Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 429 из 480«12427428429430431479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 17.09.2016, 19:49 | Сообщение #6421
Рин вышел из кабинета отца.
Ч-чего? - спросила девушка.

• Sonota

Дата: Суббота, 17.09.2016, 19:58 | Сообщение #6422
Марвел сняла свою школьную форму, в которой ходила всё время. Оставшись в одном нижнем белье, она внимательно осмотрела костюм. Поняв, что лифчик там не нужен, девушка сняла его и надела платье. Верх был подобием корсета, который завязывался сзади. Несколько минут Мел безуспешно пыталась самостоятельно завязать его.
Блин... не получается, - подумала девушка, вздохнув. Затем она посмотрела на дверь через плечо. - В принципе можно считать, что я оделась... осталось только завязать... думаю, можно его попросить помочь с этим.
- Рин, заходи, - сказала девушка.
- Просто налюбоваться всё никак не могу, - сказал Вил.

• Yukio

Дата: Суббота, 17.09.2016, 20:07 | Сообщение #6423
Услышав, что Мел позвала Рина, тот обратно зашёл - Опа, неужели талия в сантиметрах увеличилась? - усмехнулся демон, подходя к Марвел.
У тебя ещё вся жизнь впереди - нежно улыбнувшись проговорила Рем.

• Sonota

Дата: Суббота, 17.09.2016, 20:30 | Сообщение #6424
- А ты что всё запоминаешь в сантиметрах? И вообще,завязывать не удобно, когда завязки на спине и завязывать нужно туго, - сказала Марвел, собирая волосы и перекидывая их через плечо, тем самым убирая со спины. - Может поможешь?
- Собираешься быть со мной рядом всю жизнь? - спросил Вил, беря Рем за руку.

• Yukio

Дата: Суббота, 17.09.2016, 20:41 | Сообщение #6425
Кто знает - проговорил демон, беря завязки и туго их натягивая.
Я этого не говорила, да и я не проживу столько - вздохнув проговорила Рем, сжав руку демона

• Sonota

Дата: Суббота, 17.09.2016, 20:44 | Сообщение #6426
- Ах... туго-то как... - выдохнула Мел. - Как в них вообще ходят... - ворчала себе под нос девушка.
- Ты же сказала, что у меня вся жизнь впереди. Разве это не значит, что ты подразумевала именно то, что будешь со мной всю жизнь? - ухмыльнулся Вил.

• Yukio

Дата: Суббота, 17.09.2016, 20:51 | Сообщение #6427
Прости - извинился Рин, чуть спустив и завязав завязки
Рем вздохнула - Ты слишком много думаешь - покачав головой проговорила девушка.

• Sonota

Дата: Суббота, 17.09.2016, 21:00 | Сообщение #6428
- Спасибо за помощь, - сказала Марел, убирая волосы обратно на спину. Затем она повернулась к Рину лицом. - Ещё один вопрос, а куда убрать одежду, в которой я была? - спросила она, кивнув на свою форму, что аккуратной стопочкой лежала на диване.
- Правда? А может это ты временами слегка легкомысленная? - улыбнулся Вил.

• Yukio

Дата: Суббота, 17.09.2016, 21:30 | Сообщение #6429
Можешь прям здесь и оставить. Никто её не тронет в кабинете отца - ответил демон.
Все возможно - не отрицая сказала Рем.

• Sonota

Дата: Суббота, 17.09.2016, 21:34 | Сообщение #6430
- Ну ладно, раз так... - сказала Марвел.
В кабинет вернулся Сатана с Кирой на руках. Он посадил её на диванчик.
- По идее мы готовы... скоро можно будет перемещаться, - сказал Вил.

• Yukio

Дата: Суббота, 17.09.2016, 21:49 | Сообщение #6431
Ну что, все готово? - спросил Рин у отца
А пока у нас есть время - смотря в одну точку и кривая головой проговорила Рем.

• Sonota

Дата: Суббота, 17.09.2016, 22:16 | Сообщение #6432
- Да, всё готово, - потянулся Сатана, после чего взял свой пакет с костюмом и под ним появилась печать. Затем демона окутал огонь, через который ничего не было видно, а когда пламя исчезло, Сатана был уже в своём костюме.
Волосы демона стали длинными и были ниже пояса, но лишь по бокам, сзади они остались такой же длины, как и прежде. Одет он был в кимоно с орнаментом по краям из повторяющихся рисунков. На поясе также был этот рисунок. Сверху была накидка. Рог же теперь был один - посередине лба. Сатана посмотрел на Киру, после чего и её окружил синий огонь, когда пламя исчезло, девочка была в своём наряде.

- Немного, - кивнул Вил.

Дата: Суббота, 17.09.2016, 22:40 | Сообщение #6433
Я ждала Ю и Кейт, попутно думая над пропавшей книгой
Что же делать...как я могла...потерять книгу. Надо восстановливать по памяти - покачала я головой, сев за что и распустив мокрые волосы. Сэльви часто сидела тут, что писав или читая. А сейчас же я вернула внешность, поэтому казалось, будто бы и не умирала тогда от руки Сатаны.
Достав из ящика пустую книгу, перо и чернила, я стала писать все то, что помнила. Благо, что память ещё меня не подводила. Просто быстро вспомнить не могла
-Ну что ж...пора - проговорил Велиал, посмотрев на свои часы.

Рен же занесу Крул в дом и поставил Ее на пол

• Sonota

Дата: Суббота, 17.09.2016, 22:47 | Сообщение #6434
Юичиро, неся пакеты и Кейт, направился обратно домой. Зайдя в дом, он поставил дочь на пол и положил коробки.
- Мы дома, - сказал Ю.
- Я же не переоделась ещё, - опомнилась Сайто, беря костюм и скрываясь в ванной. Там она была недолго, вскоре она вышла и была уже похожа на Крул, словно её сестра-близнец.
- Сейчас переоденись и скоро уже пойдём, - сказала Крул, выкладывая костюм и начав раздеваться, чтобы переодеться.

Дата: Суббота, 17.09.2016, 23:04 | Сообщение #6435
-О, вы быстро - проговорила я, не оборачиваясь и быстро записывая все в книгу. Почерк был очем красивым и читабельным. Но язык был непонятный для не знающих
-Все купили? - затем спросила.
-Да и я не переоделся - усмехнулся демон, тоже переодеваясь в Амаймона
-Хм, а тебе идет
-Вот только мне кем быть? - задумался Рен
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 429 из 480«12427428429430431479480»
Поиск: