Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 362 из 491«12360361362363364490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 17.06.2016, 18:43 | Сообщение #5416
- Я вытащила его из весьма щепительной ситуации, - повторила слова Корво Сайто, увидев вопросительный взгляд Джона. - Что ж, Корво рассказал основное, а я расскажу, как проникнуть не попавшись охране. Если смотреть по плану здания, то охрана должна стоять в этих местах, - проговорила девушка явно со знанием дела, указывая на плане здания несколько мест. - Но можно обхитрить их.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 18:47 | Сообщение #5417
Джон внимательно слушал Сайто. Не смотря на ее возраст, он воспринимал ее всерьез.
 И как же ты хочешь их обхитрить?
Голововруб вернулся с двумя комлектами дорожной одежды черного цвета наших размеров. Он даже ширму поставил, пошел переодеватся первым.

• Sonota

Дата: Пятница, 17.06.2016, 18:58 | Сообщение #5418
- Банальным и лёгким способом, - сказала Сайто. - Примерно через два часа здесь будет проезжать самая обычная фура.В ней находятся продукты. Её не будут охранять. Но водитель умелый боец и один из подопытных Кромбеля, - проговорила девушка, указав на место в километре от лаборатории на карте местности. - Можно будет перехватить фуру и так проникнут в дом Даки, - пожала плечами она, беря у Головоруба комплект одежды.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:05 | Сообщение #5419
Я вышел из-за ширмы, давая возможность переодеться. Джон задумался, и вынес решение.
 Класика. Но все таки, это будет слишком просто. Мы разделимся на две группы. Одна захвати фуру, а вторая попробует проникнуть через черный ход. Если такового нет, проделаем.
Я решил, что оба плана разумны.
Да это разумно, остается, только решить, кто в какой группе будет.

• Sonota

Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:11 | Сообщение #5420
Сайто зашла за ширму, начав там переодеваться, потом выглянула так, что видно было лишь её голову и оголёное плечо, которое было прикрыто волосами.
- Чёрный ход у Кромбеля в лабораториях есть всегда. Он не охраняется, так как его снаружи сложно найти, - проговорила девушка.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Пятница, 17.06.2016, 19:12

Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:25 | Сообщение #5421
Джон даже не посмотрел в ее сторону.
 Мы профессионалы, будь он хоть невидимым отыщем.
Тут вернулся Головоруб, и вместе с ним еще 6 членов гильдии.
Отлично, этого должно хватить. Джон, ты поведешь группу к черному хожу, я возглавю ту что захватит фуру. Сайто, ты со мной как обычно?

• Sonota

Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:30 | Сообщение #5422
Сайто фыркнула на Джона и снова скрылась за ширмой. Затем, уже полностью переодевшись, она вышла, поправляя на себе одежду. Затем посмотрела на крту местности и ткнула пальцем в одно из мест.
- Обычно он делает ходы в таких местах. Поэтому лучше искать там, - сказала она, после чего посмотрела на Корво. - Конечно с тобой.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:37 | Сообщение #5423
Я кивнул.
Значит решено. Джон бери четверых и отправляйся первым. Я, Сайто и еще двое со мной.
Головоруб должен был остаться, на случай если мы все погибнем. У гильдии должен был оставаться руководитель. Джон немедленно отправился со своей группой. Я стал ждать пока Сайто переоденется.

• Sonota

Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:39 | Сообщение #5424
- Идём? - спросила Сайто, встав рядом с Корво.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Пятница, 17.06.2016, 19:43

Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:46 | Сообщение #5425
Я кивнул, и переместил свою группу в место которое указала Сайто. Мы засели, в засаде, и стали ждать фуру.

• Sonota

Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:50 | Сообщение #5426
Фура поехала чуть с задержкой. Выглядела она самой обычной, но под немного облупленой краской на фургоне можно было увидеть броню.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:58 | Сообщение #5427
Я подал сигнал, и мы начали операцию. Я резко выпрыгнул на дорогу перед автомобилем, передав контроль Каруме. Тот встретил фуру в лоб, и остановил ее своей сверх силушкой, благодаря броне, машина не получила повреждений. Как только автомобиль остановился, двое наших сообщников, пустили стрелы в то место где находилось место водителя, правда я не увидел достигли ли они цели. Задача Сайто было следить, на случай если шофер выживет, и прикончить его как только он выйдет из машины.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 17.06.2016, 19:59

• Sonota

Дата: Пятница, 17.06.2016, 20:02 | Сообщение #5428
Водитель же успел выбраться из машины. Когда он хотел напасть и уже начал окружать себя серо-зелёной аурой, то его на землю повалила Сайто, окружившая себя фиолетовой аурой, и перерезала ему горло стилетом. Изая не спроста кинул его девушке, предвратительно он нанёс на лезвие яд.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 20:09 | Сообщение #5429
Я кивнул Сайто, показывая что она все сделала правильно. Пока шофер еще не сдох, 1 из бандитов выдернул у него пару волосков, и бросил их в железную фляжку в которой было оборотное зелье. Бандит выпил зелье и принял внешность шофера, за тем переоделся в его одежду и сел за руль. Избавившись от тела, обратив его в пепел, я и второй подельник спрятались в кузове.

• Sonota

Дата: Пятница, 17.06.2016, 23:15 | Сообщение #5430
Сайто залезла в кузов вслед за Корво со вторым подельником.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 362 из 491«12360361362363364490491»
Поиск: