Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 356 из 489«12354355356357358488489»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 01:44 | Сообщение #5326
На этот раз ее слова меня удивили.
Мне казалось что ты для него как дочь. Что, разве какой то сад так много для него значит?
Шота не обращала внимания на Сайто.
 Боюсь это был необычный сад. Он даже своим детям не позволяет в него заходить, а Мел его буквально разворотила.
Слова Шоты меня заинтересовали.
Разворотила сокровище хозяина ада, ну ты жжешь подруга. И что требуется от меня?

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 01:49 | Сообщение #5327
- Нет, я его раздражаю со своими экспериментами. Не думаю, что он считает меня дочерью, - покачала головой Мел. - Да и разворотила я его чисто случайно. Хотя несколько раз намеренно рушила Ад. Мы хотели спросить, есть ли такое место, где нам можно спрятаться?

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 01:54 | Сообщение #5328
Я на какое то время задумался, потом ответил.
Если бы вам нужно было спрятаться от обычного человека например Крембела, то это раз плюнуть. Но тут сам Сатана, у меня просто нет идей, как от него можно скрыться, может вы знаете способ, а я бы подсказал место.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 01:58 | Сообщение #5329
- От Сатаны можно скрыться с помощью волшебства. Хогвартс конечно волшебное место, но скрываться здесь не вариант. Нам нужно другое волшебное место, где собрана сильная магия... много сильной магии, - сказала Мел.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:02 | Сообщение #5330
У меня тут же возникла мысль переместить их в мир Владислава, но это была плохая идея, поэтому я озвучил другой вариант.
Мда, а другая волшебная школа подойдет?
Шота молча слушала, она очень мало знала о человеческом мире. Наконец она спросила Сайто.
 Чего это ты меня так разглядываешь, словно я диковинка какая то?

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:16 | Сообщение #5331
- Если там много сильной магии, то да, - сказала Марвел.
- Знаешь, я никогда не видела демонов. Сатану видела мельком, поэтому ты для меня ещё та диковинка, - сказала Сайто.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:22 | Сообщение #5332
Я щелкнул пальцами.
Да Дурмстранг подойдет, у них там не стеняються изучать более темную и опасную магию, а дуэли обычное ежедневное дело. Поэтому волшебная энергия бьет как из фонтана.
Шота смиренно вздохнула.
 Хорошо можешь смотреть, но только пальцем не тыкай.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:28 | Сообщение #5333
- Просто отлично, - кивнула Марвел. - Но там ведь вроде одни парни учаться. Думаю у них появится много вопросов о нашем появлении... ну, что-нибудь придумаем.
Сайто как раз собиралась ткнуть пальцем в щёку Шоты, но после её слов остановилась.
- Хочу и ткну, так как интересно, - сказала Сайто и всё-таки ткнула Шоту в щёку.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:31 | Сообщение #5334
Нет не одни парни, просто девушки редко туда поступают, ведь там жутко холодно...
Я внезапно почуствовал как междумирье меняется в размерах. Такое возможно только при создании, уничтожении или разделении двух миров. Я резко вскочил.
Какого дьявола! Они там что, с ума посходили?
Шота хотела откусить палец Сайто, как тоже почуствовала что в аду что то не ладно, и забеспокоилась.
Что то происходит, что то очень плохое.
Тем в какой то части ада началось сильное землетрясение. Юко стала немедленно отдавать приказы о приведение сил в боевую готовность и эвакуации мирных.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 13.06.2016, 02:32

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:43 | Сообщение #5335
- Ясно... - сказала Марвел. Потом она замотала головой. - Я не хочу, чтобы они снова разделялись. Не хочу.
У девушки начался приступ паники. Между её ключиц появилось Око, которое она насильно сдерживала, чтобы оно не ушло. При этом её начала окружать аура шестихвостого зверя. Вскоре сама девушка обратилась в него и зарычала. Зверь принадлежал Аду, но был жителем мира людей, а значит принадлежал и Ассии. Он относился сразу к двум мирам, поэтому до конца эти два мира не могли разъединиться. Рога засветились, а также появились письмена Ада. Зверь, которым была Мел, прлдоджал рычать.
Сайто же ничего не понимала.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:49 | Сообщение #5336
Шота была демоном, поэтому она не могла противиться тяге, и ее затащило обратно в ад. Там она немедленно принялась помогать другим демонам.
Я крайне удивился, когда Мел снова превратилась в этого зверя, но так как он не нападал, я тоже не его решил не трогать.
Мел подожди здесь мы скоро вернемся.
Я перместился в ад с силой, что дал мне Влад это стало для меня возможным. Еще я решил прихватить с собой Сайто на случай если зверь все таки окажется агресивным.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:52 | Сообщение #5337
Зверь кивнул, показывая, что подождёт.
Сайто, оказавшись в Аду, ошарашено посмотрела по сторонам.
- А что мы тут делаем? - спросила девушка.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 04:07 | Сообщение #5338
Зверь, что олицетворял силу Марвел и был самой девушкой, услышал отдалёный рык. Что-то подсказывало, что он не из мира сего. В голове звучал голос, дающий указания, которые девушка инстинктивно выполняла. Она отпустила Око Рафаэля и использовала синее пламя, что загорелось на концах её хвостов. На рогах засветились символы, а под лапами появились письмена Ада. Око не исчезло, оно осталось внутри неё. Рафаэлт помогал ей. Девушка зарычала. Она рычала много раз. Голос сказал, что она сможет перенестись в Ад, когда связь миров восстановится. Наконец тот же голос сказал, что всё закончилось, можно отдохнуть. Марвел превратилась обратно в человека и позвала Рафаэля, собираясь переместиться в Ад.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 17:49 | Сообщение #5339
Мы переместились в гостинную и я поставив свою сумку на пол, решил взять только самое необходимое. Взяв немного оружия, и еще кое чего, я было собрался перемещаться в Ад. Как тут, в гостинную зашла Мэри. Увидев нас ее взгляд сразу стал подозрительным. Она уперла кулачки в бока, и угрожающе притоптывая ногой спросила.
 Ну и куда вы в таком виде собрались?
Я прокашлялся, и зделал серьезное лицо. Как на зло мне в голову не приходило ни одной отмазки, и я решил передать эстафету.
Все очень просто. Сайто объясни ей.
Мэри перевела свой пронзительный взгляд на нее.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 17:57 | Сообщение #5340
- Понимаешь, Мэри, чтобы закончить то важное дело, в котором Корво обещал помочь мне, нам нужно пробраться на один банкет. Для этого мы так и нарядились, - проговорила Сайто с невощмутимым и серьёзным видом. Лгать ей не в первой, поэтому всё звучало очень правдоподобно.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 356 из 489«12354355356357358488489»
Поиск: