. Девушка не помнила о том, что использовала синее пламя недавно, поэтому думала, что просто после сорваного праздника её вернули в Хогвартс.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 445 из 491«12443444445446447490491»
Поиск: