Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 357 из 481«12355356357358359480481»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 18:01 | Сообщение #5341
При слове "банкет" Мэри заметно оживилась.
 Банкет значит, я с вами, Корво уверена ты будешь прекрасным кавалером.
Я не успел ничего ответить, как она пулей умчалась в комнаты для женскогопо пола, переодеваться в платье. Я хлопнул себя по лбу и обреченно вздохнул.
Ну вот, и черт меня дернул вернуться.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 18:11 | Сообщение #5342
- Я сейчас исправлю положение... по крайней мере попробую, - сказала Сайто и убежала за Мэри.
Войдя в комнату девушек, Сайто сказала:
- Тебе нельзя с нами, - твёрдо проговорила она, смотря на Мэри. - Это слишком опасно. Если ты пойдёшь с нами, то окажешься впутана, а я не хочу тебя впутывать, так как твоя жизнь окажется в опасности. Это не простой банкет, где знатные дамы и кавалеры празднуют. Там будут сплошь убийцы и головорезы, которые решили отдохнуть и купить друг у друга информацию. Такие банкеты не проходят без перестрелок и смертей. В них мало кто выживает.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 18:19 | Сообщение #5343
Это казалось невероятным, но пока  Сайто закончила объяснять, она уже переоделась в платье. Оно было довольно элегантным, нежного голубого цвета, с лентами и бантиками, а так же серебряным пояском. Мэри спокойно выслушала Сайто, и так же твердо ответила.
 Да пусть он хоть в аду проходит. Я не позволю Корво в такой обстановке, да еще в компании другой девушки, остаться без присмотра.
Она прошла мимо Сайто и спустилась обратно в гостиную.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 18:26 | Сообщение #5344
Вот ведь упёртая, - подумала Сайто, спускаясь вслед за Мэри.
- Я против того, чтобы ты каким-либо образом была впутана в это дело, поэтому ты не идёшь, а мы с Корво перемещаемся, - сказала девушка.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 18:31 | Сообщение #5345
Мэри лишь улыбнулась.
Все равно это решать не тебе, верно дорогой?
Я готов был просто утопиться, но мое лицо осталось хладнокровным. Я коротко кивнул Мэри, за тем подошел к Сайто и тихо прошептал ей на ухо.
Извини, но если я ее не возьму, она мне просто покоя не даст. К томуже я обязан присматривать за ней, она оставлена на меня. Прошу, только на этот единственный раз, пощади мои нервы.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 13.06.2016, 18:34

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 18:33 | Сообщение #5346
- Ладно, но будь там осторожна, - сказала Сайто.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 18:36 | Сообщение #5347
Я благодарно кивнул Сайто, и взяв их обеих за руки переместил нас в ад, в главный зал.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 18:42 | Сообщение #5348
Сайто переместилась с Корво.

• Pandaϟ

Дата: Вторник, 14.06.2016, 06:35 | Сообщение #5349
Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
Уил немного приобнял Клэри.
Девушка открыла глаза и непонимающе оглянулась по сторонам.
Где я? Блин, чья это рука?
Клэр переводит взгляд на руку, обнимающую её. Затем до Фрэй доходит: она в комнате Уилла, и это его рука. Клэр убирает руку парня и встаёт с кровати.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 12:12 | Сообщение #5350
Не надо было забывать про фамильяра Уилла. Кот спал на ковре около кровати, когда Клэри встала с кровати, то она наступила на хвост Чёрча. Естественно кот заорал и поцарапал Клэри.

• Pandaϟ

Дата: Вторник, 14.06.2016, 13:11 | Сообщение #5351
- Чёрт, - зашипела Клэри, присаживаясь на кровать и осматривая ногу. - Хорошо хоть не сильно поцарапал... Ну, и напугал ты меня, Чёрч, - Клэр посмотрела на кота и поспешила извиниться: - Прости, я не хотела наступить тебе на хвост.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 13:32 | Сообщение #5352
- А вы шумные с утра пораньше...
Уилл сел на краю кровати и зевнул, рубашка на нем была мятой и волосы взъерошены.

• Pandaϟ

Дата: Вторник, 14.06.2016, 13:37 | Сообщение #5353
- Ой, прости, что разбудили тебя, - Клэри поворачивает голову в сторону Уилла и кидает на него быстрый взгляд.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 13:47 | Сообщение #5354
Уилл хихикнул:
- Твои волосы торчат в разные стороны.
Уилл потянулся и он был похож на кота, на ленивого кота, который только что проснулся.

• Pandaϟ

Дата: Вторник, 14.06.2016, 13:50 | Сообщение #5355
- Конечно, буду торчать. Я же только проснулась, - фыркнула Клэр и сверкнула глазами в сторону парня. Фрэй вздохнула и попыталась причесать волосы пальцами.
Расчёски-то нет...

Упс, в меня вторглись - Pandaϟ - Вторник, 14.06.2016, 13:50

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 357 из 481«12355356357358359480481»
Поиск: