Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 374 из 492«12372373374375376491492»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Пятница, 24.06.2016, 07:44 | Сообщение #5596
Меня позабавила реакция Сайто. Я сидел со спокойным лицом, делая вид что размышляю над пунктами списка.
Что то не так Сайто, может ты устала?

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 24.06.2016, 07:50 | Сообщение #5597
- Нет, я совсем не устала, - сказала Сайто, подняв голову и продолжая счастливо улыбаться. На душе у девушки было светло и легко, она поцеловала Корво в щёку. - Я тебя обожаю, - прошептала Сайто.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 07:54 | Сообщение #5598
Я свернул пергамент и убрал его обратно в карман. За тем встав и обняв Сайто я поцеловал ее в губы со словами.
А я тебя люблю.

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 07:58 | Сообщение #5599
Сайто ответила на поцелуй, обняв Корво за плечи одной рукой, а другую положив ему на щёку.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 08:00 | Сообщение #5600
Я опустил руки на талию девушки, и продолжил целовать ее с большей страстью чем раньше.

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 08:06 | Сообщение #5601
Сайто сначала немного расстерялась, а потом тоже стала целовать с большей страстью, проводя пальцам вниз по щеке парня, затем по его шее, таким образом перемещая руку на грудь Корво и сжимая руку в кулак, при этом сжимая одежду парня.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 08:10 | Сообщение #5602
Превав поцелуй я слегка укусил Сайто за ушко и прошептал.
Ты не против, зайти в мою комнату?

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 08:16 | Сообщение #5603
- Нет, не против, - прошептала Сайто, чуть сильнее сжав одежду на груди парня.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 08:19 | Сообщение #5604
Не тратя время на лестницу, я переместил нас прямо в комнату. И сразу же наложил на дверь барьер и заклятие оглохни. После я снова принялся целовать Сайто.

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 08:23 | Сообщение #5605
Сайто с готовностью ответила. Целоваться у неё уже получалось во много раз лучше, чем в первый. Девушка не перехватывала инициативу, давая Корво главенствовать.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 14:38 | Сообщение #5606
Я заметил что навыки девушки стали намного лучше. Вскоре я начал покрывать поцелуями ее шею, постепенно спускаясь ниже.

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 16:13 | Сообщение #5607
Сайто запрокинула назад голову, откинув волосы, чтобы Корво было удобней. Девушка разжала кулак на груди парня, проведя рукой до его пресса. Другую руку она запустила в его волосы, чуть перебирая их.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 16:18 | Сообщение #5608
Когда я дошел до плеча девушки, я поднял ее на руки, и не прекращая целовать акуратно опустил на кровать.

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 16:56 | Сообщение #5609
Сайто опустилась на кровать, ложась на неё. Девушка слегка потянула волосы Корво, но не сильно.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 17:00 | Сообщение #5610
Не отрываясь от губ Сайто, я присев на кровать рядом с девушкой, и начал медленно снимать с нее одежду.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 374 из 492«12372373374375376491492»
Поиск: