Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 364 из 492«12362363364365366491492»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 18.06.2016, 01:08 | Сообщение #5446
Сайто слушала Корво, потом вопросительно на него посмотрела.
- Что за "это"? - поинтересовалась девушка.
При этом она то и дело выглядывала в корридор, так как чувство опасности не проходило. Её настораживало то, что всё прошло так гладко и их присутствие ещё не обнаружено.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 01:29 | Сообщение #5447
Я еще несколько минут, пытался привести его в чуство, но результат был тот же. Осознав что другова выхода нет, я схватил его за волосы, и резвернув вонзил ему нож сзади в шею, перерезав позвонки и сосуды, Рыба умер меньше чем за секунду.
Покойся с миром.
Я вытащил нож, и вытерев его об одежду направился обратно к двери.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 18.06.2016, 01:30

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 01:37 | Сообщение #5448
- Теперь ясно, - пробормотала Сайто. Она вышла в корридор, а дверь перед носом Корво захлопнулась. Девушка обернулась и подёргала дверь, но она была заперта. Тогда Сайто покрыла руку фиолетовой аурой и ударила, а на двери промелькнула печать. Вмятина, что появилась от удара, быстро восстановилась.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 01:43 | Сообщение #5449
Видимо скрытая защита, от побега. Карума справишься?
 Запросто, предавай контроль.
Мои глаза покраснели, и на руках выросли когти.
 Сайто, отойди!
Карума отошел к задней стенке, и с разбегу со всей силой налетел на дверь, отправив ту в свободный полет. Как только я выбрался из камеры, то почуял знакомый запах, и сразу понял в чем дело. Крембел был неподалеку.

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 01:54 | Сообщение #5450
Сайто послушно отошла в сторону, врезавшись в кого-то. Осторожно обернувшись, девушка поспешно отбежала от Кромбеля. В глзах была злость, но при этом и страх. Всё-таки она побаивалась доктора.
- Сайто, и ты здечь, - сказал Кромбель, направляя на девушку белую энергию. Конечно он пришёл из-за Корво, но не собирался упускать шанса и на Сайто отыграться.
При этом он достал из кармана оружие, из котрого быстро выстрелил несколько разв Корво дротиками.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 02:02 | Сообщение #5451
Карума не обратил внимания на дротики, он поразил белую энергию доктора своей красной, столкнувшись две силы развеялись. За тем он схватил Кромебля за горло и поднял над полом.
Скажешь что нибудь, на...
Карума не успел договорить, и выпустил доктора схватившись за голову.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 18.06.2016, 02:02

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 02:14 | Сообщение #5452
- Конечно скажу. Это была ловушка для тебя, поэтому зря вы сюда пришли, - хмыкнул Кромбель, он посмотрел на Сайто, что присела рядом с Карумой. - Теперь тут тебя и без меня убьют.
После этих слов доктор исчез. О том, что для Изаи отсюда собираются вытащить ещё одного заключённого, он не подозревал, поэтому преспокойно отправился на одну из своих других баз. Заключёный, что нужен был Изае, содержался в отдельном корпусе, в котором не было людей лишь сплошь одна охранная система.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 02:22 | Сообщение #5453
Тут пошел наш потдельник, что все это время стоял на стреме за углом и старался понять что произошло. Я пытался снова перехватить контроль, но ничего не выходило. Доктор колол мне какую то дрянь, и теперь меня охватила неописуемая ярость, в голове звучало только одно:" Уничтожай, уничтожай, уничтожай". Я с ужасом осознал, что Карума сейчас испытывает тоже самое, но во отличи от меня на него ненависть влияет гораздо сильнее. Карума казалось терял последние крупицы рассудка, он только и смог прошептать:
Бегите.
Тем временем, Джону и остальным удалось освободить парня, но их все таки засекли, и зазвучал тревога.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 18.06.2016, 03:22

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 02:29 | Сообщение #5454
- Но... А ты? - проговорила Сайто, не спеша уходить.
Плохо... очень плохо... лучше бежать, как он и сказал, - в мыслях твердила себе девушка.
Парень с долей безумия в глазах посмотрел на Джона и людей, что были с ними. Затем на его лице появился оскал. Охрана, что прибежала туда, была одета в броню. Их было человек десять. Они направили оружие на заключённого и лишь пара человек нацелились на остальных.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 02:35 | Сообщение #5455
Подельник, принял это за приказ прекратить операцию, и бежать. он подошел ко мне и помог подняться, но Карума окончательно съехал с катушек, и разорвал беднягу на пополам. За тем весь в крови он взглянул на Сайто, в этом взгляде читалось только желание уничтожать, и сейчас это желание было направлено на нее.
Джон вырубил заключеного решив что так будет надежнее, и сам понес его перекинув через плече. Когда их начали окружать, ситуация казалось критической, но им помогли вырваться еще двое бандитов, что были в отряде Корво и Сайто.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 18.06.2016, 02:39

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 02:45 | Сообщение #5456
А вот теперь мне стало ясно, почему Кромбель сказал, что меня и без него убьют, - подумала Сайто и побежала, подчиняясь инстинктам выживания, которые она не всегда слушала, но сейчас решила, что лучше будет их послушать раз Карума себя не контролирует. Скорость она увеличила с помощью кольца, которое дал ей Изая.
Заключёный вырубился ненадолго. Всё-таки над ним проводилась куча экспериментов. Он открыл глаза и, поняв, что его куда-то несут, поинтересовался вполне нормальным и адекватным голосом:
- И куда это вы меня тащите?

Дата: Суббота, 18.06.2016, 02:51 | Сообщение #5457
Карума погнался за Сайто, но ее спасла группа охранников, внезапно открывшая по ним огонь, и привлекая внимание зверя на себя.
Джони тихо выругался, потому что помимо переноса тела, он отбивался от ото всюду вылезавших охранников, его прикрывали еще пятеро бандитов.
В хорошее место, лучшее чем эта чертова... блин, да сколько их там?!

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 18.06.2016, 03:00

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 03:00 | Сообщение #5458
Сайто удачно уворачивалась от пуль, лишь одна поцарапала ей щёку, потом девушка хлопнула себя по лбу и создала вокруг себя щит с помощью кольца. Она бежала не разбирая дороги и довольно долго, завернув за очередной угол, Сайто сбила несколько охранников, а затем врезалась в одного из союзников, что был вместе с Джоном.
- Их тут и там много. И они будут вылазить, пока работет сигнал тревоги. Отсюда лучше переместиться с помощью магии, благо мы находимся в том отсеке, где она работает, - сказал заключённый.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 18.06.2016, 03:01

Дата: Суббота, 18.06.2016, 03:07 | Сообщение #5459
И тут раздался мощный взрыв, от которго пол заходил ходуном и все попадали. Джони и другие бандиты начали быстро подниматься, тот в кого врезалась Сайто помог девушке. И тут из облака поднявшейся выли и обломков медленно вышел Карума, в своем новом обличии. Безудержная ярость изменила не только его разум но и тело, он превратился в настоящее чудище, ростом более двух метров.

Все замерли при его виде, только Джони выдавил.
 Мать моя женщина, а это что за *****?

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 03:12 | Сообщение #5460
- Объясню потом, а сейчас я вас перемещаю, - быстро проговорила Сайто, виноватым и извиняющимся взглдом смотря на Каруму. Затем она как можно быстрее сняла с пальца кольцо и подкинула его, что-то пробормотав, а затем поймав его. Вскоре все, кроме Карумы и охраны, были на улице на некотором расстоянии от лаборатории.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 364 из 492«12362363364365366491492»
Поиск: