Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 359 из 481«12357358359360361480481»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Четверг, 16.06.2016, 16:55 | Сообщение #5371
- Не скажу. Знаю.. где-то пять языков, - Уилл улыбнулся и подошел к Клэри.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 16.06.2016, 16:59 | Сообщение #5372
Сайто смотрела на Корво с улыбкой. Девушка всматривалась в глаза парня, когда поняла, что не может отвести взгляда. Вроде проводила с ним много времени, но сейчас он казался ей более привлекательным, что ли. Она не совсем понимала, что означают появившееся тепло в груди, но это чувство ей нравилось, так как было приятным.
- Не знаю. Вроде, никак не менялась и осталась такой, какой была, - поговорила Сайто.

• Pandaϟ

Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:01 | Сообщение #5373
- Ну, скажи, - Клэр немного улыбается. - Много~ А какие ещё ты языки знаешь, кроме валлийского и латинского?

Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:03 | Сообщение #5374
- Нет, я тебе скажу, но попозже, Клэри, - Уилл хитро улыбнулся и плюхнулся на кровать.

• Pandaϟ

Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:05 | Сообщение #5375
Обещаешь? - Клэр присаживает на кровать и смотрит на Уилла.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:09 | Сообщение #5376
Я старался отвести взгляд и успокоиться, но никак не выходило. Даже пытался позвать Каруму, что бы он взял котнроль, но этот гад молчал. Почему меня так тянет к этой девушке? Я не должен этого делать, но не могу взять себя в руки. Одой рукой я продолжал обнимать Сайто за плече, а пальцами другой нежно дотронулся до ее лица. Ее щека была мягкой и теплой. Для человека все время испытывающего могильный холод смерти, тепло было чем то непривычным.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 16.06.2016, 17:09

• Sonota

Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:17 | Сообщение #5377
По ощущению пальцы Корво были слегка прохладными, как показалось Сайто. Когда парень дотронулся до лица девушки, та немного смутилась, от чего щёки стали немного розоватыми. Девушка подняла свободную руку и дотронулась до руки Кора, которой тот дотронулся до лица девушки. При этом взгляд тёмно-зелёных глаз, который обычно был слегка прохладным с долей интереса и некой надменности, стал теплее и нежнее, а надменность куда-то делась.
Так приятно, - пронеслось в голове Сайто.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:27 | Сообщение #5378
Я некоторое время просто смотрел на Сайто не отрываясь, казалось эти глаза пленили меня. Наконец я не смог больше сдерживаться, и поцеловал девушку. Поцелуй был нежным, но с долей страсти, внутри меня что то вспыхнуло, все сдерживаемые эмоции затопили мое сознание. Я сам не знал сколько продлился поцелуй, но в конце концов взял себя в руки и оторвался от Сайто. Все еще сидя рядом с ней и обнимая за плече, снова смотрел ей в глаза. Меня переполняли чуства: страх, страсть, радость, любопытство, злость на себя..., все это отражалось в моем взгляде. Наконец я смог выговорить.
Наверное это было лишним.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 16.06.2016, 17:28

• Sonota

Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:28 | Сообщение #5379

Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:34 | Сообщение #5380
- Да. - Уилл встал и взял с рук Клэри расчёску и тоже сделал на голове порядок.

• Sonota

Дата: Четверг, 16.06.2016, 19:32 | Сообщение #5381
Сайто не ожидала поцелуя, поэтому всё время, что он длился сидела, стараясь не двигаться. Сначала она была шокирована и растеряна, потом прикрыла глаза, ей... нравилось? Да, именно так. Ей нравилось, что Корво её целует и как он это делает. Когда парень отстранился, то девушка открыла глаза, смотря в его глаза. После слов Корво, девушка покачала головой, показывая, что была не против и это не было лишним. От переполнявшей её радости, нежности и какого-то проявляющегося нового для неё чувства, Сайто пока не могла вымолвить ни слова.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 19:44 | Сообщение #5382
Я старался убедить себя что это всего лишь естественный порыв, минутная слабость. Но самого себя обманывать было глупо. Не зная, что еще сказать, я решил что надо это обмозговать. Я встал с дивана, открыл окно и повернувшись к Сайто произнес извиняющимся голосом.
Прости, мне нужно проветриться.
Меня окутал туман, и я вылетел наружу, приземлившись на одной из крыш школы. Что же ты творишь парень, зачем наступаешь на одни и те же грабли дважды?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 16.06.2016, 19:45

• Sonota

Дата: Четверг, 16.06.2016, 19:52 | Сообщение #5383
Сайто на слова Корво кивнула. Потом легла на диване, чуть ударив себя по щекам отгоняя наваждение.
Сайто, он же говорил, что одиночка, так? Значит нечего тут нежиться. Где твоя твёрдость и непреклонность? Совсем расклеилась, - подумала девушка моталя головой. Потом глубоко вдохнула и выдохнула. - Глупость какая-то... А ведь понравилось... Что это вообще за чувство?
- Н-да, приплыли, - пробормотала девушка, осознавая, что лицо у неё горит, а значит всё красное. Потом она стала смотреть в потолок.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 20:09 | Сообщение #5384
Признав что это и правду мог быть всего лишь минутный порыв, я решил что время покажет. Карума же в моем подсознании прикалывался и ржал, но мне было не до него, я просто не мог выбросить Сайто из головы. Тут я заметил, как по небу ко мне спускается ворон, он принес мне письмо. Вести были не радостные.

• Sonota

Дата: Четверг, 16.06.2016, 20:12 | Сообщение #5385
Сайто снова села на диване. Так как, когда она лежала, то постоянно закрывала глаза и тогда перед глазами всплывало лицо Корво, а совмещалось это с мыслями о поцелуе, которые не хотели уходить. Девушка подошла к окну, чтобы посмотреть на небо и увидела пролетающего на одну из крыш ворона.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 359 из 481«12357358359360361480481»
Поиск: