Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 372 из 488«12370371372373374487488»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Вторник, 21.06.2016, 23:57 | Сообщение #5566
Мои глаза сильно расширились, и стали похожи на монеты. Несколько секунд я просто смотрел на Сайто, а за тем улыбнувшись рассмеялся.
Ха-ха-ха. У меня месяц ушел, на то что бы научиться этому, это нечестно. Ну ладно, только помни, жизнь в том месте невозможно, а потому при долгом прибывании там твое тело начинает разрушаться, меня оберегает немыслимая регенерация Карумы, а вот ты. Хотя, возможно твоя необычная аура, сможет тебя от это защитить.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 21.06.2016, 23:57

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 22.06.2016, 00:11 | Сообщение #5567
Сайто растерянно смотрела на Корво. Потом осела на землю и вздохнула.
- Возможно, аура меня защишает от разрушения, так как она окружила меня, как только я оказалась в междумирье. А мне ведь ещё нцжно научиться перемещаться туда, куда нужно, а так я просто вернулась обратно. Я уж думала, что застряла там.

Дата: Среда, 22.06.2016, 00:31 | Сообщение #5568
Я подошел и успокаивающе положил руку ей на плече.
Если бы ты там задержалась, хоть на секунду, я бы вытащил тебя. А перемещаться куда тебе надо просто, это так же как переместиться в междумирье, только нужно четко представить место, куда ты хочешь попасть. Оно связано со всем пространством, ты можешь попасть куда захочешь, хотяв другие миры ты пока путешествовать не сможешь, извини но силенок не хватит. Хотя если ты окажешься в другом мире, то вернуться обратно в свой возможно.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 22.06.2016, 00:32

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 00:39 | Сообщение #5569
Сайто подняла голову и улыбнулась. Затем поднялась на ноги, взяв Корво за руку.
- Мне всё понятно. Теперь уже точно пора, - проговорила она.

Дата: Среда, 22.06.2016, 00:41 | Сообщение #5570
Я улыбнулся
Хорошо, действуй в этот раз нас перемещаешь ты.

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 00:53 | Сообщение #5571
- Эмм... л-ладно, - пробормотала Сайто.
Она вздохнула и, шепча заклинание, сначала переместилась в междумирье. Там её окружила фиолетовая аура. Девушка закрыла глаза, представляя место, от волнения она чуть сжала руку парня. Затем они переместились в гостиную, хотя сначала несколько раз возвращались к морю. Осмотревшись по сторонам и убедивщись, что они в гостиной, Сайто захлопала в ладоши.
- У меня получилось, получилось, - сказала девушка, обнимая Корво.

Дата: Среда, 22.06.2016, 00:57 | Сообщение #5572
Я почесал затылок устало улыбнувшись.
Как же это у тебя получается? Я в свой первый раз плюхнулся в реку Нил, хотя целился на Аляску.
Я обнял Сайто и погладил ее по голове.
Ну да это неважно, главное что ты справилась.

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 01:03 | Сообщение #5573
- Ну, я не знаю. Думаю это из-за моей ауры. Также из-за этой ауры у Кромбеля ни разу не удалось провести надо мной ни одного эксперимента, - сказала Сайто, улыбнувшись. - А если Мэри войдёт?

Дата: Среда, 22.06.2016, 01:08 | Сообщение #5574
Я усмехнулся.
А это мысль, тогда Мэри может наконец поймет, что она меня не интересует. Да и к томуже мы не делаем ничего плохого, ведь ты моя девушка, все правильно.

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 01:12 | Сообщение #5575
- Конечно всё правильно. Нам можно, - сказала Сайто, улыбнувшись и проведя по щеке Корво.

Дата: Среда, 22.06.2016, 01:18 | Сообщение #5576
Я снова приблизился к Сайто намереваясь поцеловать ее, но мне помешало письмо появившееся их воздуха перед моим лицом. Мне пришлось выпустить Сайто из объятий и взять послание. В досаде я был готов испепелить его, но меня опередили, как только я прочел содержание, письмо исчезло обратившись в ничто.
Я тяжело вздохнул и посмотрел на девушку.
Прости, но возникли срочные дела, и я должен сделать их сам.

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 01:28 | Сообщение #5577
Сайто уже приготовилась к поцелую, как между её лицом и лицом Корво появилось письмо. Девушка дождалась пока парень дочитает письмо. После его слов, она вздохнула.
- Ну, раз сам, то значит сам... Удачи тебе в этих делах, - чуть улыбнулась Сайто.

Дата: Среда, 22.06.2016, 01:35 | Сообщение #5578
Я скоро вернусь.
Я чмокнул девушку в щеку на прощание, и переместился.
Я появился в тронном зале Владислава.
Какое задание, ты мне теперь поручишь?
Скоро я преподам Кассандре второй урок, и ты мне в этом поможешь, сделаешь так...
Я спокойно выслушал свою задачу, и понял что он задумал.
Я все сделаю.
Я отправился выполнять поручение, при этом испытывая жуткий гнев от двух вещей. Во первых я должен кому то служить, а во вторых мне приходиться предавать своего друга.

• Sonota

Дата: Среда, 22.06.2016, 01:56 | Сообщение #5579
Сайто легла на диван. Разглядывая гостиную, девушка увидела на столе забытую кем-то из учеников книгу. Немного подумав, она взяла её и стала читать. Это был учебник по трансфигурации старших курсов.

Дата: Среда, 22.06.2016, 12:38 | Сообщение #5580
Задание оказалось непростым, и я вернулся только на следующее утро. Вернувшись я сразу прилег на диванчик в гостинной и задремал.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 372 из 488«12370371372373374487488»
Поиск: