Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 355 из 491«12353354355356357490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:52 | Сообщение #5311
- Когда я говорю про зелья, то я не шучу. Да, - сказала Мел, отходя от котла подальше.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:57 | Сообщение #5312
Шота встала рядом с Мел, и вскоре увидела как котел начал трескаться.  Ой это нехорошо.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 12.06.2016, 23:59

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 00:12 | Сообщение #5313
- Я труп, - пробормотала Марвел, покрывая себя и Шоту голубой аурой, а затем котол полностью треснул и раздался громкий взрыв, после которого целой осталась лишь окраина сада, а на месте, где был котёл, теперь лежала кучка маленких шариков, которые переливались разными цветами, словно старались подстроиться под цвет окружающей их "природы", как хамелеоны.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 00:16 | Сообщение #5314
Как только произошел взрыв Шота обреченно опустила голову.
 Люстра в главном зале. То что от нас останется повесят на ней, в назидание другим демонам.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 00:25 | Сообщение #5315
- Один плюс, я всё сделала правильно и что-то получилось... просто сварила зелье не в том месте, - сказала Марвел, подходя к шарикам и беря один в руку. Чисто ради эксперимента, девушка бросила его. Шарик исчез, но потом в стороне, куда он улетел, раздался взрыв. Мел собрала шарики в пакетик, который достала из сумки, и убрала их в сумку.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 00:34 | Сообщение #5316
Шота хлопнула себя по лбу.
Хватит с меня взрывов. Нам нужно схорониться, к счастью я знаю кто нам поможет.
Шота переместила себя  и Мел в кабинет Юко. И обратилась к свой начальнице виноватым тоном.
Нам нужно спрятаться надежно и срочно.
Юко была ошарашена таким поворотом, но все таки взяла себя в руки и серьезно спросила.
А что собственно произошло?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 13.06.2016, 00:38

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 00:43 | Сообщение #5317
- Я взорвала личный сад Сатаны, - сказала Марвел.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 00:50 | Сообщение #5318
Что ты сделала?!!!
Юко резко встала с места, так что даже стул упал.
 Ну уж нет меня, вы в это не в путаете. Если я вас стану укрывать, шеф меня изгонит еще на пол века. Так что простите, давайте сами как нибудь, и покойтесь с миром.
Шота стала лихорадочно соображать.
 А может в мире людей есть где спрятаться?

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 01:00 | Сообщение #5319
- Взорвала личный сад Сатаны, - повторила Марвел. Потом выслушала остальные слова Юко и повернулась к Шоте. - У нас там везде война. Впрочем можно переместиться куда-нибудь в волшебный лес, но не в Хогвартсе, а в какой-нибудь другой. Волшебство будет мешать Сатане нас обнаружить.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 01:06 | Сообщение #5320
Юко немного задумалась, за тем предложила.
 Если хотите могу переместить вас к Корво, он вроде хорошо знает человеческий мир, может согласится помочь?
Шота призадумалась, но потом решилась.
 Ну ладно терять нам нечего, а этот Корво вообще надежный человек?

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 01:08 | Сообщение #5321
- Давай к Корво, - не задумываясь согласилась Мел.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 01:18 | Сообщение #5322
Юко кивнула, и под Мел и Шотой появилась магического знака, что перенесла их обоих в гостиную.
Прости Корво, но тебе прийдется самому выкручиваться.
Мы с Сайто переместились в гостиную, и я тут же плюхнулся в кресло намереваясь отдохнуть. Как тут на полу появился демонический символ и посреди гостиной появились Мел и Шота.
О, привет Марвел, как делишки?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 13.06.2016, 01:18

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 01:24 | Сообщение #5323
- Нормально, если не считать того, что мы с Шотой практически трупы, - сказала Мел, кивнув на Шоту.
Сайто посмотрела на Мел с демоницей.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 01:29 | Сообщение #5324
Шота приветственно помахала рукой мне и Сайто.
Привет меня зовут Шота, и я демон что можно было и так определить по внешности, об остальных подробностях умолчу.
Меня слова Мел не удивили, уже в который раз ее жизнь в опасности.
А что собственно случилось?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 13.06.2016, 01:37

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 01:36 | Сообщение #5325
- Привет, меня зовут Сайто, - проговорила Сайто, улыбнувшись Шоте и с нескрываемым интересом разглядывая её.
- Я взорвала собственный сад Сатаны, - проговорила Марвел, положив сумку, которую всё это время держала в руках на пол.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 355 из 491«12353354355356357490491»
Поиск: