Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 404 из 482«12402403404405406481482»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 01.09.2016, 11:04 | Сообщение #6046
- Ю, вернешься сам или печать тебе поставить на руке, чтобы переместиться смог? - спросила Марвел.
Юичиро молча протянул руку Мел. Через пару секунд на тыльной стороне руки парня появилась печать. Помахав всем присутствующим, Марвел переместилась в Ад к Кире, Сатане и Рину.
Появившись в Аду, Мел поцеловала Рина в уголок губ, поприветствовала Сатану и потрепала Киру по волосам, пожелав приятного аппетита. Затем она подошла к Сатане и схватил его за ухо. Тот хотел начать возмущаться, но Мел выразительно посмотрела на него, одним взглядом голубых глаз сказав, что правителю Ада лучше молчать, поэтому Сатане пришлось покорно следовать за Марвел. Выйдя на кухню, Мел, стараясь не кричать, ругала Сатану за беспечность. При этом её слова сопровождались ударами по телу Сатаны. Она старалась не бить сильно, чтобы демон не отлетал в стену и не пострадал дом и его убранство. Хоть демону уже попало от Рина, но Мел-то этого не знала.

• Yukio

Дата: Четверг, 01.09.2016, 11:30 | Сообщение #6047
Незнакомец посмотрел на Юичиро - А не боишься, что тебя поймают?
Рин наконец смог расслабиться, когда Мел появилась. Сам же демон знал, что девушка будет ругать его отца, поэтому не стал вмешиваться.
Ну что, пойдём? - спросил Кирию.

Упс, в меня вторглись - Yukio - Четверг, 01.09.2016, 11:36

• Sonota

Дата: Четверг, 01.09.2016, 11:35 | Сообщение #6048
- Нет, мне уже не страшно, - сказал Ю.
Марвел закончила ругать Сатану и вышла из кухни, возвращаясь в комнату.

• Yukio

Дата: Четверг, 01.09.2016, 11:38 | Сообщение #6049
Почему это? - правая бровь незнакомца приподнялась

Рин вздохнул и посмотрел на дочку - Ну как?

Дата: Четверг, 01.09.2016, 11:54 | Сообщение #6050
-Идем - кивнула Кейт

• Sonota

Дата: Четверг, 01.09.2016, 13:00 | Сообщение #6051
- Не знаю... - пожал плечами Ю.
- Вкусно, - улыбнулась Кира.
Марвел приобняла Рина.
- Повар ты наш, - проговорила девушка.

• Yukio

Дата: Четверг, 01.09.2016, 13:34 | Сообщение #6052
Ну вот. Так что не говори таких необдуманных слов - сказал парень.
**
Ну, надо же, чтобы кто-то готовил - демон усмехнулся

• Sonota

Дата: Четверг, 01.09.2016, 14:52 | Сообщение #6053
- Но ведь мне не страшно, хоть это и необдуманные слова, - сказал Юичиро.
- Пойду я с демонами, что за Акуму были, разбираться, - пробурчал Сатана, вернувшись из кухни в комнату.
- Мама тоже готовила, когда папы не было, а теперь папа готовит, так как мамы иногда нет, - сказала Кира, доев.

• Yukio

Дата: Четверг, 01.09.2016, 15:08 | Сообщение #6054
Похоже, ты уже привык к этому....- тихо сказала Аканэ, но сразу улыбнулась, чтобы парень не грустил.

Ну папа же вкусней готовит - усмехнулся парень в шутку.

• Sonota

Дата: Четверг, 01.09.2016, 16:36 | Сообщение #6055
- Может быть... - улыбнулся Юичиро. - Кстати, как ты тут? Тебе нравится здесь?
- Да, но мамина еда тоже вкусная, - кивнула Кира.
Марвел притворилась, что обиделась, уйдя на кухню мыть посуду. Но потом вернулась с улыбкой на лице, а через некоторое время хлопнула себя по лбу.
- Совсем забыла, - вздохнула Мел.

• Yukio

Дата: Четверг, 01.09.2016, 16:51 | Сообщение #6056
Ну....я не могу ответить, так как толком не выходила за пределы палаты и сада.....Но обращаются со мной хорошо - проговорила Аканэ, словно рассказывая сказку.
Рем хмыкнул, когда Кира сказала, что его еда вкусная, но когда Мел "обиделась" Рин вздохнул и подошел к девушке со спины. Марвел как раз разверзнулся и получилось так, что теперь демон смотрел ей в глаза - Что такое?

• Sonota

Дата: Четверг, 01.09.2016, 17:50 | Сообщение #6057
- Так кажется, что ты сказку рассказываешь... она правдивая? - проговорил Ю, присев.
- Учебники нужно было к сегодняшнему дню купить, а ещё и мантию новую заказать и прочие принадлежности для школы, - проговорила Марвел.

• Yukio

Дата: Четверг, 01.09.2016, 17:58 | Сообщение #6058
Кто знает - Аканэ подала плечами и тоже села.
Боже....у тебя есть все, зачем ещё школа? - словно ребёнок пробубнил демон.

Дата: Четверг, 01.09.2016, 18:10 | Сообщение #6059
Ну руке у Ю был плетёный браслкт с фигуркой волка (как то раз Кас дарила браслет Юичиро). Именно эта фигурка сейчас и почернела, немного нагревшись

• Sonota

Дата: Четверг, 01.09.2016, 18:27 | Сообщение #6060
Юичиро вздрогнул и зашипел, когда фигурка нагрелась. Он как раз дотронулся до неё пальцами другой руки, увидев, что та почернела.
- Кас, - тихо пробормотал Ю, нахмурившись и забыв ответить что-нибудь на слова Аканэ.
Ну, надо же доучиться... и у меня нет многих знаний о волшебном мире. Я не умею использовать многие заклинания и справляться с тем или иным волшебным животным с помощью магии... будет неправильно, если я всегда буду полагаться на Око, - сказала Марвел, погладив Рина по волосам.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 404 из 482«12402403404405406481482»
Поиск: