Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 366 из 480«12364365366367368479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 18.06.2016, 18:29 | Сообщение #5476
Сайто покачала головой.
- Нет, я не устала... Можешь дать что-нибудь что бы заклеить царапину на щеке? - проговорила девушка. Она провела по царапине и посмотрела на пальцы.
Кровь не останавливается. Впрочем, вряд ли они бы стали стрелять обычными пулями, так что ничего удивительного, - полумала Сайто.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 18:37 | Сообщение #5477
Джони ушел за лекарствами, ему самому подлечиться не мешало бы. А Головоруб наколдовал 3 кружки, и наполнив их вином, пододвинул одну к Сайто. Сделав приличный глоток из своей он наконец спросил.
 Так что же все таки  произошло? Кромбель устроил ловушку, а что потом?

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 18:44 | Сообщение #5478
- Ну, как результат ловушки Кромбеля, Корво стал каким-то чудовищем с безмерной жаждой убивать. Он разгромил защитную систему дома Даки и тем самым выпустил на волю всех заключёных, - проговорила Сайто, беря, пододвинутую к ней, кружку с вином и делая глоток.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 18:49 | Сообщение #5479
После слов Сайто Головоруб невольно закашлялся.
 Погоди, как выпустил? Это что же, получается эта неуправляемая армия психов на свободе? Дело дрянь.
Тут вернулся Джони. Он поставил на стол перед Сайто мазь останавливающую кровотечение, и занялся своими ранами.

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 18:55 | Сообщение #5480
- Именно так, - проговорила Сайто, беря мазь и брабатывая ею царапину на щеке.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 19:00 | Сообщение #5481
Головруб допил вино.
 Тогда нужно действовать быстро, я должен предупредить своих, что бы они делали ноги.
Он спешно поднялся наверх и покинул гильдию. Джони тем временем закончил перебинтовывать себя, и тоже допил свое вино.
 Прости Сайто, но раз такие дела, мне тоже нужно принять кое какие меры.
 Второй бандит тоже поднялся на верх, он заперся в своей комнате и начал писать письмо в министерство.

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 19:06 | Сообщение #5482
- Ничего, я понимаю, - проговорила Сайто. Она неоторое время медленнт пила вино, потом уже быстро допила его и, прикрыв глаза, сосредоточилась на фиолетовой ауре, которой окружила себя. Когда девушка покрывала этой аурой всё тело, то она была не такой прочной, поэтому Сайто тренировалась, укрепляя её.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 19:08 | Сообщение #5483

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 19:16 | Сообщение #5484

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 16:08 | Сообщение #5485
Переместившись, я быстро нашел свою нетронутую сумку, и ушел в комнату, что бы переодеться в привычную мантию. Вскоре я вышел обратно к Сайто, теперь уже в приличном и вполне здоровом виде. Еда почти полностью восстановила мой запас сил.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 20.06.2016, 16:10

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 16:32 | Сообщение #5486
- Вот, теперь выглядишь просто прекрасно и привычно, - сказала Сатйо, когда Корво вышел обратно к ней.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 16:37 | Сообщение #5487
Спасибо. Теперь только осталось придумать, чем заняться.
Я задумчиво приложил палец к подбородку.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 20.06.2016, 16:37

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 16:39 | Сообщение #5488
- Мне нужно придумать, куда спрятать деньги, - сказала Сато, доставая деньги.
Их было много, так как она их практически не тратила.

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 16:45 | Сообщение #5489
Меня удивила, откуда у Сайто такая сумма.
Что то не припомню что у тебя с собой были деньги. Если не секрет, откуда?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 20.06.2016, 16:46

• Sonota

Дата: Понедельник, 20.06.2016, 16:53 | Сообщение #5490
- Когда мы были в доме Даки в архиве, то я решила, что дела заключёеых понадобятся Изае и прихватила несколько, а потом он мне за них заплатил, - сказала Сайто.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 366 из 480«12364365366367368479480»
Поиск: