Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 440 из 490«12438439440441442489490»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 20:37 | Сообщение #6586
-Не успела до конца все увидеть. Только знала, что это должен быть ты и все. Так далеко заглянуть в будущее даже я не могу, тем более писала очень быстро - усмехнулась я, поднимаясь с пола
-Но ты ведь у меня сообразительный

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 20:57 | Сообщение #6587
Да ладно, чего ты? - улыбнулся демон, потрепав Мел по волосам.
Угу - Рем нежно улыбнулась демону.
Нет-нет, все прекрасно - Адеса улыбнулась.

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 22:09 | Сообщение #6588
Юичиро улыбнулся, почесав затылок. Всё-таки похвалу было приятно слышать.
- Слушай, Сэль, а Кас... ты станешь ею снова или всегда теперь будешь Сэльви?
Марвел посмотрела на Рина и вздохнула, положив голову на стол. Она начала путаться. Кира называет Рина отцом, сам Рин да ещё и Сатана тоже утверждают, что она - его девушка, впрочем Кас говорит то же самое. И все они в один голос твердят, что она потеряла память, но при этом она этого не помнит и чувствует себя вполне нормально, нигде в её воспоминаниях нет нестыковок.
- Тогда идём на поиски Азазеля, - пробормотал Вил, идя вместе с Рем по улице.
- Тогда ладно, - улыбнулся Шизуо.

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 22:12 | Сообщение #6589
Я посмотрела на Ю и задумалась
-Даже не знаю. Скорее я теперь и есть она. Память полностью сохранилась от Кас в мельчайших подробностях - думала я, что то бормоча затем
-Есть, конечно, вариант провести все обратно, но это очень опсано

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 22:20 | Сообщение #6590
- Вот оно как... думаю пока с нас хватит опасностей... - сказал Юичиро.

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 22:27 | Сообщение #6591
-Нет, если это так принципиально, то я найду способ - улыбнулась я, почесав затылок и спрятав камень в карман
-Так что решать тебе

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 22:30 | Сообщение #6592
- Это не то, чтобы принципиально... но для меня Кас и Сэль всё равно разные... всё-таки они росли в разные времена и в разных семьях, при разных условиях... и я люблю Кас, хоть и являюсь Риром, который любит тебя.. - проговорил Юичиро. Затем он вздохнул. - Это сложно объяснить.

• Yukio

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 22:34 | Сообщение #6593
Ты чего? - спросил демон, когда Мел положила на стол голову. Только демон хотел приобнять девушку, как в дверь дома постучались - Зараза... - как старик проворчал Рин, быстро поднявшись и выйдя из кухню.
Рем начала как ребёнок ходить по тратуару, держать за демона, чтобы не упасть.
Да и из нас странней - пробубнила Адеса.

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 22:39 | Сообщение #6594
Я долго слушала парня, а потом рассмеялась:
-Ты прошёл проверку! Ты думал, что я останусь надолго т? Нет, это невозможно. Ты прав, разные времена и их нельзя объединить. Так что этот ритуал лишь на некоторое время дал мне возможность вернуться. Но длина волос и руки такими останутся, а то чернота вернётся - улыбнулась я и по телу прошли трещины
-Вот поэтому я и говорила, что ты умный. Лови свою жену - добавила я и закрвла глаза, начав падать. Тем временем внешность Сэльви "ссыпалась" и вернулась моя

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 22:39 | Сообщение #6595
Марвел посмотрела Рину вслед, продолжив сидеть на кухне.
Вил с улыбкой смотрел на Рем. Так как он смотрел на девушку, то не заметил Азазаеля, в которого врезался.
- Блин, ну вот, опять я упал... о, привет, Вил, Рем, - проговорил демон.
- Может и так, - сказал Шизуо.

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 22:52 | Сообщение #6596
Sonota, а на мой пост?:3

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 22:55 | Сообщение #6597

Юичиро посмотрел на девушку и улыбнулся. Он даже и не думал, что Сэльви будет его проверять, поэтому был рад, что прошёл проверку, а особенно был рад, что Вас снова стала собой.

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 22:58 | Сообщение #6598
Я приоткрыла один глаз и улыбнулась Ю
-Это не моя идея была. Это Сэльви решила проверить, остался ли ты таким же верным мужем или нет
В улыбке была показана вся любовь к парню, так как его ответ меня очень порадовал

Sonota, ничего:)

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 23:00 | Сообщение #6599
- Я рад, что ты снова со мной и с Беатрис до конца покончено, - сказал Юичироэ

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 23:02 | Сообщение #6600
-Я тоже Рада. А то неприятно было то, что ты проткнул меня кинжвллм - усмехнулась я и встала вновь на ноги
-Ну теперь с этим и правда покончено, но а теперь то что делать?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 440 из 490«12438439440441442489490»
Поиск: