Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 380 из 491«12378379380381382490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 00:48 | Сообщение #5686
Кира выставила руку вверх. Она не читала заклинаний, так как владела синим пламенем. Марвел на всякий случай покрыла дом, себя, Сайто и Корво защитной аурой.
Сначала у Киры совсем не получалрсь. Огонь "растекался", от этого она немного злилась и топала ногами. Когда она это делала, то начинали лихораднично вспыхивать синие огоньки, которые оставляли на земле пропалины. Наконец ей удалось сделать струю огня, которую она повторила несколько раз, а вот шары у неё пока не получались. Кира злилась, от чего вокруг неё начал образовываться шар из огня, девочка смотрела на него, а потом улыбеулась, словно поняв принцип системы. После чего выпустила вверх столп огня, а затем создала три шара, которые немного попробовала пожонглировать. Впрочем, жонглировать у неё вообще никак не получалось.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 00:59 | Сообщение #5687
У меня челюсть отвисла когда девочка начала использовать адское пламя. Я даже забыл про огненые шакры, и они попросту пали на землю, но я быстро взял себя в руки и потушил огонь. Отойдя от шока, я улыбнулся Кире. 
Молодец, ставлю пять, а жонглировать ты еще научишься. Приступим к следующему уроку, на этот раз лед. 
Я произнес заклинание, и наколдовал большой куб изо льда. За тем я прикоснулся к нему, лед завибрировал словно живой, и стал менять форму. Через минуту, во дворе Мел стояла ледяная скульптура Сайто.

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 01:05 | Сообщение #5688
На этот раз Кира внимательно прислушалась к тому, как Крово произносит слова.
- Ух ты, просто прелесть, - улыбнулась Сайто на свою скульптуру.
- Просто копия, - сказала Мел, смотря то на Сайто, то на скульптуру.
Кира же пыталась выговорить заклинание. После нескольких попыток у неё получилось, но вот только лёд всё никак не хотел появляться. Девочка опять прокрутила в голове слова заклинания, как их произносил Корво, тогда лёд появился. Теперь она стояла, прикасаясь ко льду, пытаясь изменить его форму. Пока ничего не выходило.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 01:11 | Сообщение #5689
Я немного мутился.
Нууу, я старался.
Смотря за стараниями Киры, решил ей немного помочь. Подойдя к девочке я объяснил.
Когда управляешь льдом, нужно сохранят спокойствие ума. Постарайся не думать ни о чем, кроме того что бы ты хотела сотворить изо льда. Попробуй снова.
Я положил руку на голову девочки, лишь немножко помогая прогнать лишние мысли.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 27.06.2016, 01:14

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 01:21 | Сообщение #5690
Кира вздохнула и, закрыв глаза, выдохнула, оставляя в голове лишь образ Мел. Спустя несколько попыток, у девочки наконец получилось сделать скульптуру Марвел.
- Мама, у меня получилось, - пролепетала Кира, подбежал к Мел.
- Молодец, очень хорошо получилось, - улыбнулась Марвел, присев на корточки и поцеловав малышку в лоб, а также погладив по волосам.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 01:26 | Сообщение #5691
Я взглянул на скульптуру Мел. Голова великовата, да и неровности есть, но ей всего два года, даже такая скульптура не мыслимое достижение. Я обратился к Кире.
Это еще не все, есть еще один прием который я бы хотел тебе показать. Если справишься, получишь приз.

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 01:29 | Сообщение #5692
- Хочу, хочу приз, - запрыгала и захлопала в ладоши Кира.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 01:35 | Сообщение #5693
Я сделал серьезный вид и порылся в сумке, и достал мешочек с самыми простыми семенами. Закопав одно, я произнес заклинание, и тут начало расти дерево, с пугающей быстротой. Через несколько секунд, во дворе у Мел стояла внушительного вида вишня. Я сорвал одну ягодку, и протянул ее Кире.
Вот съешь, а косточку закопай и вырасти свое деревце.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 27.06.2016, 01:37

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 01:42 | Сообщение #5694
Кира, когда услышала, что Корво произносит заклинание, тут же стала его запоминать, вслушивась в звучание, потом она смотрела на вишню с восторгом, как и Сайто, а Марвел улыбалась. Кира взяла ягодку и съела её, оставив косточку, которую закопала в земле. Сначала Кира долго смотрела на землю, ожидая когда появится росток, потом она вспомнила, что Корво произносил заклинание и стала вспоминать его, на это ушло некоторое время. Когда девочка вспомнила его, то в уме произнесла, тогда деревце выросло, конечно заклинание в уме ей пришлось повторять несколько раз прежде, чем у неё получилось.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 01:47 | Сообщение #5695
Я подошел к Кире и погладил девочку по голове.
Талант, несравненный талант. Ну, а теперь, твой обещанный приз.
Улыбнувшись, я вдруг резко стал меняться и принял обличие оборотня.
Ну как?
С тех пор как я насмерть сразился с Мел и Кас, научился говорить на человеческом языке будучи в зверином обличье. Хотя мой голос, становился чуть рычащим.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 27.06.2016, 01:48

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 01:51 | Сообщение #5696
Кира смотрела как Корво принимает обличие оборотря. Для неё подобное обращение кого-либо было в новинку, так как Мел сама ещё не показывала ей своё обращение.
- Ух ты, - прошептал ребёнок.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 01:53 | Сообщение #5697
Я ласково лизнул девочку в щеку, и лег на землю.
Залезай, покатаю.

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 01:56 | Сообщение #5698
Кира не мешкая забралась Корво на спину.
- Пойдём, прогуляемся так по Аду, - предложила Марвел, обращаясь в волка. Она научилась по своему желанию обращаться либо в волка, либо в зверя. Она мотнула головой, предлагая Сайто сесть, что та и сделала.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 02:00 | Сообщение #5699
Я и оскалил клыки в улыбке.
Дааа интересное выйдет зрелище.
Я на всякий случай, невербально произнес заклятие привязывания, что бы Кира не свалилась с моей спины, и помчался вперед.

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 02:07 | Сообщение #5700
Марвел помчалась вслед за ним, не отставая от него, а затем поравнявшись. Сайто пришалась к телу волка, при этом держась. Кира же вертелась, стараясь разглядетб всё, везде и сразу, при этом весело смеясь.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 380 из 491«12378379380381382490491»
Поиск: