Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 424 из 489«12422423424425426488489»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 16.09.2016, 23:49 | Сообщение #6346
- Но Око не может вернуться к предыдущей Хранительнице... если только Мел и Рин не расстались, а они этого не сделают по двум причинам: первая - Кира, а вторая - они любят друг друга... может это из-за потери памяти. Мел забыла и Рина, - проговорила Цепеш. - Спасибо, мисс Хопс, - сказала она старушке, давая деньги за наряд.

Добавлено (16.09.2016, 23:49)
---------------------------------------------
Сатана вспомнил, что хотел отправить письмо Кас, поэтому написал быстренько приглашение на праздник, после чего отправил.

Дата: Пятница, 16.09.2016, 23:52 | Сообщение #6347
-Ну тогда она и забыла все. Кто только все это сотворил? - думал демон, но тут опомнился и заплатил за покупки
-Ну а теперь немного прогуляемся. Тут, в принципе, не далеко до меня

Дата: Пятница, 16.09.2016, 23:59 | Сообщение #6348
Мы переместились в кабинет к Сатане, так как только сюда и можно было прийти. Тут уже был Геккоин с Кейт
-Привет, Сатана, Гэккоин и радость моя. На внешний вид не обращайте внимание - проговорилась. И действительно - в крови, порезами и порванной одеждой

• Sonota

Дата: Суббота, 17.09.2016, 00:06 | Сообщение #6349
- Я не знаю, - вздохнула Крул, после чего она вместе с Сайто вышли из магазина.
Ю сначала не совсем понял, куда его тащат, а потом ещё и переместили, но потом всё встало на свои места.
- Привет, Кейт, - улыбнулся Юичиро. - И остальным тоже привет.
- Привет, тётя Кас, дядя Ю, - сказала Кира.
- Привет, Кас, Ю. Смотрю, Кас, ты опять после приключения, - проговорила Марвел. Потом она посмотрела на Рена, чуть фыркнув, но не потому, что злилась на него, а из-за запаха.

Дата: Суббота, 17.09.2016, 00:13 | Сообщение #6350
-Ну с этим мы разберёмся потом, а сейчас надо наслаждаться праздником - улыбнулся Велиал и взял за руку Сайто

Кейт прыгнула на руки Ю, обнимая его
-Привет, Кира. А маму так обнять не надо - притворилась я, что обиделась.
-Ну я не виновата. Этому придурку мозги промыли - фыркнула я, показав на Рена

• Sonota

Дата: Суббота, 17.09.2016, 00:23 | Сообщение #6351
- Ты прав, у нас праздник на носу, - проговорила Цепеш. Перед ней появилось письмо, которое Сатана отправил ей тогда же, когда отправил Кас приглашение на праздник. - А я обратно в магазин. Нужно сделать заказ на костюм для Сатаны.
Сайто чуть сжала руку Велиала.
- Сейчас и маму обнимем, - сказал Ю, обнимая Кейт. Затем он подошёл к Кас, обняв её так, что Кейт была между ним и девушкой.
- Придурков что-то много развелось, - хмыкнула Марвел.

Дата: Суббота, 17.09.2016, 00:29 | Сообщение #6352
-Ладно, удачи с заказом - кивнул Велиал, и потом сам сжал руку Сайто
-Ну что ж, теперь дальше к дому

-Тебе явно тоже промыли мозги, Мел - утвердительно сказала я, а потом вопросительно посмотрела на Сатану
-Как не доглядел то? - пробормотала я, приобняв Ю с Кейт

• Sonota

Дата: Суббота, 17.09.2016, 00:32 | Сообщение #6353
- Вам тоже удачи, - сказала Крул, возвращаясь в магазин. - мисс Хопс, мне ещё костюм отца Сатаны.

Сайто кивнула.
- Без понятия, - развёл руки в стороны Сатана.
- Никто мне ничего не промывал... наверное... если судить по тому, что я оказывается родила дочь от того, кого ни разу в жизни не видела, то помыли, но я ничего такого не помню, - сказала Марвел.

Дата: Суббота, 17.09.2016, 00:38 | Сообщение #6354
-Так, наряд купили. Осталось дождаться начала и переодеться - пробормотал демон и зашёл в свою квартиру с Сайто

-Да, конечно - кивнула Хопс и взяла бумагу с послание у девушки. Потом удалилась, что бы сделать костюм
-Промыли, промыли. Так как Рина ты любила, Сатану называла отцом и тд - кивнула я
-Так надо было следить. Не я же должна смотреть за Хранительницей. У меня и своих дел по горло

• Sonota

Дата: Суббота, 17.09.2016, 00:46 | Сообщение #6355
Крул осталась жать, когда мисс Хопс закончит с костюмом.

- И что будем делать до начала? - спросила Сайто, входя вместе с Велиалом.
- Я сам последнее время из-за открытия врат по гороо делами завален... поэтому не уследил. Да и это же Мел, она как и ты любительница влипать по самые уши в различные приключения или неприятности, - сказал Сатана.
- Я называла этого придурка отцом? Бред, - сказала Марвел.

Дата: Суббота, 17.09.2016, 00:51 | Сообщение #6356
Хопс быстро сделала заказ и отдала его Крул

-Даже не знаю, а что ты хотела? - спросил Велиал, положив коробки на стол
-Ха, тебя назвали придурком - звонко рассмеялась я, смотря то на Мел, то на Сатану
-Ой, Божечки....ой, прости. Не могу - смеялась я, хватаясь за живот. Все же часть сознания была, того, немного не в себе

Рен предпочитал сечам молча слушать

• Sonota

Дата: Суббота, 17.09.2016, 01:00 | Сообщение #6357
Крул поблагодарила мисс Хопс, после чего заплатила и направилась в кабинет Сатаны.

- Я и сама не знаю, поэтому спросила тебя, - сказала Сайто.
- Меня сегодня и омегой называли, - вздохнул Сатана, чуть поморщившись, когда Кас проговорила "божечки".
- Вот именно, омега недоделаный, - усмехнулась Марвел, прищурившись. - Кстати, я ведь хотела посмотреть Ад и набрать ингридиентов, а ещё демо..
- Ненадо! - крикнул Сатана. - Ты уже собирала ингридиенты, а демоны тебя до сих пор слегка побаиваются, хоть и не убегают теперь.
- Ну и шум у вас тут, - проговорила Крул, открывая дверь в кабинет и входя в помещение. - Всем при... - начала говорить Цепеш и осеклась, когда увидела Рена. В глазах промелькнула обида и немного злости, после чего вампирша быстро подошла к Сатане, вручая ему коробку с нарядом, а затем направилась к выходу.

Дата: Суббота, 17.09.2016, 01:08 | Сообщение #6358
-Да даже я тебя раньше так не называла. Хотя было раньше - старый маразматик, седой придурок, белобрысый идиот... - говорила и говорила я, но тут увидела Крул и осеклась
-Крул.... - прошептал Рен, не зная, что и сказать девушке. Он поспешил за ней, на ходу придумываясь объяснения

• Sonota

Дата: Суббота, 17.09.2016, 01:15 | Сообщение #6359
- Да лучше бы они меня так как ты называли, - проговорил Сатана.
Марвел проводила взглядом Рена и Крул.
- Два вампира - это сила. Мозгов нет, зато красиво, - пробормотала девушка.

Крул же вышла из кабинета, после чего шла по улице. Она смотрела под ноги, не замечая куда идёт, поэтому не заметила столб, в который и врезалась.
- Блин... - пробормотала вампирша, потирая ушибленый лоб.

Дата: Суббота, 17.09.2016, 01:23 | Сообщение #6360
-Да ну? Все, вновь будешь старым и седым маразматиком - сделала я вывод, присев на стул

Рен бежал за Крул и еле успел остановится, когда та врезалась в столб лбом
-Крул...не очень больно? - спросил вампир, не решаясь подойти ближе
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 424 из 489«12422423424425426488489»
Поиск: