Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 371 из 480«12369370371372373479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:07 | Сообщение #5551
Сайто наевшись, поднялась из-за стола и стала смотреть на закат. Потом посмотрела на Корво.
- А у нас сегодня много важных дел, - сказала девушка. - И какое же это?

Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:12 | Сообщение #5552
Я подошел к девушке, приобняв ее за плечи и приблизившись к ее лицу прошептал:
А вот какое.
И я поцеловал Сайто, так же как тогда в гостиной.

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:22 | Сообщение #5553
Сайто ответила на поцелуй немного неумело. Всё-таки в лаборотории она ни разу не целовалась, а так это был её второй поцелуй, но при этом первый, на который она ответила, по крайней мере пыталась отвечать. Девушка чуть приобняла парня.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:29 | Сообщение #5554
Я чувствоал неуверенность Сайто, но все таки поцелуй был настолько приятен, что я душа рвалась в высь. За кончив поцелуй, я приложил руку к щеке девушки.
Ты красивее всех кого я знаю. Даже прекраснейшие из демониц меркнут перед тобой.
После моих слов в Аду Шота чихнула.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 21.06.2016, 22:29

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:35 | Сообщение #5555
- Спасибо. Я тоже красивей тебя никого не встречала, - улыбнулась Сайто, положив свою руку поверх руки Корво.
Азазель бесцельно гулял по Аду, хотя это было обычным его занятием. В момент, когда Шота чихнула, он был неподалёку, поэтому со своим слухом услышал её.
- Будь здорова, - сказал он так, чтобы Шота услышала.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:38 | Сообщение #5556
Я долго не мог оторвать взгляд от глаз Сайто, но снова взглянул на заходящее солнце. И с нотками сожаления произнес.
Похоже, нам пора возвращаться. А то уже поздновато.
Шота просто ответила.
Спасибо.
И пошла дальше.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 21.06.2016, 22:41

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:50 | Сообщение #5557
- Так не хочется возвращаться, - вздохнула Сайто, посмотрев на солнце, которое скрывалось за горизонтом.
Азазель продолжил бесцельно бродить по Аду.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:58 | Сообщение #5558
Я понимающе улыбнулся.
Я понимаю тебя, но ты же знаешь я не могу оставаться в стороне. Да и не думаю, что ты бы хотела остаться жить на этом островке.

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 23:00 | Сообщение #5559
- Что ж, когда-нибудь ещё мы сюда вернёмся, - сказала Сайто. - А теперь в Хогвартс?... Хотя, нам нужно переодется.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 23:04 | Сообщение #5560
Я хлопнул себя по лбу.
А ведь чуть не забыл. Ладно давай ты первая, а я пока уберусь здесь.
Я поставил ширму, и стал убирать недоеденные остатки еды со стола.

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 23:07 | Сообщение #5561
- Я тоже чуть не забыла, - сказала Сайто, а потом зашла за ширму.
Переодевшись, девушка вышла.
- Всё, теперь и ты можешь сходить и переодеться.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 23:16 | Сообщение #5562
Я убрал мангал и полотенца в сумку, потушил огонь, а все остальное заставил исчезнуть. За тем тоже переоделся в мантию, а другую одежду тоже запихал в сумку. Я было уже собрался нас перемещать, но тут задумался и посмотрел на Сайто.
Знаешь, было бы гораздо удобнее, если бы ты сама научилась премещатся. Хочешь научу?

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 23:28 | Сообщение #5563
- Это было бы неплохо. Так что хочу, - кивнула Сайто, приготовившись учиться и наблюдать, а также запоминть.

Дата: Вторник, 21.06.2016, 23:38 | Сообщение #5564
Я кивнул и с умным лицом, стал объяснять.
Что бы перемещаться я прохожу через междумирье. Это пространство которое находиться между мирами, про него много чего можно рассказать, но я не собираюсь читать лекцию. Если использовать его, то можешь попасть куда угодно. Но для этого нужно знать специальные заклинания, я уже его достаточно освоил, и теперь произношу невербально. И так слушай.
Я назвал ей два заклинания, с помошью которых можно переместиться в междумирье и обратно.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 21.06.2016, 23:39

• Sonota

Дата: Вторник, 21.06.2016, 23:51 | Сообщение #5565
Сайто внимательно слушала, когда Корво стал произносить заклинания, то девушка закрыла глаза и сосредоточилась, вслушиваясь в их звучание и слова. Затем она открыла глаза и кивнула.
- Сейчас попробую, - сказала девушка.
Она стала произносить заклинание, но у неё пока не получалось. Несколько раз она вроде как начинала исчезать, но не исчезала. После немалого количества попыток, Сайто вздохнула. После чего снова произнесла заклинание, исчезнув. Минут через пять она снова появилась, будучи слегка расстеряной, но при этом радостной.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 371 из 480«12369370371372373479480»
Поиск: