Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 392 из 488«12390391392393394487488»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Пятница, 29.07.2016, 01:50 | Сообщение #5866
Во мне стал простыпатся азарт, и я стал очередью швырять огнем в разные стороны. В процессе я решил немного подбодрить парня.
Не волнуйся, если загоришься, я почти уверен что успею тебя спасти.
Постепенно я услажнял задачу, увеличивая шары в размере.
Мэри стала наблюдать за развернувшимся представлением.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 29.07.2016, 01:55 | Сообщение #5867
Томас посмотрел на Корво. Ветер свистел в ушах парня, поэтому слова Кора он слышал плохо. Увлекшись, Том уже в своём воображении так отчётливо представлял, что огонь это квофлы, что без боязни и сомнения носится от одного огненного шара к другому, забрасывая их в кольца.

Дата: Пятница, 29.07.2016, 02:01 | Сообщение #5868
Наконец я решил, что пора его испытать. Дождался когда парень загонти оставшиеся шары и создал большой шар, с диаметром примерно в метр. Я зашвырнул его прямо в парня, что бы усилить его страх, и проверить способен ли Томас его преодолеть.
МЭри стала волноваться, что я переборщил.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 29.07.2016, 02:02

• Sonota

Дата: Пятница, 29.07.2016, 05:56 | Сообщение #5869
Томас уже полетел к шару, но где-то в его сознании промелькнула мысль о том, что квофлы такими большими не бывают, и парень снова видел огонь. Он замер, он чувствовал как под ним подрагивает метла. Прежнего страха не ощущалось. В крови был азарт, а в голове понимание, что перед ним шар из огня. Посильнее сжав древко метлы, Том полетел на шар, набирая скорость. Пролетел он рядом с ним на расстоянии вытянутой руки, с силой толкая огонь к кольцу. Хотя за мгновение до прикосновения к огню, юноша засомневался, из-за чего получил ожог на ладони, поэтому держался за древко метлы одной рукой.

Дата: Пятница, 29.07.2016, 14:52 | Сообщение #5870
Увидев что парню все таки удалось справиться, я замахал ему рукой и закричал, что бы тот спускался.
Мэри облегченно вздохнула.

• Sonota

Дата: Пятница, 29.07.2016, 16:32 | Сообщение #5871
Томас спустился, и слез с метлы, держа её в левой руке. На правую он дул, пытаясь хоть как-то уменьшить боль от ожога.

Дата: Пятница, 29.07.2016, 16:37 | Сообщение #5872
Мэри увидела ожег и сразу протянула ему баночку с мазью.
 Держи, это уменьшит боль.
Я оценивающе посмотрел на парня и вынес вердикт.
Ну чтож, ты заслужил твердую четверку.

• Sonota

Дата: Пятница, 29.07.2016, 16:47 | Сообщение #5873
- Ну, четвёрка уже неплохо, но в дальнейшем я буду стараться на пятёрки, - сказал Том. Затем поблагодарил Мэри, принимая мать и начав мазать ожог.

Дата: Пятница, 29.07.2016, 16:56 | Сообщение #5874
Я улыбнулся такой уверенности.
Время покажет. Я знаю, что у вас завтра игра и пожалуй приду посмотреть. Кстати уже поздно, шли ка бы вы оба спать.
Я попрощался с Мэри и направился в школу.
Мэри подняла свою метлу и посмотрела на Тома как бы спрашивая:"Что будем делать?".

• Sonota

Дата: Пятница, 29.07.2016, 21:33 | Сообщение #5875
Томас кивнул на слова Корво, после чего повернулся к Мэри.
- Ну-с, может пойдём в гостиную? Если нас поймет Филч, то будет плохо, - сказал парень.

Дата: Пятница, 29.07.2016, 21:40 | Сообщение #5876
Девушка кивнула.
 Согласна, он жутко вредный тип.

Я вернулся в свой кабинет, где закончив приготовления к завтрешнему дню лег на диван и задремал.

• Sonota

Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:10 | Сообщение #5877
- Вот именно, - кивнул Томас, после чего направился в школу, прихватив метлу.

Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:23 | Сообщение #5878
Девушка старалась не отставать от Томаса.
 А еще эта его Миссис Норис, не лучше хозяина.

• Sonota

Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:28 | Сообщение #5879
- Да уж, кошка у него жутковата... бррр, - сказал Томас, идя по коридорам, заглядывая за углы, чтобы вдруг не столкнуться с Фильме или его кошкой.

Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:33 | Сообщение #5880
Тут Мэри улыбнулась кое что вспомнив.
 Знаешь, я как то видела, как какие то хулиганы подмешали Филчу какое то средство, после которого он облысел. После этого он две недели никому на глаза не показывался.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 392 из 488«12390391392393394487488»
Поиск: