Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 436 из 480«12434435436437438479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:09 | Сообщение #6526
Юичиро, дойдя до нужного места, дождался, когда проход откроется. Затем он взял кинжалы с лентой и обратил их в соль, также как и свиток, чтобы они всегда были при нём. Затем он закрыл проём.

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:11 | Сообщение #6527
Как только Ю все взял, то картина вернулась на своё место
-Ты там уснул? - крикнула я Ю, с усмешкой, но и тревогой

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:19 | Сообщение #6528
- Просто заглянул на кухню попить воды, - проговорил Юичиро, возвращаясь в тайник к Кас.

Добавлено (18.09.2016, 23:19)
---------------------------------------------

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:21 | Сообщение #6529
-Ааа, понятно - пробормотала я, поглаживая плечо
-Ну...я снова ничего не нашла - насупилась я, выкинув очередную книгу через плечо

• Yukio

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 07:52 | Сообщение #6530
Книги об этом кулоне не было, но в одной он упонимался как простое украшение Тысячелетнего Графа, что один раз уничтожил мир, когда Сатана убил Орильра и Сельви (не помню, убивал ли Сатана Сельви>.<)

Когда Кира крепко спала, демон тоже пошёл в спальну чтобы переодеться.

Что будем делать? - спросила Рем и Вила.

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 08:50 | Сообщение #6531
- Я тоже... может ты оставила её в мире людей... - проговорил Юичиро.
Тысячелетний Граф... - подумал Сатана, при этом он постоянно делал заметки. После того, как он нашёл информацию о том, что кулон был украшением тысячелетнего графа, демон решил узнать побольше об этом самом графе. (Убивал^^)

Марвел к этому времени уже переоделась и складывала костюм, после чего убрала его в шкаф, а вдруг понадобится.

- Для начала нужно передать весточку строителям, что здание нужно реставрировать, поэтому сходим к ним, - сказал Вил.

• Yukio

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 09:50 | Сообщение #6532
В руки Сатаны попала книга о Графе, в которой говорилось:
Тысячелетний Граф - Первый апостол и патриарх Семьи Ноя; истинное имя – Адам.
Несмотря на намерения Графа уничтожить человечество и постоянное создание Акума, когда он обманом заставляет убитых горем людей взывать к душам своих погибших близких и друзей, его характер можно охарактеризовать как дружелюбный и беззаботный. Действительно, по отношению к членам своей Семьи Ноя он проявляет неподдельную заботу и внимание
Семья Ноя имеет максимум четырнадцать членов, включая Тысячелетнего Графа, который ведёт их за собой. Когда один из Ноев умирает, спустя неопределённое количество времени тот же Ной пробуждается в новом человеке: под новым именем данного человека и его человеческого мышления. Тогже Члены Семьи Ноя, когда они находятся в своей истинной форме, отличаются своей тёмной кожей, янтарными глазами, синевато-чёрными волосами и чёрных, крестообразных линий, которые идут вдоль их лбов, называемых стигматами.
Сам же Граф был убит Инной - самым сильным Архангелом, а после ставшим главным среди богов. По приданию говорят, что Графа Инна смог убить с помощью одного из Серафимов, но те не успели уничтожить кулон, куда Тысячелетний Граф успел вложить частицу своей души. Кулон просто испарился.

Рин зашёл в спальню, плюхнувшись на кровать - Ты есть не хочешь? - спросил демон, перевернувшись на спину

Ты прям как самый главный - улыбнувшись проговорила Рем - Ну тогда пойдём.

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 10:27 | Сообщение #6533
Сатана записал необходимую информацию, подчеркнув слова "Инна" и "один из Серафимов". После чего стал думать, какой из Серафимов мог помочь. Для этого он решил спросить какого-нибудь Серафима, поэтому стал составлять список известных. Он знал о Тоджи, Шио и серафиме, который управлял льдом.

- Хочу... всё-таки сегодня я только стакан сока выпила, - сказала Марвел.

- Ну, Рин занят, Азазель до этого не додумается, а остальные в мире людей ошиваются, поэтому, пока отец занят, я немного покомандую, - сказал Вил, взяв Рем за руку и идя по направлению к зданию, где были строители.

• Yukio

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 10:35 | Сообщение #6534
Когда демон услышал положительный ответ, он снова поднялся с кровати - Тогда пойдём - сказал парень, взяв Мел за руку, ведя её на кухню.
Хах, воспользовался моментом так сказать - сказала девушка, сдав руку демона.
Адеса вышла из туалета, посмотрев на Ари, что стояла с улыбкой на губах. Фыркнув, вампирша вышла из туалета и пошла по коридору в обеденный зал.

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 10:36 | Сообщение #6535
-В мире людей? Я не настолько глупая, что бы там что то оставить - хмыкнула я, проведя рукой по стене.
-Ладно, сама дальше поищу ее - проговорила затем и выбралась из комнаты

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 10:51 | Сообщение #6536
- Ладно, а может ты Сатане её дала? - проговорил Юичиро, выходя вслед за Кас.
Марвел пошла вслед за Рином. Она уже более-менее привыкла, что он берёт её за руку, поэтому не стала ни отталкивать, ни вырывать руку, а наоборот чуть сжала его руку.
- Ну, можно и так сказать, - хмыкнул Вил.
Шизуо уже более-менее освоился в здании, поэтому самостоятель передвигался по нему. Сейчас он шёл есть.

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 10:54 | Сообщение #6537
-Вот даже и не знаю. Все может быть - пожала я плечами, пошла проверила Кейт и затем на кухню взять воды
-Могла и ему. Не помню уже. Даже страннно. Помню о книге, но не помню где она - добавила потом, когда вернулась из кухни

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 10:56 | Сообщение #6538
- Может спросить у него, - предложил Юичиро.

• Yukio

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 10:57 | Сообщение #6539
Когда Рин привёл Мел кухню, он посадил её на стул, а сам одел фартук и заглянул в холодильник.

Рем улыбнулась и шла спокойно за демоном.

Адеса как раз встретилась с Шизуо лицом к лицу

• Sonota

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 11:07 | Сообщение #6540
- Готовить умеешь? - проговорила Марвел, наблюдая за Рином.
Вил вошёл в необходимое здание.
- Здраствуйте, - проговорил демон, подходя к тому, что сидел за стойкой с бумагами. Сейчас Вил выглядел иначе. По нему не было видно, что иногда подшучивает и вообще извращенец. - В связи с непредвиденными обстоятельствами залу, в котором проводятся праздники, требуется реставрация, - сказал Вил.
Демон за стойкой поднялся и зашёл в кабинет. Видимо, чтобы доложить о том, что сказал Вил.
- Привет, - сказал Шизуо, улыбнувшись.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 436 из 480«12434435436437438479480»
Поиск: