Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 43 из 488«124142434445487488»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 26.02.2016, 15:33 | Сообщение #631
- А? Я просто задумался, видимо мысли вслух, - проговорил Мустанг. - Я про Изаю.

Дата: Пятница, 26.02.2016, 15:35 | Сообщение #632
-Да, надо бы. Только бы не оказалось, что замешаны столь высокие чины - покачала я головой
-Хотя с моим везением...

• Marcy

Дата: Пятница, 26.02.2016, 15:42 | Сообщение #633
В гостиную зашел парень не очень высокого роста где-то 177-178см.Он огляделся в гостиной и посмотрел на Мустанга и Кас.Он жутко был похож на меня как будто мы близнецы.Красивые пухлые губы,карие глаза и каштановые волосы немного растрепанные.Рвание черные джинсы и рубашка с принтом.Сверху была накита не очень теплая куртка черного цвета.На ногах были крассовки темно-синего цвета с белыми шнурками.Он был просто очеровашкой.
-Прошу прощения,это гостиная Гриффиндор?

Дата: Пятница, 26.02.2016, 15:44 | Сообщение #634
-Да, это гостиная Гриффиндора - кивнула я и как ни в чем не бывало дала в нос гомункулу, который попытался вырваться

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 15:52 | Сообщение #635
Марвел спустилась с крыши в комнату девушек, а оттуда в гостиную. Увидев обстановку., девушка вздохнула.
- Опять что-то случилось... впрочем, это ожидаемо, раз в последние дни было тихо, - проговорила она. - А ты здесь зачем? - спросила она у парня похожего на Марси.
Мустанг на вопрос парня ничего не ответил.

Дата: Пятница, 26.02.2016, 15:58 | Сообщение #636
-Так, Энви, будешь сидеть тут тихо и мирно - твои мозги не будут каждый раз размазываться по стенке. Ну и оставшиеся жизни сохранишь. Идёт? - сказала я таким голосом, как будто каждый день так делаю

Гомункул что то пробурчал себе под нос, а затем кивнул в знак согласия

• Marcy

Дата: Пятница, 26.02.2016, 16:01 | Сообщение #637
-Ура,я не забудился!  обрадовался он.-О,Мел,привет.Мне нужно увидет Марси,где она валяется не знаешь?

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 16:11 | Сообщение #638
- Я разбужу её, - сказала Мел и поднялась обратно в комнату девушек. Подойдя к Марси, девушка столкнула её с кровати.

- И остальных призвать не вздумай, - сказал Мустанг.

Дата: Пятница, 26.02.2016, 16:15 | Сообщение #639
Энви посмотрел на Мустанга злобно, но потом кивнул и отвернулся от нас

-Вот и молодец - вздохнула я и села в кресло

• Marcy

Дата: Пятница, 26.02.2016, 16:15 | Сообщение #640
С грохотом упала на пол а потом взглядом зверя заорала.
-Твою же налево!!! я кинула девушке подушку.-Мне когда-нибудь дадут отдохнут или полежать в одиночестве?? я начала вставать но посколзнулась и снова упала вниз лицом.

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 16:22 | Сообщение #641
Мустанг сел на другое кресло и прикрыл глаза.

Марвел поймала подушку и положила её на кровать.
- Нет... там к тебе пришли, - сказала девушка и подняла Марси на ноги.

• Marcy

Дата: Пятница, 26.02.2016, 16:27 | Сообщение #642
Нос покраснел и лоб тоже.
-Кто осмелил разбудит меня?! я вырвалась из рук подругу и посмотрела на своего любожаемого двоюродного братца.-Ах ты.. я начала медленно к нему подходит,а тот наоборот отходит от меня.
-Тише..тише,я тут не про простому пришел.  сказал он и вскоре врезался в стену.

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 16:31 | Сообщение #643
Было слышно, что Полная Дама с кем-то разговаривает, а потом в гостиную вошёл Изая.

Марвел посмотрела на Джона с Марси, потом покачала головой и направилась в комнату парней.

Дата: Пятница, 26.02.2016, 16:36 | Сообщение #644
Я посмотрела на Изая
-Есть какие нибудь новости? - спросила я

• Sonota

Дата: Пятница, 26.02.2016, 16:37 | Сообщение #645
- Есть и не очень хорошие. Один из предателей сам фюрер, - проговорил Изая.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 43 из 488«124142434445487488»
Поиск: