Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 433 из 483«12431432433434435482483»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:18 | Сообщение #6481
Рин уже спокойно стоял и слушал разговор.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:23 | Сообщение #6482
Юичиро внимательно читал то, что было написано в свитке. Затем обратил его в соль, смешав со своей солью, чтобы свиток всегда был при нём. Потом он посмотрел на Кейт.
- Всё будет хорошо, - сказал он, положив руку на голову дочери.
Сатана не ответил ни на один вопрос. Демон передал Киру Рину и вышел из зала, так и не дав долечить полученые раны. Демон шёл быстро по направлению к месту, где было здание, в котором находились книги судеб.

- То, что мы опоздали, для нас хорошо, но там ведь Сатана был... и другие демоны, - сказала Сайто.

Крул лишь пожала плечами, после чего подошла к Кас.

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:27 | Сообщение #6483
-Да? - спросила Кейт и по детски нахмурила лоб. Она понимала, что произошло что то серьезное, но вот что именно - нет
Я стояла, хлопая ресницами.
-Даже раны не дал залечить... - проговорила я и повернулась к Крул и Рену, который шёл за девушкой
-Да... - тихо сказал парень и без предупреждения переместился с Сайто на место разрушения

• Yukio

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:35 | Сообщение #6484
Рин взял Киру на руки.

А из-за чего это случилось? - спросила Рем Вила.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:40 | Сообщение #6485
- Конечно, - кивнул Юичиро, который и сам не знал, что произошло.
Сатана вошёл в необходимое здание и стал искать книгу судьбы Юкио, не понимая, почему тот жив.

- Сорвался и убежал, ничего толком не объяснив. - пробормотала Крул.

Сайто осмотрелась, после чего подошла к Кас и остальным.

- Папа сказал имя брата-близнеца Рина... но он мёртв... так что я и сам ничего не понимаю, - покачал головой Вил.

Марвел просто стояла, смотря на присутствующих, так как на данный момент она единственная не знала никого, кто здесь есть, если не считать парочку из них, да и вообще не помнила через какие приключения они прошли.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:47 | Сообщение #6486
К Сатане в руки попала необходимая книга судьбы Юкио.

Рин смотрел в одну точку задумавшись.

Рем осмотрела присутствующих, спрятавшись за Вила и выслушав его.

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:49 | Сообщение #6487
Кейт обняла отца и вздохнула
-Праздник испорчен... - проговорила та
-Согласна...но если это был Юкио и он жив, то Сатана пошёл смотреть его книгу судьбы. Который раз мертвые оказываются живыми - пробормотала я, задумавшись над происходящим
-Так что давайте помогать выжившим, а потом уж решим, что делать. Но, как по мне, лучше усилить охрану. И охрану Сатаны тоже - добавила я и ушла искать тех, кого ещё не вытащили из под завалов.
Велиал кивнул и пошёл помогать мне

Рен вздохнул и покачал головой
-Рин, у тебя есть брат-близнец? - спросил он у демона

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:01 | Сообщение #6488
- У нас редко получаются полноценные праздники, - вздохгул Ю.
Сатана пролистал её, и за нужный момент. Наконец он дошёл до места, где должно было быть написано о его смерти.

Марвел сама пока не поняла зачем взяла руку Рина и чуть сжала её.

Вил привычным движением потрепал Рем по волосам.

- Ну и погром тут... - послышался ворчливый голос. В зале появился демон, что был похож на Сатану в костюме его отца. Такие же длинные белые волосы по бокам и короткие сзади, то же кимоно и накидка.

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:06 | Сообщение #6489
-А почему? - спросила девочка, смотря в окно.
-И почему ты использовал соль? Что то и тут случилось?
Я же быстро разобралась с выжившими, отправив их в госпиталь. Потом сама вышла из разрушенного здания, решив прогуляться по улицам
Это когда нибудь доконает меня - покачала я, достав из кармана пачку сигарет. Как всегда, при таких непонятных ситуациях, я закурила и шла дальше, пиная камушки ногой

• Yukio

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:11 | Сообщение #6490
Надпись о смерте была, но дальше была надпись о том, что Юкио спасла его сестра, какая - не было написанно.

Да, был, но он должен был быть убит - ответил Рин Рену. Когда Мел взяла демона за руку, тот посмотрел на неё, успокаивающе улыбнувшись.

Рем вздохнула - Всю причёску испортил....- сказала девушка, в ответ потрепав волосы парня.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:26 | Сообщение #6491
- Просто неприятности нас любят, - сказал Юичиро. - Нет, тут ничего не произошло, просто показалось, что Шио исчезла из моего сознания, а оказалось, что она просто спит, - проговорил парень.
Сатана хмурился всё больше и читал дальше, так как хотел знать, что случилось, когда его спасли.

От улыбки Рина Мел и правда стало спокойнее, поэтому она улыбнулась в ответ.

- Причёска можно поправить, - ухмыльнулся Вил.

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:35 | Сообщение #6492
-А она может исчезнуть? - спросила Кейт, задумавшись.
В это время я зашла в комнату и сняла парик
-Вот же. Праздник испортили, Юкио жив, рука болит - проговорила я, убирая в сумку упавшие свитки
-Вы то тут как? Ничего не было? А то мне уже страшно

-У вас тут всегда так? - задумался вампир, приобняв Крул

• Yukio

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:44 | Сообщение #6493
После того как Юкио спасла его неизвестная сестра, его тело сильно ослабло, и требовало особо ухода. Как раз тогда из-за лекарств он изменился, как и его сила.

Я тебе щас что-то в нижнем белью поправлю - усмехнувшись сказала Рем.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:48 | Сообщение #6494
- Не то, чтобы исчезнуть... она может перейти к тебе, - сказал Юичиро, после чего посмотрел на прошедшую Кас. - Мы тут нормально, ничего не было.

- Нет, не всегда... только нынче слишком оживлённо, - сказала Крул.

Сатана создал из синего огня лист бумаги и ручки, после чего сделал заметки на этот счёт. Затем он призвал к себе книги судеб всех своих дочерей, после чего открыл на нужных страницах, по дате, когда спасли Юкио.

- И это ещё я извращенец? - проговорил Вил.

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:58 | Сообщение #6495
-Да? А это как? - спросила Кейт и побежала меня обнимать
-Ух, ну я рада за вас. А то тут такое... - покачала я головой, поднимая девочку на руки и садясь за стол. Потом вновь взяла перо, открыла начатую книгу и стала писать.
-А что ты делаешь? - потом уже спросила меня малышка
-Надо кое что вспомнить
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 433 из 483«12431432433434435482483»
Поиск: