Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 423 из 488«12421422423424425487488»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 16.09.2016, 22:20 | Сообщение #6331
Чтож, это замечательно. На этом празднике у нас будет сразу две Ои - посмеиваясь проговорил Рин.
Рем зашла в домик, сразу взяв стул и поставив его по середине. - Иди ко мне, я сниму мерки - проговорила девушка, беря с пакета ленту и подзывая демона к себе.

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 22:25 | Сообщение #6332
- Будет интересно посмотреть, какая Оя получится из Мел, - сказал Сатана.
Марвел фыркнула, искоса посмотрев на правителя Ада.
- Молчи, омега недоделаный, - проворчала девушка.
Вил подошёл к Рем, поставив пакеты на пол.

Дата: Пятница, 16.09.2016, 22:28 | Сообщение #6333
-Ну вот тут я живу - проговорил Велиал. Он не любил дома, поэтому жил на подобии трёхкомнатной квартиры. Вычурность - тоже не его, так что тут все было скромно, но в тоже красиво, уютно и гармонично.
Он тут же рассказал смысл праздника и что нужно для этого (лень искать ваше объяснение:D)

• Yukio

Дата: Пятница, 16.09.2016, 22:29 | Сообщение #6334
Отец, скажи же, что девушки странные существа? Несколько минут назад она боялась с тобой говорить, а сейчас ведёт себя как избалованный ребёнок - с интонацией нежности проговорил демон, потрепав Мел по волосам.
*"*
Когда Вил подошёл к девушке, та начала измерять мерки. Рем не нужно было записывать, так как у неё бяла прекрасная память. Для последней мерки девушка обняла демона, занеся ленту со спины, чтобы измерить грудь.

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 22:39 | Сообщение #6335
- Ух ты, мило, - сказала Сайто, осматриваясь в комнате. - Хмм... значит наподобии бала маскарада да ещё и в честь Ока... я даже не знаю, какой костюм сделать... может Крул? Она ведь по идее сейчас тоже демон. Да и практически единственная из демонесс, кого я более-менее хорошо знаю, - проговорила она.
- Определённо странные и непонятные... - согласился Сатана.
- Руки, - коротко проговорила Марвел с грубостью в голосе, удаляя Рина по руке, тем самым убирая его руку от своей головы.
Кира не стала удивляться и задавать лишних вопросов, так как слышала, как Рин говорил Сатане о том, что Мел потеряла память. Девочка лишь вздохнула.
- Никогда бы не подумал, что снятие мерок даёт возможность быть настолько близко друг к другу, - сказал Вил.

Дата: Пятница, 16.09.2016, 22:44 | Сообщение #6336
-Ну а я буду Азазазелем. Никогда еще его не делал - улыбнулся Велиал и растормошил свои волосы.
-Пошли тогда по магазинам

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 22:56 | Сообщение #6337
- Пошли, - улыбнулась Сайто, согласно кивнув.

Дата: Пятница, 16.09.2016, 23:02 | Сообщение #6338
Велиал взял девушку за руку и переместился в город, где можно было купить все необходимое. Открыл дверь, поздоровался со старушкой, которая заведовала магазином
-Ух, сегодня много у меня клиентов. Какой образ вам необходим? - спросила Мисс Хопс у новых посетителей.
-Я буду Азазаелем - ответил демон и повернулся к Сайто

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 23:05 | Сообщение #6339
- Я буду Крул, - сказала Сайто.
Тут же рядом в магазине появилась и сама Цепеш.
- Ещё я буду.. а кем я буду? Я буду Юри Эгин, - сказала вампирша.

Дата: Пятница, 16.09.2016, 23:13 | Сообщение #6340
-Я поняла Вас - кивнула старушка и ушла делать заказы. За это время она оценила уже размеры всех прибывших.
-О, привет, Крул

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 23:21 | Сообщение #6341
- Привет, Велиал, Сайто... вы ж в Токио были. На праздник прибыли? - проговорила Цепеш.

Дата: Пятница, 16.09.2016, 23:24 | Сообщение #6342
-Ну да, не могли же мы его пропустить - улыбнулся Велиал, кивнув.
-Хоть в Токио и красиво, но негоже пропустить такое торжество. А ты что делала? Как...как тот вампир? - добавил демон, а потом спросил про Рена, нахмурившись. Он получил известие от Кас, но не говорил об этом, так как она так просила.

Дата: Пятница, 16.09.2016, 23:26 | Сообщение #6343
Sonota, и в лс зайди, аха

• Sonota

Дата: Пятница, 16.09.2016, 23:33 | Сообщение #6344
- После того, как сбежала с помощью иллюзий, я была в Хогвартсе на Озере да и в Круг ненадолго зглядывала... а Рен... я не знаю, - сказала Цепеш. - Кстати, в Хогвартсе я видела Мел... похоже она потеряла память. По крайней мере, меня она не узнала, - сменила тему вампирша.
- Мел это Хранительница Ока? - спросила Сайто.
- Да, вот только... Ока я в ней не чувствовала, - кивнула Цепеш.

Добавлено (16.09.2016, 23:33)
---------------------------------------------
MrsQuinzel, я по привычке в вк зашла :D

Дата: Пятница, 16.09.2016, 23:38 | Сообщение #6345
Sonota, я так и думала, когда писала:)
-Понятно... - пробормотала Велиал, а потом и вовсе нахмурился.
-Как так то? Быть не может...хотя если Око не у Мел, то оно у прошлой Хранительныцы - Юри - задумался парень, и тут принесли наряды для всех
-Вот, все готово. Как и заказывали. Мистер Велиал, с вас 4356, а с Вас, мисс Крул - 2567 - улыбнулась старушка, протягивая упакованные костюмы
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 423 из 488«12421422423424425487488»
Поиск: