Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 378 из 483«12376377378379380482483»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:39 | Сообщение #5656
Сайто сразу, как только Корво подал сигнал, закричала, направляя руками крик на птицу.а

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:44 | Сообщение #5657
Крик Сайто сбил птицу с дерева, и она камнем рухнула вниз, я успел схватить ее и выдернуть пару перьев, но Жарптица быстро  пришла в себя, и одним взмахом крыльев набрала скорость быстрее звука, тем самым вырвалась из моих рук. Птица улетела, и я тоже только спиной вперед и ломая деревья. Пролетев 50 метров я расплостался на земле, с шестью сломанными ребрами, и выкрикивал проклятия.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:51 | Сообщение #5658
Сайто подбежала к Корво и присела перед ним на корточки.
- Да уж, с таким собиранием ингридиентов можно сказать, что тебе повезло, что у тебя есть Карума, который может регенерировать.

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:57 | Сообщение #5659
Карума усмехнулся в моем подсознании.  Я тебе тоже самое, уже который раз твержу, ты должен быть благодарен судьбе, без меня ты бы уже был трупом.
Я уже БЫЛ трупом.
Когда восстановление закончилось я поднялся.
Вот если бы он еще и болтал поменьше, цены бы ему не было.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:03 | Сообщение #5660
- Зато всегда есть собеседник, - улыбнулась Сайто.

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:10 | Сообщение #5661
Я ухмыльнулся.
Скорее испытатель моих нервов.
Я перместил нас Сайто за следующим ингридиентом. Примерно за час, нам удалось собрать все остальное, мы побывали где только можно, а золотой котел я просто украл. Пока мы их собирали, я преймущественно принимал удары на себя, только за один день меня топили, сжигали, сдували, съедали, растворяли, травили и калечили. Закончив, я вместе с Сайто преместился в гостиную что бы переодеть мантию, от которой осталось жалкое зрелище.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 26.06.2016, 23:11

• Sonota

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:11 | Сообщение #5662
- Ну и натерпелся же ты бед за последний час, - вздохнула Сайто, покачав головой.

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:18 | Сообщение #5663
Переодевшись, я лег на кровать. И встал только через 15 минут, когда тело наконец перестало болеть
Согласен, прощение Мел мне дорого обходиться. Но в этом есть и плюсы.
Настроившись на Ад, я начал искать Мел.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:20 | Сообщение #5664
Марвел сидела в домике на берегу водоёма. Природа там напоминала природу в мире живых, как и воздух. Кира играла в гостиной, а Мел готовила еду, изредка заглядывая в гостиную, чтобы проверить девочку.

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:24 | Сообщение #5665
Почувствовал место нахождение Мел, я взял Сайто за руку и переместился к ее домику. Переместившись, я постучал.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:27 | Сообщение #5666
Марвел убавила огонь и пошла открывать. Открыв двери, девушка посмотрела на Сайто с Корво и улыбнулась.
- Привет.

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:34 | Сообщение #5667
Я улыбнулся и достал из сумки золотой котел, в который сложил все обещанные ингридиенты.
Привет, вот принес твой заказ. Прошу распишитесь.
Поставив все на землю перед мел, я протянул ей перо с пергаментом, на котором было написано:
"Я Марвел, прощаю Корво и Сайто, ненамеренное подвергание опасности моей дочери."

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 26.06.2016, 23:37

• Sonota

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:40 | Сообщение #5668
Марвел захлопала в ладоши, затем взяла золотой котёл с нескрываемым интересом разглядывая ингридиенты. После чего взглянула на пергамент. Прочитав то, что на нём было написано, девушка засмеялась, но всё-таки расписалась.

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:42 | Сообщение #5669
Пергамент был просто шуткой, поэтому я его сразу спалил.
Ну так, может пригласишь гостей в дом?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:47 | Сообщение #5670
- Заходите, - всё ещё посмеиваясь, сказала Мел, входя в дом, а затем проходя на кухню. Еда как раз приготовилась. - Есть будете?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 378 из 483«12376377378379380482483»
Поиск: