Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 442 из 482«12440441442443444481482»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Вторник, 20.09.2016, 10:27 | Сообщение #6616
Я остановилась и нахмурилась
-А не рано ли ещё? - спросила затем и посмотрела на Ю
-Да и для тебя не опасно?

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 20.09.2016, 10:38 | Сообщение #6617
Марвел посмотрела на Рина, после чего всё-таки сделала шаг назад, уходя за спину парня. При этом она чуть пошатнулась, так как её тело сейчас плохо согласовалось с синим пламенем, так как она на данный момент не является полноценной Хранительницей Ока.
Через некоторое время Азазель привёл Вила с Рем к нужному клубу. Парень беспрепятственно вошёл в клуб, заводя с собой родственников, хотя демонов, что шли за ними остановили дабы проверить есть ли у них пропуска.
- А она не говорит от чего будет смерть? - спросил Шизуо.
- Ну, тут уже Шио решает рано или нет, - проговорил Юичиро. После чего он задумался и пожал плечами. - Может и нет... с Шизуо же ничего не стало, когда его Тоджи покинул.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 20.09.2016, 10:38

• Yukio

Дата: Вторник, 20.09.2016, 10:54 | Сообщение #6618
Когда мел ушла за спину Рина, демон улыбнулся, одними глазами говоря "все хорошо".
Юкио не стал ждать, резко напав на брата, но Рин отразил атаку. После демон ответ Юкио дальше, чтобы в их битве Мел никто не задел.
- Ох, Рин, ты всегда думал о других, когда нужно хоть иногда заботится о других - неожиданно проговорил Юкио, на что Рин удивился. Не успел демон перебрать слова брата у себя в голове, как его сила внезапно возросла, а на шеи появился полупрозрачный фиолетовое украшение, от которого шла очень сильная злая аура и запах смерти.
Когда Рин хотел сделать один шаг назад, Юкио был уже к нему вплотную, положив одну руку ему на глаза и что-то проговоря. Сразу после этого, раздался звук выстрела пистолета.
Ого, а ты, как я погляжу, здесь особый гость.....-тихо сказала Рем Азазелю.

Адеса покачала головой.

Дата: Вторник, 20.09.2016, 11:23 | Сообщение #6619
-Не люблю я такую определенность, так как в этот случай посмотреть будущее нельзя - я не знаю всех обстоятельств, на которые надо расчитывать - покачала я, но вот выстрел я услышала и вздрогнула
-Что это?

• Sonota

Дата: Вторник, 20.09.2016, 11:23 | Сообщение #6620
Сатана почувствовал ауру и запах смерти, так как проходил неподалёку, думая о том, где может быть кулон. Сначала он только нахмурился, после звука выстрела она переместился туда, где он прозвучал, также и Марвел прибежала на звук.
- Я не гость, я основатель, - улыбнулся Азазель.
Шизуо нахмурился, закусив губу.
- Не знаю, - сказал Юичиро.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 20.09.2016, 11:25

Дата: Вторник, 20.09.2016, 11:36 | Сообщение #6621
-Побежали туда. Пусть Шио пока будет с Кейт, на всякий пожарный - быстро проговорила я, переместившись туда, откуда шёл выстрел

• Yukio

Дата: Вторник, 20.09.2016, 11:46 | Сообщение #6622
Рин лежал не двигаясь, лиль ветер колыхал его тёмные волосы, что лежали на его глазах скрывая их.
Юкио поднялся с колена, осмотрев всех присутствующих.
Рем немного удивилась - То есть....эм....любишь клубы? - спросила девушка, осматриваясь. В груди появилось странное чувство, что словно звало.
Изначально я хотела сказать это, но не удержалась и сказала что беременна - вздохнула девушка.

• Sonota

Дата: Вторник, 20.09.2016, 12:04 | Сообщение #6623
Сатана быстро подошёл к Рину, присаживаясь рядом с ним, проверяя пульс, молясь всем демонам, что были до него, чтобы тот был жив. Марвел оскалилась на Юкио и хотела напасть, но была остановлена пламенем, которым задержал её Сатана. Всё-таки он не мог дать ни убить, ни ранить его сына, каким бы он сейчас ни был.
Юичиро оставил Шио у Кейт, переместившись вместе с Кас.
- Вроде того, это же весело, - сказал Азазель, входя в зале, где звучала музыка и танцевали демоны. Там он подошёл к барной стойке. Вил шёл за ним, чуть хмурясь.
- Но... что же теперь делать? - пробормотал Шизуо.

Дата: Вторник, 20.09.2016, 12:20 | Сообщение #6624
Я нахмурилась, глядя на Юкио, Рина и Сатану. Брата Рину я не трогала, но вот двигаться он не мог, пока ему не разрешу или я, или Сатана

• Yukio

Дата: Вторник, 20.09.2016, 12:41 | Сообщение #6625
У Рина был пульс, но очень слыбый и почти не ощущаемый.
Хоть Кас и думала, что запретила Юкио двигаться, но это было не так. Парень спокойно и невозмутимо положил пистолет в чехол.
Рем никогда не была в клубах, но она уже поняла, что ей не нравиться.
Адеса покачала головой.

• Sonota

Дата: Вторник, 20.09.2016, 16:42 | Сообщение #6626
Сатана попытался восстановить Рину жизненную энергию с помощью печатей Ада.
Юичиро пока ничего не делал, внимательно следя за Юкио, Марвел в очередной раз пошатнулась, в глазах начало темнеть, но девушка мотнула головой. Глаза продолжали сохранять голубоватый оттенок, а огонь всё ещё окружал её.
- Здесь будем или в другое место пойдём? - спросил Вил, стоя рядом с Рем.
Шизуо нахмурился, он и сам не знал, что делать.

• Yukio

Дата: Вторник, 20.09.2016, 17:09 | Сообщение #6627
Как только Сатана решил помочь Рину, он сжал зубы, а из уголка губ пошла кровь. Пуля, которой Юкио выстрелил в Рина, автоматически приближалась к сердцу демона каждые 30 минут на один миллиметр. А если пулю попытаться вытащить, не важно каким путём, она начинает быстро приближаться к сердцу Рина, даже если просто восстановить силы парня.
Не знаю.....как ты хочешь? - спросила Рем.
Адеса вздохнула и молча направилась к выходу.

• Sonota

Дата: Вторник, 20.09.2016, 17:25 | Сообщение #6628
Сатана перестал помогать Рину, поднявшись на ноги и смотря на Юкио. Он устал от подобных ситуаций. Сначала Акума, теперь - Юкио. Хотелось всё бросить на самотёк, но при это что-то не давало это сделать. Демон не знал, что ему сейчас делать. Он ничего не знал.
Марвел сейчас тоже разрывалась. Она чувствовала, что Кира проснулась, но при этом не могла сейчас уйти.
Рядом с Юкио появилась Юри.
- И зачем ты это сделал? - спросила она, смотря на брата Рина.
- Я у тебя спросил, поэтому мы пойдём туда, куда скажешь ты, - сказал Вил.
Шизуо провожал Адесу взглядом. Всё-таки он и понятия не имел, чем может помочь.

• Yukio

Дата: Вторник, 20.09.2016, 17:37 | Сообщение #6629
Захотелось - спокойным голосом ответил Юкио, тоже не смотря на Юри.
А я пойду туда, куда захочешь ты - усмехнулась Рем, смотря на демона.

• Sonota

Дата: Вторник, 20.09.2016, 17:41 | Сообщение #6630
- Зачем тебе брата убивать? - вздохнула Юри.
- Тогда мы в тупике, - проговорил Вил.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 442 из 482«12440441442443444481482»
Поиск: