Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 373 из 480«12371372373374375479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 22.06.2016, 13:50 | Сообщение #5581
Сайто спала на другом диване в гостиной, повернувшись на бок. Рука, в которой она держала книгу, свисвла с дивана, а сама книна была на полу, так как девушка её уронила, когда уснула.

Дата: Среда, 22.06.2016, 13:58 | Сообщение #5582
Подремав пару часиков я встал хорошенько зевнул. И наконец заметил Сайто. Видимо я ее не почуял, потому что был сильно измотан. Я подобрал книгу лежащую на полу и обнаружил что это учебник трансффигурации для высших классов. Быстро пролестав страницы в моих глаза отразилось любопытство. Тут даже глава про анимагов есть, интересно что из всего этого Сайто успела освоить? Положив книгу на стол я наклонился над девушкой и нежно прошептал на ухо.
Проснись красавица.

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 14:14 | Сообщение #5583
Сайто открыла глаза и, ещё пока сонным взглядом, с улыбкой посмотрела на Корво.
- Уже вернулся. Закончил с тем делом? - проговорила она, потянувшись.

Дата: Среда, 22.06.2016, 14:22 | Сообщение #5584
Я улынулся и поцеловал девушку.
 Конешно, я вернулся сразу как только закончил.

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 14:33 | Сообщение #5585
- И что сейчас будем делать? - спросила Сайто, тоже поцеловав парня.

Дата: Среда, 22.06.2016, 14:35 | Сообщение #5586
Закончив целовать девушку я ответил.
Ну, я хотел навестить Марвел, она уже должна было родить, охота взглянуть на ее ребенка.

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 15:00 | Сообщение #5587
- Тогда пошли, - улыбнулась Сайто, встав с дивана.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 07:06 | Сообщение #5588
Я почуствовал где сейчас находиться Мел и переместил нас с Сайто к ней.

Добавлено (24.06.2016, 07:06)
---------------------------------------------
Переместившись в гостиную я сразу крепко обнял Сайто.
Больше никогда не пугай меня так.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 24.06.2016, 07:06

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 07:10 | Сообщение #5589
- Прости... я не хотела, - проговорила Сайто, обнимая Корво.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 07:13 | Сообщение #5590
Одной рукой я продолжал обнимать Сайто, а другой гладил по голове.
Я понимаю, ты не виновата, тобой управляли. Но с этого дня, как твой парень я устанавливаю одно правило. Ты не должна позволить кому либо себя убить.

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 07:17 | Сообщение #5591
- Хорошо. Я умру собственной смертью в глубокой старости, но при условии, что тебя тоже не убьют, - сказала Сайто.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 07:21 | Сообщение #5592
Хорошо. - я ответил.
За тем отпустив Сайто я подошел к столу, исев на стул достал из внутреннего кармана небольшой пергамент и перо.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 24.06.2016, 07:21

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 07:24 | Сообщение #5593
- Что ты собираешься писать? - спросила Сайто, подходя к Корво и, пододвинув стул, садясь рядом.

Дата: Пятница, 24.06.2016, 07:31 | Сообщение #5594
Я решил составить список дел, наипервейшей важности.
В списке было около десяти пунктов. Среди них были такие как, "Добиться известности" или "Стать еще сильнее".
Я вписал новый пункт "Добыть редкие ингредиенты для Марвел + 1 золотой котел". За тем в пункте "Убить Кромбеля с особой жестокостью", я зачеркнул слово, особой, и вписал, невообразимой. Еще раз просмотрев весь список, я улыбнулся когда мне на глаза попался пункт "Сказать Сайто: я люблю тебя".

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 24.06.2016, 07:38

• Sonota

Дата: Пятница, 24.06.2016, 07:40 | Сообщение #5595
Сайто поднялась со стула и встав позади Корво посмотрела через его плечо. Что ж поделать ей было интересно, что это за дела. Она с улыбкой на читала пункты, согласно закивала, когда Корво исправил пункт про смерть Кромбеля, а затем, прочитав очередной пункт, уткнулась лбом в плечо парня, приобняв его за плечи. Она улыбалась, будучи счастливой, но при этом её лицо покраснело, когда она прочитала пункт про признание в любви.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 373 из 480«12371372373374375479480»
Поиск: