Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 397 из 480«12395396397398399479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 02.08.2016, 20:58 | Сообщение #5941
Капитан недовольно поглядывал на Корво, но он был вратарём, поэтому не мог подлететь к нему, чтобы сделать выговор. Томас с Элфи одновременно заметили снитч, летающий в десяти сантиметрах от земли, поэтому рванулись вниз за маленьким золотистым шариком с крыльями, не боясь того, что могут врезаться в землю.

Дата: Вторник, 02.08.2016, 21:28 | Сообщение #5942
Заметив как оба брата одновременно рванулись с места, я увидел снитч. Решив немного усложнить братьям задачу, я четко прицелившись запустил блайджер так, что он попал не в игроков, а в золотой мячик. Снитч срикошетил в неизвестном направлении, я же делал вид, что просто целился в Элфи.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 02.08.2016, 22:07

• Sonota

Дата: Вторник, 02.08.2016, 22:05 | Сообщение #5943
Элфи с Томасом одновременно цыкнул, тут же одновременно резко взывая вверх, чтобы оттуда снова начать высматривать снитч.

Дата: Вторник, 02.08.2016, 22:14 | Сообщение #5944
Я слегка отвлекся, и второй блайджер подлетел слишком близко, так что пришлось отбить его не глядя, и мяч едва не попал в судью. К счастью это не было нарушением и мы обошлись без очередного штрафного. Коментатор однако не очень лестно обо мне отозвался, и я запустил него очередным блайджером, который достиг цели и пришлось заменить коментатора. Постепенно я привык к игре, и уже успешно сдерживал свои силы. Вскоре я снова заметил снитч, у одно из колец слизеренцев.

• Sonota

Дата: Вторник, 02.08.2016, 22:23 | Сообщение #5945
Элфи был ближе к снитч, чем Томас, но заметил его чуть позже, чем его брат, поэтому они сейчас на равне летели к снитчу, обходя в воздухе игроков, которые летали чуть медленнее, так как им нужно было смотреть за бланджерами и квофлом. Элфи с Томасом, чудом избежали столкновения с Корво, обогнув его с двух сторон. При этом парни умудрялись уворачиваться от бланджеров, которые направляли в Томаса или Элфи гриффиндорцы или слизеринцы. Случайно в снитч попал квофл, который летел в кольцо Слизерина. Поэтому братья моментально поменяли направление движения, абсолютно не сбавляя скорости.

Дата: Вторник, 02.08.2016, 22:28 | Сообщение #5946
Я решил не давать братьям передышки, и незаметно для всех прошетал заклятие, после чего поднялся очень сильные ветер, который не просто мешал нормально управлять метлой, но чуть ли не сдувал игроков. Мне и самому пришлось опуститься на землю, так как на метле я летать был не мастер.

• Sonota

Дата: Вторник, 02.08.2016, 22:32 | Сообщение #5947
Братьям пришлось с силой вариться в рукоятку мётел и придраться к ним, чтобы не упасть. Лететь было сложно, ветер дул в глаза, от чего приходилось сильно учиться, поэтому сложно было что-то разобрать. Парни полностью сосредоточились на снитче. Уворачивались от препятствий в виде мячей, игроков и атрибутики для поля они в последний момент. Пару раз пролетели над головами зрителей практически касаясь их концами мётел.

Дата: Вторник, 02.08.2016, 22:37 | Сообщение #5948
Я хотел еще наколдовать град в придачу, но решив что это будет перебором и меня точно поймают, остался просто стоять на земле и ждать, чем эта гонка закончиться.
Когда братья пролетали над трибунами, Мэри невольно пригнулась. Поднявшись она выкрикнула имена обоих братьев им вслед, что бы потдержать.

• Sonota

Дата: Вторник, 02.08.2016, 22:47 | Сообщение #5949
Томас помахал Мэри, причём чуть не упав с метлы и отстав от брата. Впрочем он быстро нагнал Элфи, который уже протягивал руку к снитчу. Том не сильно толкнул брата в бок, сбивая его с курса. Правилами это было не запрещено, поэтому ему ничего не сказали. Игроки с коментаторами теперь следили за гонкой братьев за снитчем. Овцы же ринулись вниз, так как снитч полетел к земле. Потом им пришлось разлететься в разные стороны, так как мячик резко взлетел вверх. Развернувшись, они с разных сторон полетели к снитчу, протянув руки. Затем одновременно схватить его, попутно врезавшись друг в друга и упав с мётел.

Дата: Вторник, 02.08.2016, 22:54 | Сообщение #5950
Все трибуны разом возликовали, но радость была не долгой. Комментатор был в расстеряности, не зная кого объявить победителем. Я решил, что это идеальный момент скрыться и исчез с поля пока все внимание было обращено на братьев.
Мэри спустившись с зрительских мест через поле побежала к братьям, что бы убедиться что они впорядке.

• Sonota

Дата: Вторник, 02.08.2016, 23:01 | Сообщение #5951
- Две победы, два поражения... а теперь - ничья, - хмыкнул Элфи, так как счёт оставался равным. - Отпусти мою руку.
- Ни за что, я так держу снитч, - сказал Томас.
К ним подошла мадам Трюк, а затем и остальные члены команд.
- Похоже у Томаса сломана правая нога, а у Элфи - левая... также, победители - обе команды, что редкость для квиддича, - проговорила судья, осмотров братьев.

Дата: Вторник, 02.08.2016, 23:06 | Сообщение #5952
Мэри подбежав к парням и убедившись что оба живы облегченно вздохнула. За тем она с укором и едва сдерживаемой улыбкой посмотрела на Тома.
А ты не предупреждал меня, что полеты на метле черваты переломами.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 02.08.2016, 23:06

• Sonota

Дата: Вторник, 02.08.2016, 23:12 | Сообщение #5953
- Ну... как видишь чреваты... но только если падаешь с метлы, на которой летишь на высокой скорости, - сказал Томас.
Элфи отпустил руку брата, а вместе с ней и снитч, который мадам Помфри тут же убрала в специальный чемодан, к остальным мячам.

Дата: Вторник, 02.08.2016, 23:15 | Сообщение #5954
Вам помочь добраться до медпункта?
Тут подошли остальные игроки, что бы помочь своим ловцам.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 02.08.2016, 23:15

• Sonota

Дата: Вторник, 02.08.2016, 23:25 | Сообщение #5955
- Думаю, нас проведёт кто-нибудь из команды... да и мы ж тяжёлые. Всё-таки придётся опираться о тебя, дабы добраться до медпункта, - сказал Томас. Элфи уже сел, на в понемногу подниматься, скривившись от боли пронзившей левую ногу.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 397 из 480«12395396397398399479480»
Поиск: