Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 437 из 488«12435436437438439487488»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 11:07 | Сообщение #6541
-Не думаю, что какая то книжечка ему важнее нынешних событий - покачала я головой и облокотилась об стены, скрестив руки
-Он явно сейчас ищит причину почему эта Юкио. И почему он взорвал зал, где проходил бал. В лучшем случае, он нас попросту проигнорит. Ну или выкинет из Ада, что бы не мешали

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 11:12 | Сообщение #6542
- Я почему-то уверен, что он нам всё-таки поможет... пойду переговорю с ним, а потом скажу тебе, что он сказал, - проговорил Юичиро, направляясь к выходу.
Покажу ему содержание свитка и надеюсь он поможет, - подумал парень.

• Yukio

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 11:16 | Сообщение #6543
Умею - ответил демон, посмотрев на Мел - Что хочешь? - наконец спросил демон, так как не знал что сейчас хочет девушка.

Рем не удивилась, что Вил такой серьёзный, ведь она уже видела его таким. Вместо этого, Рем чуть улыбнулась, чтобы не выглядеть рядом с Вилом как котёнок.
Адеса ничего не ответила, лишь зло посмотрела на парня, пройдя в обеденный зал.

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 11:16 | Сообщение #6544
-Даже странно, почему ты так уверен - нахмурилась я, искоса смотря на Ю. Но ничего путного не смогла увидеть. Если же раньше будущее Ю было у меня как на ладони, то сейчас что-то мешало увидеть его следующие шаги.
-Очень даже странно... - пробормотала я, все ещё хмурясь. Но доверие к Ю постепенно превысило тревогу и я махнула ему рукой.
Но все же не переставала думать об этих странностях и поэтому присела у кровати дочери, что бы успокоится

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 12:04 | Сообщение #6545
- Я съем всё, что приготовишь, если будет вкусно, - сказала Марвел.
Вскоре из кабинета снова вышел тот же демон и молча кивнул.
- Вот и всё, можно идти, - сказал Вил Рем и вышел на улицу, где потянулся.
- Хей, ты чего? - спросил Шизуо, идя за Адесой.
Юичиро махнул рукой Кас и пошёл к Сатане, думая, где он. Он направил соль по Аду в поисках демона.

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 12:09 | Сообщение #6546
Я напевала колыбельн, так как Кейт ворочалась во сне
Я и себя так успокаивала, думая обо всем

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 12:20 | Сообщение #6547
Юичиро нашёл Сатану и пришёл к нему. Не говоря ни слова, он сунул ему под нос свиток. Демон на автомате прочитал его, после чего отвлёкся от того, чем занимался, и перечитал свиток, вникая в информацию, что там написана, и поднял глаза на Ю.
- Поможете с этим? - спросил парень.
- Да, но сделаем это быстро, а затем я вернусь к Юкио, - сказал демон,

• Yukio

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 12:26 | Сообщение #6548
Тогда тебе придется долго есть - усмехнулся демон, достав нужные продукты и начав готовить. Вскоре по кухне пошел приятный, манящий запах.

Когда демон потянулся, Рем воспользовалась моментом, начав щекотать парня.
Адеса ничего не ответила, лишь показала Шизуо рукой на стул, чтобы тот сел, а сама села с другого конца. На столе уже стояла горячая еда.

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 12:26 | Сообщение #6549
Но вот что то не давало мне покоя. Поэтому я встала и тихонько вышла из комнаты, где спада Кейт. Инстинктивно потянула носом воздух и нахмурилась
Запах соли...и крови Ю. Так что же происходит? - задумалась я, исследуя комнату на наличие остатков крови и соли.
Не вижу его судьбу, не чувствую книгу...что то тут не ладное - думала я, осматривая комнату более тщательно. Это было похоже на паранойю, но меня не покидало странное чувство, будто бы надо найти книгу как можно скорее.
Надеюсь, что она у Сатаны. Что-то мне подсказывает, что это не к добру
Рука левая начинала зудеть и болеть, что тоже не очень радовало меня.
Да что же это за день такой! Взрыв, Юкио жив, Юичиро явно тут делал что-то. Ох... - покачала я головой, злясь

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 12:47 | Сообщение #6550
- Хорошо, тогда скажу, что книга, которую она ищет у тебя. Ждите нас у себя в кабинете, - сказал Юичиро, выбегая из здания и возвращаясь домой.
- Кас, Сатана сказал, что она у него, - сказал Ю.
- Ничего, я очень хочу есть, - сказала Марвел. Она втянула носом воздух. - Как вкусно пахнет.
Вил засмеялся, делая попытку увернуться от щекотки.
Шизуо сел туда, куда показала Адеса и вопросительно посмотрел на неё.

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 12:50 | Сообщение #6551
Я вздрогнула, когла Юичиро вернулся
-Тише ты, Кейт разбудишь - прошипела я парню, подозрительно смотря на него
-Она точно там? Не врешь?

• Yukio

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 12:53 | Сообщение #6552
Рин улыбнулся на слова девушки.
Через удивительно короткое время, Рин поставил перед девушкой капоната
Когда демон сделал попытку увернуться, Рем не дала ему этого сделать.
Адеса со спокойным лицом принялась есть, закрыв глаза. Когда девушка проживала кусочек мяса, она наконец произнесла - Я беременна.

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 12:57 | Сообщение #6553
- Ой, прости, - прошептал Ю, прикрывая рот рукой. Затем он стал говорить дальше. - Да, он сказал, что она у него в кабинете в сейфе. Ты ему тогда дала ту книгу и сказала, что в сейфе она будет в безопасности и тем более ты доверяешь Сатане и будешь уверена, что её никто не украдёт. Странно, что ты забыла об этом, - сказал парень.
- Ух ты, быстро, - проговорила Мел.
- Хва...хватит...из...изверг, - сквозь смех, бормотал Вил.
Шизуо тоже начал есть, но когда Адеса сообщила новость, парень подавился, закашлявшись.
- Ты серьёзно?

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 13:01 | Сообщение #6554
Я долго обдумывала слова Ю, пытаясь хоть что то об этом вспомнить
-Нет, не помню - покачала я головой, все ещё стоя на месте и не идя к Ю.
-Вот что происходит, а? - спросила я парня, хмурясь и искала смотря на мужа
-Ты когда успел поранится то? Запах крови есть

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 13:11 | Сообщение #6555
- А, это... я просто прцарапался, пока искал книгу, - сказал Юичиро.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 437 из 488«12435436437438439487488»
Поиск: