Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 444 из 481«12442443444445446480481»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Среда, 21.09.2016, 16:59 | Сообщение #6646
Я ещё думаю над этим. Черт, Мел... - вздохнула я и вытащила даму крести. Эту карту я кинула на девушку и Ее энергия стала восстанавливаться
-Люблю я фокусы...вот только, увы, я не рискнк помочь пока что Рину

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Среда, 21.09.2016, 17:12

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 21.09.2016, 17:36 | Сообщение #6647
От того, что энергия Мел восстановливалась, девушке стало легче функционировать с огнём.
- Нужно что-то придумывать... - пробормотал Юичиро, перебирая в уме различные варианты.

Дата: Среда, 21.09.2016, 17:48 | Сообщение #6648
-Сатана, что именно ты пытался сделать, когда лучил Рина? Что бы отбросить сразу эти варианты - спросила я демона, вновь играясь с картами

• Sonota

Дата: Среда, 21.09.2016, 18:04 | Сообщение #6649
- Восстановить его жизненные силы, - сказал Сатана.

Дата: Среда, 21.09.2016, 18:09 | Сообщение #6650
-Хм.... - задумалась я
-Может пуля как то связана с его энергией и теперь не даёт возможности ни ее достать, ни восстановить силы - предположила я, проведя рукой по воздуху и развесив карты дугой.
-Это не пойдёт....нет, не то - бормотала я, внимательно рассматривая карты

• Sonota

Дата: Среда, 21.09.2016, 20:30 | Сообщение #6651
Сатана с Ю смотрели на Кас, а Марвел присела рядом с Юри, смотря на Рина.

Дата: Среда, 21.09.2016, 20:32 | Сообщение #6652
-Да что ж это я не могу колоду разложить - фыркнула я, мешая карты в кучу и вновь их раскладывая, но теперь вытягивала по одной.
-Хм.... - задумалась я, смотря на одну из карт

• Sonota

Дата: Среда, 21.09.2016, 20:33 | Сообщение #6653
Юичиро с Сатаной с интересом посмотрели на ту же карту, подойдя к Кассандре.

• Yukio

Дата: Среда, 21.09.2016, 20:40 | Сообщение #6654
Глаза демона были закрыты, а губы мертвенно-бледные словно у мертвеца. Ранений не было, так как они зажили, но организм не мог бороться с пулей.
Когда демон можно сказать признал свое поражение, Рем задиристо приподняла голову и свой носик.
Адеса сидела в кабинете, оперившись спиной на большую кожаную спинку стула, когда в помещении появится Юкио. Перо, что с помощью магии писало на листе остановилось, а сама вампирша открыла глаза, посмотрев на демона - Может вы мне дадите разрешение? - спросил Юкио у девушки - Мне все равно. Хочешь, можешь прямо сейчас начать выполнять поручения Ари - ответила девушка, закрыв глаза и перо на столе снова начало писать на листе. Юкио хмыкнул, снова переместившись в Ад.

Дата: Среда, 21.09.2016, 20:47 | Сообщение #6655
-Эта карта может как магнит задерживать пулю - проговорила я, поворачивая карту в руках
-Будет на груди печать, сдерживающая ее

• Sonota

Дата: Среда, 21.09.2016, 20:48 | Сообщение #6656
Сатана посмотрел на Рина и кивнул.
Юри с Мел посмотрели на Юкио, который снова появился.
Вил хмыкнул на действия Рем.

Дата: Среда, 21.09.2016, 21:03 | Сообщение #6657
-Тогла держи - кинула ее Сатане так, что бы она попала ему прямо в руки
-Моя кровь уже есть, добавь свою для усиления печати. Надеюсь, что все будет хорошо - вздохнула я и поставила возле Рина мощный барьер от Юкио. Он никак не мог помешать постановке печати

• Sonota

Дата: Среда, 21.09.2016, 21:06 | Сообщение #6658
Сатана сделал всё, как и сказала Кас.

Дата: Среда, 21.09.2016, 21:10 | Сообщение #6659
Я и сама начала ждать, а печать расползаться по груди Рин
-Дальше даже я не рискну помогать, уж простите

• Yukio

Дата: Среда, 21.09.2016, 21:43 | Сообщение #6660
Когда Кас поставила барьер на Рина против Юкио, тот хмыкнул и исчез.
Рем открыла глаза, смотря на Вила нежным взглядом. Внезапно во всей этой суматохе за спиной девушки появилась Юкио, что положил одну руку на глаза Рем, закрывая их. Еще одно мгновение, и демон исчез вместе с девушкой.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 444 из 481«12442443444445446480481»
Поиск: