Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 432 из 481«12430431432433434480481»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 15:40 | Сообщение #6466
- А ты хорошо танцуешь, - сказала девушка, танцу с Рином, не отводя взгляд, когда он заглянул ей в глаза. В зелёных глазах, где вокруг зрачка виднелась тонкая голубая линия, сейчас было спокойствие и было видно, что девушка начинает доверять демону.
Сатана посмотрел на подошедшего.
- А ты кто? - спросила Кира, разглядывая парня, похожего на Рина.
- Не очень, но бывают, - сказал Вил.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 15:52 | Сообщение #6467
Ну так. Почти все дети Сатаны проходили обучение. Как никак, но любой может стать наследником, а после королём - проговорил демон, закружив девушку.
Разве тебя не учили обращаться к людям тебя старший на "вы"?- спросил незнакомец вопросом на вопрос.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 15:56 | Сообщение #6468
- Но разве не старший наследует трон? Или у демонов на трон садится тот, кого выберет предыдущий правитель? - проговорила Марвел, кружась.
- Простите, - улыбнулась Кира. - Кто вы?
Сатана поднял Киру на руки, вопросительно смотря нанезнакомца.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:10 | Сообщение #6469
Ну вообще да, но Сатана не посадит на трон сына или дочь только по тому, что она или он старше. Он также смотрит и на качества своих детей, как и на их характера. Если бы отец посадил старшего ребёнка, это был бы.....- Рин задумался - Эта была бы Рем, второй ребёнок Сатаны. - сказал демон, снова перейдя к медленному танцу.

Чтож, так то лучше. Меня зовут Юкио, Юкио Окамура - после того, как незнакомец представился, в зале прозвучал взрав, просто подняв все помещение в небо.
Рина и Мел защитила Лилит, что всегда защищала девушку и демона. Когда вроде все упокоилось, Рин приказал Лилит убрать обломки потолка, что та и сделала - Ты в порядке? - спросил парень, доставая Мел и осматриваясь.
Все вокруг превратилось в руины, а простые демоны, даже дети, были под обломками с сильными ранениями или уже мертвы.

*"*
Когда Рем посмотрела на зал, к которому они подходили, тот резко взорвался и ночное небо окрасилось в красный от огня.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:26 | Сообщение #6470
Марвел слушала Рина, танцуя с ним. Когда раздался взрыв, девушка вскрикнула, сначала она хотела прижаться к демону, но потом сделала шаг туда, где была Кира, однако так и не успела подойти к ней, так как потеряла равновесие и упала на пол. Когда Рин спросил в порядке ли она, девушка молча кивнула.
Сатана, не успевший что-либо сказать, вовремя защитил Киру и несколько демонов. Также и Азазель тоже успел нескольких защитить.
- Юкио?... Зачем? Как ты?... - спросил Сатана, осмотрев раненых и мёртвых демонов. Он прижимал к себе пепепуганную Киру.
Вил нахмурился, после чего не говоря ни слова переместился вместе с Рем на место происшествия. Осмотрев погром, демон сделал так, что под ранеными появились печати, благодаря которым те излечивались.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:40 | Сообщение #6471
Юкио уже не было на тот месте, где он был до момента зрыва.
Когда Рин увидел Сатану и Киру, тот с облегчением вздохнул и приказал Лилит вытащить из обломков ещё живых демонов.

Рем ужаснулась, прижавшись к Вилу и закрыв глаза, чтобы не смотреть на тех, кто не сможет получить помощь демона, так как были мертвы.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:48 | Сообщение #6472
Сатана нахмурился, покачивая Киру и успокаивая её.
- И после этого ты всё ещё думаешь, что Киру лучше в Аду оставить? - спросила Марвел.
Мертвыми демонами занялся Азазель, перемещая их в место, которое у людей называлось моргом.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:51 | Сообщение #6473
Да, думаю. Её здесь защитили, а там - не смогли бы - уже раздражённо фыркнул Рин, ходя по обломками, тоже ища живых демонов.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:56 | Сообщение #6474
- Но я здесь оставаться не буду, - вздохнула Марвел, втягивая носом воздух. Таким образом она находила живых демонов, после чего помогала им выбираться с помощью силы оборотня.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 17:15 | Сообщение #6475
Рин фыркнул на слова девушки
Когда все живые были спасены, Рин подошёл к Сатане и Кире.

Рем наконец открыла глаза

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:43 | Сообщение #6476
Марвел подошла к Сатане и Кире вместе с Рином. Сатана не заметил, что к нему подошли, так как сильно задумался, при этом не переставая успокаивать Киру, которая всё ещё была напцгана. Азазель к этому времени убрал все трупы демонов.

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:47 | Сообщение #6477
В это время я уже хотела переместиться, но тут услышала взрыв.
-Никуда не уходите. Кейт на тебе - быстро проговорила я и исчезла помогать выжившим, кинув сумку на пол. Все бумаги и свитки высыпались, а ранее найденый Юичиро подкатился к его ногам

-Сатана, что произошло? - спросила я в образе Ашурамару
Велиал и Рен тоже это слышали. Один нахмурился, а другой посмотрел вопросительно на Крул

• Yukio

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:06 | Сообщение #6478
Рин подошёл к отцу и дочере, внимательно осматривая Киру на наличие ранений.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:07 | Сообщение #6479
Юичиро поднял свиток, что подкатился к его ногам, раскрыв его.

- Юкио, - пробормотал Сатана, не обращаясь ни к кому и задумчиво смотря вниз. Ранений на Кире не было, Сатана принял удар на себя, поэтому с его руки стекала кровь, а второй он держал внучку. Также и на лице была царапина.
- Что это было? - спросила Сайто.

- Это в зале... мы туда, - нахмурилась Крул, беря Рена за руку и перемещаясь.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 18.09.2016, 19:08

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:13 | Сообщение #6480
(Так как я уже неделю нормально не сплю и эту же неделю сижу с головной болью, то это может показаться бредом, вот)

Кейт же встревожено смотреоа на улицу, волнуясь за маму и остальных
-Юкио? Ты...шутишь? - удивлённо проговорила я, так как слышала имя брата Рина
-Он же вроде как погиб, нет?
Потом я оценила раны Сатаны и стала его лечить

-Был взрыв в Зале....хорошо, что мы опоздали - пробормотал Велиал, не понимая, что могло произойти

-Как так то? - удивился Рен, когда они переместились

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Воскресенье, 18.09.2016, 19:14

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 432 из 481«12430431432433434480481»
Поиск: