Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 44 из 485«124243444546484485»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 26.02.2016, 16:39 | Сообщение #646
-О,Изая привет. помохал ему Джон а я уже его схватила за воротник и уложила на пол чтобы побить.

Дата: Пятница, 26.02.2016, 16:40 | Сообщение #647
-Чтооо?? - воскликнула я, встав с кресла и не веря своим ушам

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 16:45 | Сообщение #648
- И тебе прмвет, Джон. Марси, смотри не убей его, а то труп потом прятать будешь сама, - сказал Изая и вернулся к разговору Кас. - Против вас сам фюрер, Кассандра. И, кстати, Рой, братья Элрики на полпути сюда, просто заходили к Уинри.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Пятница, 26.02.2016, 16:45

Дата: Пятница, 26.02.2016, 16:48 | Сообщение #649
-Кинг Бредли...черт, этого я и опасалась. Армия прогнила с самого основания. Но почему тогда они меня повысили? И почему приказали расследовать исчезновения людей? Что за бред творится в Аместрисе?? - размышляла я вслух, стараясь держать себя в руках

Гомункул лишь ухмылялся

• Marcy

Дата: Пятница, 26.02.2016, 16:52 | Сообщение #650
-Я скоро и твой труп припряту. рявкнула я и отпустила его.-Ну так чего?
-Пошла на могилу вчера?
  он встал и встряхнул одежду.
-Ну допустим.И? я положила руки на талию.

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 16:58 | Сообщение #651
- Тебя повысили, что бы вернуть в строй и отправить к тебе в подчинённые Мустанга. Приказали расследовать исчезновения людей, потому что хотели занять тебя каким-нибудь делом, что бы ты не появилась в штабе и не перепутала им все карты. Так они отправляют в деревни людей, которые точно не станут им помогать в этом деле, - сказал Изая. Он краем глаза посмотрел на Марси и лишь усмехнулся на её слова. Потом перевёл взгляд на Энви, но быстро потерял к гомункулу интерес.

Дата: Пятница, 26.02.2016, 17:06 | Сообщение #652
-Да уж. Я ничего против младшего лейтенанта и сержанта не имею, но они же не алхимики. Поэтому суть всего видеть не могут - фыркнула я, разминая руки.
Вот же подонки. Но они ещё поплатятся за это
-Что нибудь ещё есть?

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 17:08 | Сообщение #653
- Да, не алхимики, но фюреру не нужны те, кто не перейдёт на его сторону, если правда всплывёт. Есть, деревень больше, чем две, - сказал Изая.

• Marcy

Дата: Пятница, 26.02.2016, 17:08 | Сообщение #654
-Ну вот и тётя Мэри передала,это. он дал мне конверт.
-Что это? я открыла конвертик там были деньги и письмо.-Ну..да она вовремя у меня как раз запасы кончились.
-Вот и отлично.А то Пушок совсем стал дряхлым,вот и меня отправили.Ещё она придает: "Не одевайся как бомж,будь милее ты же девушка.Ты развади много шума,приду и убью.Люблю тебя милая и папа тоже тебя любить."
  он улыбнулся.
-Ах.. я тяжело вздохнула.-А теперь проваливай. я скрестила руки.Он кивнул и вышел из гостиной.
-Увидимся. сказал он на последок и зашагал прочь от гостиной.
Я нервно цокнула языком и поднялась обратно в свою комнату.

Дата: Пятница, 26.02.2016, 17:11 | Сообщение #655
-Вот же... - сказала я и выругалась
Надо срочно их остановить. Совершенный гомункул понадобился им, видите ли - фыркнула я, расхаживая по комнате

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 17:12 | Сообщение #656
Изая наблюдал за Кас.

• Marcy

Дата: Пятница, 26.02.2016, 17:18 | Сообщение #657
Я вернулась и взяла Изаю за локоть,кинув его в комнату девушек как кошку.Потом за собой закрыла дверь.

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 17:22 | Сообщение #658
- Чего тебе? Я так-то работал, - сказал Изая Марси.

• Marcy

Дата: Пятница, 26.02.2016, 17:23 | Сообщение #659
Я начала ползти как младенец и встала перед ним.
-Я так и не спросила,что было в той каробочке? пробубнила я как ребенок и надула губки.

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 17:26 | Сообщение #660
- Информация стоит денег, - сказал Изая и пошёл к выходу из комнаты девочек.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 44 из 485«124243444546484485»
Поиск: