Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 435 из 491«12433434435436437490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:04 | Сообщение #6511
Эта была та самая книга Рем под номером 1. Только Сатана не мог её найти из-за другого имени, что была в книге.
В самой книге седьбы как раз говорилось о дочере Сатаны, что была близнецом первого сына Сатаны, и что она как и он обладала силой равной Сатане. При этом Акаши была именннь той, кто спас Юкио, но тот совсем случайно изменился из-за проклятого кулона, что нашла Акаши и начала носить.
Также в книге говорилось о том, что после обнаружения кулона Акаши начала убивать людей, но делала она это так, что слухи о ней не выходили за пределы людского мира, хоть и люди умирали от её рук как мухи.
Сама же девушка "умерла" от заклинания экзорцистов, когда те её ели поймали и использовали на ней ритуал уничтожения сознания демона. Тогда было не известно, как экзорцисты её поймали, но в книге было написано, что Акаши сама сдалась, так бы её никто не поймал.
Сами экзорцисты думали, что после уничтожения сознания Акаши её тело тоже уничтожиться, но то превратилась в человеческое, превратившись в младенца. Дальше история начинается во второй книге Рем.

Демон прошёл в детскую комнату, сняв с Киры школьную мантию, что сшилс для неё Хопс и повесил. После чего положил девочку в кровать, накрыв одеялом.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:10 | Сообщение #6512
- Может вдвоём найдем? - спросил Юичиро.
Если она согласится, то получится найти кинжалы и ленту, - подумал парень.

Сатана задумался над тем, что это может быть за проклятый кулон и как можно вернуть Юкио в нормальное состояние. Для этого он пошёл в запретную библиотеку, где может есть книги об этом кулоне.

Марвел достала из шкафа лифчик и лёгкое платье цвета слоновой кости, после чего закрыла шкаф, а одежду положилаьна кровать. Затем она стала одеваться.

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:21 | Сообщение #6513
-Ну давай - сказала я после минуты раздумий. Потом отнесла уснувшую Кейт в комнату и уложила её
-Ну что ж, ты где искать будешь?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:25 | Сообщение #6514
- Может ещё раз в тайнике посмотреть? - проговорил Юичиро. - Всё-таки если посмотреть несколько раз - как-то надёжней будет, - добавил он.

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:27 | Сообщение #6515
-Ну....ладно - согласилась я и прошла к шкафу. Потом прочитала заклинание, открыла люк и спустилась вниз.
-Так...Попытка не пытка - вздохнула я, ища книгу вручную

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:32 | Сообщение #6516
Юичиро спустился вслед за ней, начав искать с другого угла, не слишком фокусируясь на вещах, ища лишь кинжалы и ленту.
Обманул Кас... жуткое чувство, но это для её же блага, - думал Юичиро, ища нужные ему вещи. - По идее сейчас я обманываю не только Кас, но и Беатрис.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 18.09.2016, 22:37

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:35 | Сообщение #6517
Я искала книгу и не обращала внимания на Ю. Там, где искал Ю, вроде бы и ничего не было, но на стенах были разные символы и линии, которые сходились в одной точке.
-Как же тут пыльно - сказала я, чихнув

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:38 | Сообщение #6518
- Это точно... - пробормотал Юичиро, подходя к месту, где символы и линии соединялись.

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:42 | Сообщение #6519
Там, где сходились линии, была странная печать. Странная тем, что она вдавлена, будто бы туда можно что то насыпать
-Как же это все муторно... - хмыкнула я, потерев правое предплечье

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:45 | Сообщение #6520
Юичиро посмотрел через плечо на Кас, после чего насыпал соль в печать.

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:49 | Сообщение #6521
Я в очередной раз чихнула, поэтому не услышала, как черкнула печать и под ней открылась дверца, где была чернильница с такими же символами
-Ничего не нашёл? - спросила я, протирая глаза

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:53 | Сообщение #6522
- Нет ещё, - сорвал Юичиро, капая кровь в чернильницу.
Совсем забыл про чернильницу, - подумал Юичиро.

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:55 | Сообщение #6523
-Ну ладно - вздохнула я огорчённо, взяв очередную книгу и пролистывая её.
Из чернильницы поднялась маленькая чёрная нитка из туман и потянулась вверх в комнату и далее

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:03 | Сообщение #6524
Ю сделал из соли стенку, что сливалась с остальной стеной и закрывала место с чернильницей.
- Я сейчас приду... В туалет схожу, - проговорил Юичиро, после чего пошёл вверх в комнату и дальше.

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:07 | Сообщение #6525
Я повернулась к Ю, но ничего не заметила и кивнула. Лишь нахмурилась и о чем то задумалась
-Хорошо, только быстро

Эта нить тянулась до стены с картиной. На ней были изображены Сэльви и Орильр. Когда конец её коснулся картины, то та медленно стала исчезать, превращаясь в белый туман, который потом испарился. За ней был проем, который тоже был запечатан. Но он покрылся кровью, которую отдал Ю и открылся. Там и лежали два кинжала - один белый, другой чёрной и лента
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 435 из 491«12433434435436437490491»
Поиск: